Реклама в гугл от YouTube, как реклама с баннером

(Ответов: 1, Просмотров: 364)
  1. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,095
    • Репутация: 446
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет, бывший клиент поинтересовался у меня насчет рекламы, а мне интересно Ваше мнение. Кампания предлагает продвижение в топ 10 по гуглу Вашего объявления, ну как Вашего, скорее всего видео будет на их канале. В чем идея? Идея в том, что они заливают на YouTube картинку с ключевым словом + номер телефон, как объявление вроде, и далее это видео в этот топ 10 и продвигают, но вот в чем соль. Они пиарят свое дело, как реклама в топе 10 гугл с баннером.
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    Модераторы, ссылка от индексации хайдом закрывается?

    ---------- Сообщение добавлено 02:04 ---------- Предыдущее 02:02 ----------

    Мой вопрос вот в чем, хочу услышать Ваше мнение вообще относительно данного способа заработка, и как Вы думаете, что нужно по ресурсам (время, деньги на покупку ссылок или как они продвигают), чтобы реализовать такое. Просто берут они дорого за такое дело, по моему городу 1500 рублей в месяц, по ростову 2000 рублей в месяц.
    • 0
  2. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    Модераторы, ссылка от индексации хайдом закрывается?
    ну как бы текст виден только для людей с количеством сообщений выше 1, вряд ли робот будет что то комментировать что бы увидеть что же Вы тут запостили :)

    По поводу вопроса:
    364 подписчика • 16 255 просмотров
    Дата регистрации 22 мар. 2012 г.
    Мне кажется это + само наличие видео на YouTube и играет ключевую роль. Не однократно уже упоминалось о том, что Google свои сайты показывает выше в выдаче (миф или реальность - хз), так что..
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Реклама Гугл Адсенс в левой колонке
PPC и контекстная реклама 12 02.03.2015 13:37
Реклама в описании видео на Youtube.com
Общие вопросы поисковой оптимизации 3 01.09.2014 18:02
SMM'щик - мануал по SMM (реклама в соц. сетях), реклама Вконтакте, Facebook, Twitter, Одноклассники
Прочее 20 18.09.2012 20:17
SMM'щик - мануал по SMM (реклама в соц. сетях), реклама Вконтакте, Facebook, Twitter, Одноклассники
Социальные сети 2 11.05.2011 01:28
UpSale - поисковое продвижение, контекстная реклама, медийная реклама в интернете
Реклама партнерских программ 2 05.03.2011 14:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры