Решается БУДУЩЕЕ начинающего Веб-мастера!!!!

(Ответов: 36, Просмотров: 2412)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Wekze
    • Регистрация: 28.05.2013
    • Сообщений: 107
    • Репутация: 13
    Всем доброго времени суток. Мне 20 лет и сейчас я заканчиваю 3 (из 4х) курс универа. Ситуация такова, что после получения диплома я планирую плотно и всерьёз заниматься сознанием сайтов под партнёрки, сапу и вообще всё, что может принести доход. Знания в этой сфере неплохие, но применять их не хватает времени и сил, т.к. пока практические всё время уходит на учёбу. Но главная проблема заключается не в этом, а в том, что не хочется терять год в армии, а сразу начать работать и пытаться зарабатывать. Но для этого надо за последний год обучения, заработать около 100к, совмещая учёбу и работу. Поэтому сейчас надо составить план или стратегию своих действий, чтобы за 1 год заработать 100к, при этом 2 месяца лета полностью уделить работе, а оставшееся время совмещать с универом, дипломом и т.д. Сам я пока не решил, что и как делать и хочу спросить вас, может быть вы мне что нибудь посоветуете (кейсы, стратегии, идеи и т.д., мб направить меня или подсказать что дельное), чтобы с моими возможностями осуществить задуманное и не вылетить с универа))) Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Wekze; 09.06.2013 в 18:22.
    • 1

    Спасибо сказали:

    lazy_fool(06.09.2013),
  2. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    Wekze, все зависит от того, на сколько Вас грузят в универе.
    Плюс, многие друзья в армии, однако ежедневно вижу их в ВК.

    Цитата Сообщение от Wekze Посмотреть сообщение
    не хватает времени и сил
    Не хватает воли заставить, может быть? У меня так, потому как время есть всегда, а начинает не хватать его, когда перестаешь своевременно делать задания.
    А вообще, как Вы сказали
    Цитата Сообщение от Wekze Посмотреть сообщение
    вообще всё что может принести доход
    будет приносить доход, если работать добросовестно и качественно.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Wekze
    • Регистрация: 28.05.2013
    • Сообщений: 107
    • Репутация: 13
    semyon,
    Цитата Сообщение от semyon Посмотреть сообщение
    Плюс, многие друзья в армии, однако ежедневно вижу их в ВК.
    Ну с телефона, если только стату сайтов смотреть)))


    Цитата Сообщение от semyon Посмотреть сообщение
    будет приносить доход, если работать добросовестно и качественно.
    Ну доход, тоже разный бывает. А так чтобы не сидеть сутками за компом и за год заработать 100к, ещё поискать надо))
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 18.07.2011
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    Сходи-ка ты лучше в армию на годик.

    Ситуация такова, что после получения диплома я планирую плотно и всерьёз заниматься сознанием сайтов
    бросай универ и греби бабло лопатой

    посоветуете (кейсы, стратегии, идеи и т.д., мб направить меня или подсказать что дельное)
    как правило, это очень дорого и высоко ценится, чтобы делиться налево и направо.
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(17.06.2013), nikita_lacoste(09.06.2013),
  5. Дипломник Аватар для Wekze
    • Регистрация: 28.05.2013
    • Сообщений: 107
    • Репутация: 13
    callidus,
    Цитата Сообщение от callidus Посмотреть сообщение
    Сходи-ка ты лучше в армию на годик.
    В этом году мне будет 21, в 22 пойду в армию, в 23 приду + 2-3 года, чтобы "стать на ноги" и полностью себя обеспечивать, и всё это время мне сидеть на шеи у родителей? К тому же сейчас есть хоть мизерная но возможность остаться в МСК, а после армейки я так и останусь жить в своём мухостранске с родителями.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 18.07.2011
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Wekze Посмотреть сообщение
    а после армейки я так и останусь жить в своём мухостранске с родителями.
    ну так предпринимай всё возможное для того, чтобы остаться в москве (это у всех такое желание что ли?), подзабей на универ, вкладывай душу и рви задницу для собственных сайтов, собирай копейку для взятки военкому, и просто живи в свое удовольствие. я уже на 2 курсе универа впахивал как папа карло, причем и на оффлайн и на онлайн работе.
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(17.06.2013),
  7. Banned
    • Регистрация: 04.06.2013
    • Сообщений: 172
    • Репутация: 50
    Я так понимаю вопрос в том, чем тебе сейчас заняться, что бы получить доход? тут вариантов масса, и инфобиз (если шаришь в какой то теме), и сайт (если шаришь в сео), и арбитраж (если шаришь в нем), и всякие черные делишки, которых ну просто дофига. Проблемка вот в чем, для всего этого нужны вложения!! чтобы получить деньги, нужно потратить деньги. Где-то нудно много вложений, где-то мало. 100к за год это на мой взгляд не много! имея при себе группу в ВК с 500к подписчиков (качественных живых подписчиков) можно в месяц срубать сумму в 100к, но опять таки что бы раскрутить группу, нужно бабло, а что бы там были живые подписчики, нужно много бабла.
    • 0
  8. Гуру Аватар для atheroth
    • Регистрация: 27.03.2012
    • Сообщений: 526
    • Репутация: 144
    • Webmoney BL: ?
    Сам был в такой ситуации ровно год назад. Решил работать в интернете во что бы это не стало. Были скандалы дома, мол "иди "на стабильную работу..." Я переругался со всеми, работал. Добился результатов, доказал всем, что интернет - это мое!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vadyxa(10.06.2013),
  9. Студент
    • Регистрация: 28.07.2012
    • Сообщений: 59
    • Репутация: 20
    Смотря какие условия в универе. Я тоже учусь и совмещать практически не получается т.к. вторая смена и кучи лабораторных которые делаются утром. Если что то умеете можете летом поработать на фрилансе, а кейсы, стратегии и прочее вряд ли кто то скинет.
    • 0
  10. Опытный Аватар для altezzik
    • Регистрация: 07.11.2011
    • Сообщений: 433
    • Репутация: 101
    Если нужно именно сто тысяч, то можно три-четыре сайта под ГГЛ сделать и продать их.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ROMASA464(09.06.2013),
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Инфографика: проблемы начинающего блоггера
Дайджест блогосферы 1 03.05.2012 15:54
Опыт и деньги для начинающего копирайтера
Реклама партнерских программ 39 31.01.2012 22:44
ссылками Seo, Всё для Веб Мастера
Ссылки, статьи 5 10.11.2011 02:36
Друзья! Помогите найти начинающего веб-специалиста в г. Одинцово
Создание сайтов 0 04.11.2010 14:26
Бесплатная идея для начинающего копирайтера
Дайджест блогосферы 0 28.06.2010 12:19

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры