С чего начать вывод сайта из под фильтра

(Ответов: 22, Просмотров: 2822)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для pingvin
    • Регистрация: 23.12.2007
    • Сообщений: 576
    • Репутация: 108
    Посоветуйте, с чего начать вывод сайта из-под фильтра Яндекса. Сайт_animeonlineclub.ru. В индексе яши всего лишь 9 страниц (для сравнения в индексе гугла 30К страниц).

    Данные по вебмастерсу:


    Буду рад любым советам, заранее спасибо.
    • 0
  2. Студент Аватар для Fiamma
    • Регистрация: 01.10.2011
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 1
    1. Для начала необходимо проанализировать сайт и выявить причину, по которой сайт попал под фильтр..
    2. Постараться устранить эту причину
    3. Написать Платону после устранения причины
    • 0
  3. Дипломник Аватар для StanlyBSV
    • Регистрация: 15.09.2011
    • Сообщений: 189
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    Убрать всю рекламу и внешние ссылки, почистить код и чуть изменить дизайн (а то уж больно стандартный), написать Платону )
    Почистить копипаст еще )
    • 1

    Спасибо сказали:

    pingvin(01.10.2011),
  4. Опытный Аватар для NightHawk
    • Регистрация: 12.08.2011
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 152
    Да вот Платон только врядли поможет. Скажет наверняка
    "Здравствуйте, !
    Обратите внимание, не все страницы, известные поиску Яндекса, включены в индекс и ранжируются высоко. Их включение и позиция зависят от качества сайта и его контента. В случае, если сайт не соответствует нашему пониманию качественного сайта, он может быть ограничен в поиске.
    Наше понимание качественных сайтов отражено в следующих документах:
    тут ссылочки идут
    Если Вы будете развивать свой сайт для пользователей, размещать на нём уникальную и полезную информацию, следуя нашим рекомендациям, то со временем он будет представлен в поиске большим количеством страниц.
    --
    С уважением, Платон Щукин
    Служба поддержки Яндекса"

    Просто у меня у самого сайт под фильтром. Пытался вывести, ну уже месяца полтора прошло и все никак. Для себя отметил вероятные причины, погорячился с сапой пожалуй. Да и думал что сайт пустоват как то, добавлял новости копипастом. В сапе все ссылки удалил, неуникальные тексты скрыл от индексации. Ну вот и висел так с 4 страницами, из 128 что были сразу после индексации. Потом забил, продал 4 ссылки, стало 2 странице в поиске. Хотя пытался сделать вполне СДЛ. Надеюсь и жду дальше вообщем. Если вы напишите Платону, просьба сообщить что ответит вам )
    • 1

    Спасибо сказали:

    pingvin(01.10.2011),
  5. Гуру Аватар для efr07
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 722
    • Репутация: 85
    • Webmoney BL: ?
    Думаю Платону нужно писать оригинально, а не стандартым текстом. А то можно получить стандартный ответ. Типа улучшайте сайт и со временем он обратно войдёт в индекс.
    • 1

    Спасибо сказали:

    pingvin(01.10.2011),
  6. Гуру Аватар для pingvin
    • Регистрация: 23.12.2007
    • Сообщений: 576
    • Репутация: 108
    NightHawk, я недавно писал платону. Получил бесполезный шаблонный ответ. Вот теперь хочу сначала "исправиться", а затем снова написать.
    efr07, да похоже действительно нужен знакомый поэт, который в стихах опишет мою проблему... =)
    • 0
  7. Дипломник Аватар для StanlyBSV
    • Регистрация: 15.09.2011
    • Сообщений: 189
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    Я вывел один вой сайт так, сменил дизайн, повесил номер телефона фирмы, добавил в яндекс.адреса фирму (псевдо), переписал тексты и написал платону. Через 2 недели яша сайт съел. (сайт был под ггл, а теперь принадлежит реальной компании)
    • 1

    Спасибо сказали:

    pingvin(01.10.2011),
  8. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    Аналогично. Сейчас у самого сайт под фильтром в Яндексе.
    Тематика сайта, такова что писать уникальные тексты для более, чем 1к материалов не представляется возможным. Дизайн уникален, есть и отдельные страницы с уникальным текстом.

    Я тут советовался, и мне дали "стандартный ответ", по типу:
    1. Уникальные тексты
    2. Прогнать по трастовой базе
    3. Изменить дизайн
    4. Написать Платону
    • 1

    Спасибо сказали:

    pingvin(01.10.2011),
  9. Студент Аватар для FaNiska
    • Регистрация: 29.09.2011
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 1
    У меня была похожая ситуация. Сайт попал под АГС из-за внешних ссылок с него, хотя ссылки были не продажные а лишь на свои сайты. После того сменил дизайн со стандартного, изменил главную убрав ссылки, начав обновлять сайт хотя бы изредка, публикуя "свежие" посты... после написал в саппорт яндекса.
    Сказали, что произошла ошибка какая то ошибка и через 2 недели сайт начнет индексироваться. Насчет двух недель, конечно, немного соврали. Но через месяц он снова начал набирать страницы в индексе. Поэтому, каким бы стандартным не был ответ Платона, но сайт действительно надо улучшать) ... и время от времени писать Платону.
    • 1

    Спасибо сказали:

    pingvin(01.10.2011),
  10. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    У меня два сайта под АГС. На одном 400 страниц, на втором 200. Все страницы копирайт мой. И дизайн менял и что только не делал. До сих пор одни отписки, видимо я скоро закрою эти сайты.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Анализ ниш: с чего начать?
Дайджест блогосферы 7 09.02.2013 17:13
С чего начать
Общие вопросы поисковой оптимизации 1 15.08.2011 13:43
Анализ ниш: с чего начать?
Блоги 0 20.03.2011 15:44
С чего начать?
Вопросы от новичков 36 09.09.2009 00:31

Интересные темы

фильтры яндекса

Почему не растет рейтинг сайта? Возможно ваш сайт попал под фильтр Яндекса, читаем здесь.

фильтры гугла

Какие шаги нужно предпринять, чтобы застраховаться от попадание под фильтры гугла вашим сайтом.

в индексе только главная страница

В чем может быть ошибка в карте сайта, если в индексе только главная страница.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры