Сайт под бурж

(Ответов: 19, Просмотров: 3891)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник Аватар для padonakk
    • Регистрация: 08.09.2014
    • Сообщений: 199
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Насчет хостинга давно ходят споры. Кто-то говорит, что надо соблюдать региональность, кто-то, что нет. Я склоняюсь к тому, что гуглу пофиг на хостинг. Главное, чтобы сайт быстро открывался.
    Самая главная заковырка в бурже - контент. Лучше заказывать у носителей языка, так как наш английский и их английский - небо и земля.
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 03.12.2013
    • Сообщений: 239
    • Репутация: 22
    Тоже начал работу над сайтом под бурж. Инфы достаточно много, большинство ответов беру от сюда.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 18.07.2013
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    padonakk, полностью с вами согласна. Два бурж. сайта пару лет лежали на американском хостинге. Перенесла их российский vps, вот уже как год, траф не просел, я бы даже сказала подрос. Возможно 2 сайта не показатель, но, в моем случае факт остается фактом.
    • 0
  4. Опытный Аватар для darkangel
    • Регистрация: 08.07.2010
    • Сообщений: 249
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от padonakk Посмотреть сообщение
    Я склоняюсь к тому, что гуглу пофиг на хостинг.
    Держал сайты как на российских хостингах, так и забугорных. Разницы в принципе нет.
    Цитата Сообщение от padonakk Посмотреть сообщение
    Самая главная заковырка в бурже - контент.
    Насчет контента тоже особо не задумывался, писал сам + гугл-переводчик Воспринимается хорошо, главное - социальность :) У них это ценится...
    • 1

    Спасибо сказали:

    Viktoria Zlata(05.05.2016),
  5. Гугуру Аватар для Inforation
    • Регистрация: 10.03.2013
    • Сообщений: 887
    • Репутация: 166
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от padonakk Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы сайт быстро открывался.
    А чтоб у них он быстро открывался, получается нужен бурж хостинг. Иначе если соблюдать региональность, то скорости вообще не будет получается, то есть она будет, но в сравнении с другими бурж сайтами на их территории - незначительной.

    Сами подумайте, буржуй с поисковой системы переходит по сниппетту в выдаче на ваш сайт, при этом происходит запрос в базу данных на хостинге к примеру в России, или запрос идет в ихний бурж хостинг, с какого хостинга быстрее откроется?

    ---------- Сообщение добавлено 23:12 ---------- Предыдущее 23:11 ----------

    Цитата Сообщение от darkangel Посмотреть сообщение
    главное - социальность :)
    А насколько сильна у вас социальность на буж проектах ? Кол-во подписчиков, лайки, репосты и тд.

    ---------- Сообщение добавлено 23:13 ---------- Предыдущее 23:12 ----------

    Цитата Сообщение от v.vesta Посмотреть сообщение
    вот уже как год, траф не просел, я бы даже сказала подрос
    Подрос из-за увеличения веса на страницах, и если не секрет какая конкурентность на ваших сайтах, и среднее посещение чел в сутки ?
    • 0
  6. Дипломник Аватар для padonakk
    • Регистрация: 08.09.2014
    • Сообщений: 199
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    А чтоб у них он быстро открывался, получается нужен бурж хостинг. Иначе если соблюдать региональность, то скорости вообще не будет получается, то есть она будет, но в сравнении с другими бурж сайтами на их территории - незначительной.

    Сами подумайте, буржуй с поисковой системы переходит по сниппетту в выдаче на ваш сайт, при этом происходит запрос в базу данных на хостинге к примеру в России, или запрос идет в ихний бурж хостинг, с какого хостинга быстрее откроется?
    Дело в том, что миллисекунды не играют значения. И стоит понимать, что скорость загрузки сайта - это один из факторов ранжирования, а не самый главный из них.

    А про скорость я упомянул, так как это единственный фактор, который важен для хостинга, помимо стабильной работы. У меня есть несколько бурж сайтов на отечественном хостинге. Все восприимается адекватно. Скорость загрузки отличная. Все довольны.
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 18.07.2013
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Дело в том, что миллисекунды не играют значения.
    Когда у меня сайты висели на бурж. хостинге, они могли открываться по 20-30 секунд (для меня). Логично предположить, что закинув сайты к нам, "у них" будет аналогичная картина и с какой скоростью загрузки люди просто будут закрывать сайт не дождавшись пока он откроется. Думаю понятно во что это может вылиться дальше. Но, перенеся сайты "сюда", ничего плохого не произошло, стало даже лучше. Могу только сделать один вывод, берите нормальные хостинги или сервера и все равно где они находятся, только бы не глючили и не тупили.
    Последний раз редактировалось v.vesta; 08.10.2014 в 15:37.
    • 0
  8. Опытный Аватар для darkangel
    • Регистрация: 08.07.2010
    • Сообщений: 249
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Inforation Посмотреть сообщение
    А насколько сильна у вас социальность на буж проектах ? Кол-во подписчиков, лайки, репосты и тд.
    По разному.
    Я держу сетки аккаунтов, поэтому точные данные отслеживать долго.
    На примере Тви могу сказать: в среднем на аккаунтах по 200-500 подписчиков, порядка 5-10 репостов полезных (!) записей. Хотя, количество ретвитов можно увеличить в разы за счет хэш-тегов.
    • 0
  9. Опытный Аватар для useresu
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 55
    у меня вдс в европе. скорость смотрю тут https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ если все зеленое то значит все ок.

    Скорость также сервака надо оптимизировать и БД. А то будет сервак у вас в США а все остальное не настроено будет...фигня получится. Если же все настроено то наверное в США лучше иметь сервак, хотя меня и моих некоторых конкурентов и Голландия устраивает и Гоша трафом не обижает. Это всего лишь один из факторов...хотя имхо один из самых важных по моим наблюдениям
    • 0
  10. Студент Аватар для Komradzk1
    • Регистрация: 12.08.2014
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 37
    У меня один достаточно крупный ИМ сидит на забугорном сервере в Канаде, прекрасно чувствует себя в выдаче центрального региона РФ. Правильно отметили, что главное оптимизация БД, доступность и скорость сервера.

    Лучше позаботится о том, чтобы на одном айпи с вами не сидели ГС схожей тематики, т.к. есть шанс пессимизации в гугле, особенно если анкор-лист пересекается.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Подскажите пп по сигаретам бурж
Партнерские программы 0 04.10.2013 23:00
Оцените мой первый бурж. сайт
Оценка ваших сайтов, блогов 18 01.11.2011 12:11
База бурж smf форумов
Базы сайтов, каталогов 0 11.10.2011 00:31
Траф CAP (бурж)
PPC и контекстная реклама 4 20.07.2010 21:51
РБ под бурж
Прочее 5 04.09.2009 04:14

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры