Реклама от "Легального" сайта

(Ответов: 27, Просмотров: 1699)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    Цитата Сообщение от genesis33 Посмотреть сообщение
    ведь по сути это пропаганда наркотических средств. У вас есть дети?
    Виноват не тот, кто продет или рекламирует, а тот кто покупает. Если ребенок возьмет нож и порежется, виноват производитель и продавец ножей, или родители, которые не воспитали и не объяснили что хорошо, а что плохо?
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 29.10.2011
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    Metho, да он самый. Дак они еще и баннер изменили, теперь при наведении курсором появляется предупреждения как бы о том, что бы использовали "при входе на сайт используйте - proxy VPN tor" странновато. Что бы это значило...
    Последний раз редактировалось Nickson; 18.12.2012 в 22:28.
    • 0
  3. Опытный Аватар для genesis33
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 453
    • Репутация: 72
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Nickson Посмотреть сообщение
    А мне копейка не помешает
    Nickson, c таким подходом у вас в этой жизни несомненно все получиться. (табличка сарказм)
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 29.10.2011
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    genesis33, я считаю что не стоит здесь разводить балаган на тему "что правильно в этой жизни, а что нет". И вам всего хорошего.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zelez(19.12.2012),
  5. Дипломник Аватар для Metho
    • Регистрация: 18.11.2011
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 2
    genesis33,понимаешь ли, тут уже вопрос этики и морали)
    С 1 стороны да,шприц наркоману и тд.
    А с другой родители выпивающие при ребенке тогда вообще звери, ибо алкоголь в большинстве случаев приносит больше вреда чем те же психоделики. У меня знакомый после психоделиков пить бросил и биз свой крутит уже несколько лет. Другой просто от алкоголизма избавился, сначала травой заместил потом полностью забил. Синька главный враг из веществ.
    А с другой в этой нише весьма дорогая реклама, я не знаю сколько платят автору но подпись на том же форуме у хороших акков на месяц 100+ стоит кажется.
    Вот вам и ТЕМА, создаем акки на таких форумах - качаем их ( надо быть в теме сабжа) и продаем подписи.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Seo-Practic
    • Регистрация: 25.08.2012
    • Сообщений: 131
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    Я бы убрал, даже если сейчас их не трогают, что если завтра послезавтра к ним в офис/хату ворвутся бойцы спецназа, всех повяжут, поднимут все электронные носители, будут изучать все от клиентов до поставщиков, и мне почему то кажется - что ваш баннер они тоже найдут, а затем и вас найдут - для них это не проблема, заломятся к вам, предъявят объявление о пропаганде и рекламе одурманивающих веществ, статью найдут, что вам подбросить-план то нужно сдавать, разве нет?

    В лучшем случае отмажетесь конфискацией всех носителей и пк для "проверки", в худшем может быть много всего.
    Я уже молчу о том, если к вам вломятся и заберут ваш пк, что еще они там найдут, например нелицензионный софт, пиратские фильмы, игры и т.д?

    Просто подумайте, стоят ли эти копейки за рекламу от баннера по сравнению с тем, что это может вам в будущем приподнести...
    Последний раз редактировалось Seo-Practic; 19.12.2012 в 17:35. Причина: Очепятки
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Metho
    • Регистрация: 18.11.2011
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 2
    а еще в метро можно спидом заразиться
    • 0
  8. Опытный Аватар для nbsp
    • Регистрация: 10.11.2011
    • Сообщений: 423
    • Репутация: 50
    Nickson, я бы на Вашем месте обратился к законодательству. Если не ошибаюсь часть курительных смесей легальна,а что то под запретом. Так вот если на форуме продают запрещенную травку,то рекламу лучше убрать.
    С Уважением, Андрей.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Nickson(20.12.2012),
  9. Дипломник
    • Регистрация: 29.10.2011
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    nbsp, Кажись все легально ибо на их форуме это крупным планом написано. Да и я переписывался с менеджером, говорит все окей.

    ---------- Сообщение добавлено 23:55 ---------- Предыдущее 23:54 ----------

    Seo-Practic, Напугали чесн слово. А если серьезно, то все должно быть в порядке. То, что продается на форуме легально, как написал nbsp
    • 0
  10. Дипломник Аватар для Seo-Practic
    • Регистрация: 25.08.2012
    • Сообщений: 131
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    Сегодня легально - завтра новый закон и нелегально. Вова и Миша иногда активность проявляют
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
"Бесплатная реклама" на Яндекс [Конкурсная статья]
Обучающие статьи 18 30.04.2014 16:16
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество"
Создание сайтов 22 22.01.2013 02:36
Шаблон сайта html под платные архивы "Minecraft" (уникальный контент в комплекте) + 18 уникальных статей для сайта тематики "софт"
Прочее 6 11.10.2012 22:18
Нужна халявная реклама тематики "Кредиты"l
Вопросы от новичков 15 03.10.2011 15:20

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры