Проблема с Subscribe

(Ответов: 8, Просмотров: 689)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 04.01.2014
    • Сообщений: 101
    • Репутация: 27
    Я никогда не проверял у себя на сайте уникальность, ибо все копирайт/перевод, но вдруг проверил. И понял, что мои последние 5 статей (несмотря на то, что я их сразу в аддурилки + твиттер добавлял) проиндексировались на subscribe быстрее и у них уникальность 0%. Как удалить их с Subscribe? Пока что написал модератору.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для AndersonBy
    • Регистрация: 19.12.2011
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 7
    Если не ошибаюсь, на сабскрайбе пишут превью статьи и ссылкой на подробности (на свой сайт). Может ошибаюсь, давно не использовал такие сервисы и не советую, лучше купить ссылку за 100 рублей, чем чего-то ожидать.
    В Яндекс вебмастере можно добавить свой текст, и тогда первоисточником будете вы, а не кто-то другой. Это по отношению к Яндексу, в гугле всё по сложнее..
    • 1

    Спасибо сказали:

    Goo(13.01.2014),
  3. Дипломник
    • Регистрация: 04.01.2014
    • Сообщений: 101
    • Репутация: 27
    Понял, спасибо большое. То есть сейчас нужно просто использовать подтверждение текста в яндексе и сабскрайб считать не будут, несмотря на то, что сейчас 0%???
    • 0
  4. Дипломник Аватар для AndersonBy
    • Регистрация: 19.12.2011
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 7
    Egorzl, вот что написано в вебмастере яндекса:
    Оригинальные тексты
    Сервис уведомлений об оригинальном текстовом контенте предоставляет вебмастеру возможность заранее сообщить поисковой системе о скором появлении оригинального текста на его сайте.

    Тоесть контент не обязательно должен быть ещё размещён, ну эти тексты что уже проиндексированы саскрайбом врятли вернёшь, и врятли получится добавить их в оригинальные тексты.
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 04.01.2014
    • Сообщений: 101
    • Репутация: 27
    Я думаю только просить удалить всю рассылку и все архивы. Уже послал тикеты, если не получится - звездец)). Просто тексты реально хорошие были.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для AndersonBy
    • Регистрация: 19.12.2011
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 7
    Egorzl, я так думаю, что боятся нечего. Сабскрайб уже как давно такими услугами занимаются, думаю в поисковиках будет всё таки выше ранжироваться текст, размещённый именно на вашем сайте. Теемболее, что вы можете на своём сайте оптимизировать эту статью, выделить ключевые слова, сделать нормальное описание, добавить ключевики и отформатировать текст html-тегами.
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 19.12.2012
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    надо было там постить анонсы с ссылкой на оригинал, либо с задержкой в несколько дней.
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 04.01.2014
    • Сообщений: 101
    • Репутация: 27
    Задержки 2 дня. Да на анонсы реже кликают, ну, я надеюсь на службу поддержки у них. Я думаю, я не первый такой неудачник)
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Aborigen
    • Регистрация: 12.07.2013
    • Сообщений: 137
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Egorzl Посмотреть сообщение
    проиндексировались на subscribe быстрее
    А как иначе? Ведь Subscribe - довольно крупный новостной
    портал и статьи там всегда индексируются очень быстро. А про статьи на своем сайте можно забыть, так как толку с них уже не будет.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Группу на Subscribe с 600 участниками
Прочее 1 10.08.2017 12:35
Создание и раскрутка групп в subscribe.ru
SMO/SMM 10 20.03.2015 23:54
Ищу людей владеющих группой в Subscribe.ru
Услуги по SEO 6 11.05.2013 13:00
Как раскрутить группу на subscribe?
Социальные сети 4 23.01.2013 02:50
Как получать трафик с subscribe.ru
Дайджест блогосферы 16 10.07.2012 02:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры