Сайт сериала и ключевики

(Ответов: 12, Просмотров: 998)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Студент
    • Регистрация: 27.11.2012
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 9
    victorio, то есть, вместо обычных статей, писать анонсы к видео? как бы пост состоящий из анонса а ниже само видео? я правильно понял?
    • 0
  2. Студент Аватар для victorio
    • Регистрация: 27.07.2012
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 2
    vorons, ну а Вы подумайте что проще написать анаонс к фильму или статью. Что Вы будете писать в статье? Анонс думаю будет гораздо интереснее. Написать, что происходит в серии, кто кого посылает и бросает, и что из этого выходит. Ну а перед этим написать о том что было в предыдущей серии. Взять например сериал LOST там все сделано по этой схеме. только там сюжетами показано. Эти сюжеты можно можно описать текстом.
    В целом Вы меня правильно поняли. Я бы делал так. Но это мое мнение.
    • 0
  3. Гуру Аватар для JIoSoSb
    • Регистрация: 21.05.2012
    • Сообщений: 883
    • Репутация: 231
    Цитата Сообщение от vorons Посмотреть сообщение
    как бы пост состоящий из анонса а ниже само видео?
    в таком случае лучше сверху видео, а ниже - анонс (как посетитель рассуждаю).
    И как уже сказали - выбирай не конкурентный сериал, и там же написано, что тогда хватит несколько строчек текста.

    Так же не помешает пошарить подобные сайтики, посмотреть что у них общего, возможны какие-то идеи возьмешь, что-то своё придумаешь, посмотришь где что располагается, подумаешь насколько это удобно и т.д.
    Про социальные сети не забывай и страницы помимо серий.

    А так тема вполне может сработать. Можно так же форму подписки замутить, мол подпишитесь и как только выйдет новая серия, мы сразу вам сообщим об этом!
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как подобрать ключевики?
Общие вопросы поисковой оптимизации 15 21.12.2012 16:05
Разделают ли знаки ключевики ?
Вопросы от новичков 6 13.05.2012 16:56
Красивый домен сериала Modern Family
Домены 0 24.06.2011 23:31
Ключевики под фарму
Софт, скрипты, сервисы 59 24.09.2009 15:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры