С какого этапа развития блога можно начинать "наглеть"

(Ответов: 11, Просмотров: 1549)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 09.03.2011
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 10
    Вопрос немного странный может быть, но хотелось бы узнать...с какого этапа можно ставить попап и кликандер рекламу чтобы не распугать посетителей...стоит ли вообще ее ставить? лично я не вижу хороших вариантов монетизации еще...пока только постовые и немного гугл, партнерка бетфейр ничего не дает
    может быть еще посоветуете вариант монетизации спортивного блога ?
    http://www.russport.org
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Вместо попапа лучше Ричмедиа (к ним Яндекс нейтрально относится, да и людей не так раздражает). Ссылка на самую прибыльную у меня в подписи.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 04.04.2011
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    лично меня попапы раздражают, и многих пользователей, думаю, тоже. Постоянные читатели точно не обрадуются..
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    постоянных пользователей сколько .. макссимум 20% ... не страшно ) да и сайт делается не для пользователей,а для монетизации :) хотя это ещё надо уточнить ) что именно хочет ТС
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 09.03.2011
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 10
    сайт делается для пользователей и для монетизации :) без пользователей не будет монетизации собственно ))
    • 0
  6. Гуру Аватар для Movut
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 290
    • Webmoney BL: ?
    Не вешайте агрессивную рекламу. Либо растите пузо и продавайте ссылки, либо вешайте нормальные баннеры тематических партнёрок.
    • 0
  7. Студент Аватар для MagicApra
    • Регистрация: 30.03.2011
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 20
    Ещё ни одного человека не знаю, который бы по своей воле вернулся на сайт с "атакующей рекламой". Я вообще убеждён, что она рассчитана на сайты с одноразовыми посетителями, где никогда не регистрируются и проводят минуты 3 за одно посещение.
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 10
    Ага, а один из моих сайтов "женской тематики" попал под фильтр Яши "для взрослых", т.е сайт весь в индексе, но запросы явно "взрослой" тематики, и все это из-за тизера, который был настроен ТОЛЬКО под тематику сайта, т.е не было и намека на "взрослость", вот так, теперь ждем-с выхода
    • 0
  9. Опытный Аватар для Сарапульский
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 312
    • Репутация: 79
    Не советую убивать в общем-то перспективный сайт такого рода рекламой. Если хотите прибыли, то нарастите посещаемость и продавайте рекламные места, либо засуньте в сапу.
    • 0
  10. Гуру Аватар для iavtomoto
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 653
    • Репутация: 151
    попапы были актуальны пару лет назад.. щас это гибель сайту, если у вас траф - адсенс директ бегун, если пузо - сапа, ггл, миралинкс.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
"Внешним" можно переборщить и убить новорожденный сайт?
Общие вопросы поисковой оптимизации 17 09.10.2010 20:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры