Продвижение группы вконтакте -мои вопросы

(Ответов: 15, Просмотров: 2071)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 06.09.2011
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 72
    • Webmoney BL: ?
    Всем доброго времени суток !

    В общем сколько не смотрю мануалов везде одна и таже схема ( покупка различного софта и просто наполнение интересных новостей и тд )
    У меня есть несколько вопросов:
    1. Я правильно понимаю что система продвижения группы теоретически проста и ни каких заморочек нету ?
    2. Когда вбиваю в поиск групп ключевое слово, часто вижу такой порядок: 1.место группа с 10 000 участниками, 2. группа с 4000 участниками, 3.группа с 7000 участниками. Как понимать ?
    • 0
  2. Квадрат, такой кубический Аватар для quadrat
    • Регистрация: 19.09.2011
    • Сообщений: 427
    • Репутация: 74
    • Webmoney BL: ?
    честно? Черт его знает! Я вообще недавно заметил что видео можно искать не только по длительности или качеству, но и еще и релевантности. Хотя лично мое предположение, что тоже релевантный поиск идет по группам и пабликам. Плюс еще как вариант может быть что в группе 7к участников больше заблоченых, что аля траст подрывает. Но опять ж это только предоположение
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 22.08.2010
    • Сообщений: 70
    • Репутация: 12
    Geforceforer, что касаемо первого вопроса, это конечно все технично: купить программу, ботов, отправить приглашения, но если ваша группа точно такая же как и сотни других, много народу в нее не вступит, потому что сейчас появилось большое количество фактически одинаковых групп и народ стал избирательнее, так что у группы должна быть какая-то фишка или идея.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 06.09.2011
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 72
    • Webmoney BL: ?
    quadrat, вот и я не знаю, но очень хочу узнать ! возможно никто не захочет делится такой информацией, но все же попытка не пытка.
    Blondolly я о том же ! даже не знаю на что надеются люди которые тупо покупаю участников для группы.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 31.07.2010
    • Сообщений: 154
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    Бытует мнение что группы занижаются в поиске из-за большого числа заблокированных страниц в списке участников
    • 0
  6. Студент Аватар для Nekolife
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 53
    • Репутация: 28
    vantous, Абсолютно верно подмечено. Чем больше в группе заблокированных пользователей тем ниже она будет в поиске, а если "собачек" более 50% то группа попадает автоматически в бан, выйти из которого долго и затратно.

    Так же отвечу на вопрос с ранжировкой групп по запросам. Если поэкспериментировать с запросами то можно увидеть что на первых местах группы с наиболее точным совпадением ключа и названия. Возможно я конечно ошибаюсь, но врятле)
    • 2

    Спасибо сказали:

    feuer81(09.02.2012), zipo(20.12.2012),
  7. Квадрат, такой кубический Аватар для quadrat
    • Регистрация: 19.09.2011
    • Сообщений: 427
    • Репутация: 74
    • Webmoney BL: ?
    Nekolife, это поисковая система ВКОНТАКТЕ, найдем все
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 06.09.2011
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 72
    • Webmoney BL: ?
    Появился еще такой вопрос:
    реально ли с помощью FvCheat ( без премиума )качественно продвинуть группу ? Я понимаю что возможно это займет больше времени чем другим софтом(платным), но мне важен сам факт. Просто почти всегда вижу что используют премиум или другой платный софт ( викинг ивайтер и тд )
    • 0
  9. Квадрат, такой кубический Аватар для quadrat
    • Регистрация: 19.09.2011
    • Сообщений: 427
    • Репутация: 74
    • Webmoney BL: ?
    Geforceforer, нет, фвчит только для НАКРУТКИ, т.е. увеличения показателей. А если качественно продвинуть, то закажите на ачате рублей по 80 за 1к инвайтов в группу, только если группа развлекательная и постоянно наполняется, в противном случае рублей за 500 берите 1к юзеров в паблик\группу
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 06.09.2011
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 72
    • Webmoney BL: ?
    quadrat, да если бы были средства я бы давно заказал и не морочил себе и вам голову.
    Так что пытаюсь все сделать своими силами и без вложений.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвижение группы вконтакте! Помогите новичку.
Социальные сети 44 28.11.2012 04:02
Раскрутка группы ВКонтакте
Социальные сети 68 27.07.2012 02:53
Мой способ продвижение группы ВКонтакте
Социальные сети 19 06.02.2012 17:48
Группы Вконтакте
Прочее 4 10.12.2011 17:02
Оформление группы Вконтакте
Дайджест блогосферы 0 07.07.2011 15:41

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры