редирект в ЛиРу

(Ответов: 8, Просмотров: 1238)
  1. Banned
    • Регистрация: 24.01.2012
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 6
    На одном сайте увидел ссылки с ЛиРу. Посмотрел, у него дневник, там краткий анонс на статью на сайте и ссылка. Решил сделать так же, создал дневник, сделал пост и ссылку на сайт женский. Оказалось, что ссылка идет редиректом.
    В инете нашел, что в 2012 году в ЛиРу появился редирект, но как сейчас обстоят дела, инфы нет, и что-то вопрос не обсуждается.
    Как там сейчас, можно ли убрать редирект и как?
    Или лучше в ЖЖ платный аккаунт купить и там постить анонсы? Или забить на соцсети?
    Прошу высказать мнения.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 24.01.2012
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 6
    Что, никто не знает?
    Здесь много и красиво писали, как через цитирование много ссылок с лиру получить. А редирект это ерунда, да?
    • 0
  3. Гуру Аватар для Alnew
    • Регистрация: 30.01.2014
    • Сообщений: 632
    • Репутация: 288
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от giga Посмотреть сообщение
    Что, никто не знает?
    Здесь много и красиво писали, как через цитирование много ссылок с лиру получить. А редирект это ерунда, да?
    Здесь много и красиво писали, когда эта схема работала и без редиректов.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 24.01.2012
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 6
    Alnew, не совсем так. Редиректы ввели там в начале 2012 года,или раньше. А вся писанина уже позже .
    наверно, если долго мучиться. можно добиться, чтоб с блога убрали редирект, но оно того не стоит. Посмотрю в ЖЖ, может, там куплю аккаунт.
    • 0
  5. Мне стало легче на 99 % Аватар для Witch_You
    • Регистрация: 30.08.2009
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Уже сто раз эта тема на вебмастерс обсуждалась… Официальный ответ суппорта ЛИРУ – «Чтобы внешние ссылки стали прямыми (без редиректа) – надо набрать популярность
    Последний раз редактировалось Witch_You; 28.03.2014 в 18:03.
    • 1

    Спасибо сказали:

    giga(28.03.2014),
  6. Banned
    • Регистрация: 24.01.2012
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 6
    В общем, в итоге пришел к тому, что буду делать кросспостинг анонсов с сайта через сервис Пистон в разные блогосервисы и социальные сети, там можно уникализировать эти анонсы, чтобы дублей не было. Интересно, какой будет эффект. Если кто так делает, отпишитесь. (не полную автоматизацию, а именно уникальные анонсы).
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Aborigen
    • Регистрация: 12.07.2013
    • Сообщений: 137
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    giga, Мне кажется кросспостинга будет мало, ведь нужно получить еще и рейтинг, причем довольно большой. У моего дневника рейтинг 1, а редирект все равно есть. То есть нужно писать что-то интересное и заводить друзей, обмениваться комментами и т.д.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 24.01.2012
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 6
    Aborigen, я немного о другом тут писал, видно, неточно выразился.
    Кросспостинг делать не ради блога лиру, а постить анонсы статей с моего сайта в ряде блоговых сервисов, в том числе и в дневнике лиру, также и в соцсетях- вк, фейсбуке. На сервисе Пистон можно размножить анонс, т е сделать ряд уникальных анонсов и разместить в 15-20 бложиках. В частности, на жж купить аккаунт, чтобы ссылки были открыты. Размножать текст могу и с помощью allsubmitter, как вариант.
    А блог в ЛиРу пусть будет тоже, хоть и с редиректом пока, ведь в него заодно постить буду.
    Может, со временем снимут редирект. Если будет время, немного раскручу блоги в жж и лиру.
    В общем, цель - ссылочная масса на сайт и поднять позиции по НЧ ключам на женском сайте.
    Вот интересно, для поднятия позиций работает такой кросспостинг?
    • 0
  9. Мне стало легче на 99 % Аватар для Witch_You
    • Регистрация: 30.08.2009
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от giga Посмотреть сообщение
    Может, со временем снимут редирект.
    Врятли! Валез таким образом борется с теми, кто активно сотрудничает с ротапостом, блогуном и т.д….
    Цитата Сообщение от giga Посмотреть сообщение
    А блог в ЛиРу пусть будет тоже, хоть и с редиректом пока, ведь в него заодно постить буду.
    Тогда проще создать трансляцию в ЛИРУ… Ссылки будут без редиректа… _http://www.liveinternet.ru/community/rss_bash_org_ru/
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Редирект в MOD-X
Вопросы от новичков 5 24.02.2014 20:04
Редирект
WordPress 8 05.08.2013 10:56
Тиц и редирект
Вопросы от новичков 7 21.01.2013 15:36
Редирект
Софт, скрипты, сервисы 3 23.08.2012 13:56
Редирект
Вопросы от новичков 0 28.10.2009 00:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры