Продвижение Юморных сайтов

(Ответов: 5, Просмотров: 294)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 25.07.2015
    • Сообщений: 201
    • Репутация: 27
    Вопрос связан с сайтами содержащими анекдоты и прочее из категории "Юмор".
    Я не имею своего сайта в данной тематике , но все равно это сильно интересует , ведь там нет каких то волшебных ключевых слов которые могут лить траф с поисковика , но почему то такие сайты все равно попадают в топ. Как же продвигать такие сайты?
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 27.01.2014
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 5
    сразу скажу практического опыта в этой тематики нет. Но почему ключей нет? Например анекдоты про бизнес (разве не будет ключем?) если анекдот про бизнес
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 25.07.2015
    • Сообщений: 201
    • Репутация: 27
    mrclick1, ну там как бы сложно , ведь сам по себе анекдот он не длинный , да и названий у них нет зачастую , я думал в сторону каких либо определенных заточенных страниц на сайте , к примеру как у одностраничников.
    • 0
  4. Студент Аватар для Усов Антон
    • Регистрация: 02.04.2014
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Не пойму в чем сложности. Продвигать сайт развлекательных тематик проще всего. Собирайте ядро и заказывайте тексты.
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 25.07.2015
    • Сообщений: 201
    • Репутация: 27
    Усов Антон, Я как бы не хотел даже такой сайт делать , просто поинтересовался
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Конкуренции в такой тематике нет, поскольку траффик там большей частью развлекательный, поэтому оплачивается слабо по причине дешевой рекламы. По этой причине никакой особой проблемы по продвижению в ТОП не вижу, достаточно несколько хороших ссылок и страницы сайта на главной поиска.
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры