Сайт сериала и ключевики

(Ответов: 12, Просмотров: 1001)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 27.11.2012
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 9
    Я наверное уже надоел вам всем, со своими глупыми вопросами, но все же... Интересует такой момент, думаю создать сайт какого нибудь одного сериала, то есть выкладывать видео, пойдет ли такая тема? И как его продвигать если не будет ни каких статей, только кинотеатр скажем так. Домен третьего уровня (уже спрашивал сдесь на форуме). И основной момент ключевики, хватит ли одного набора ключей (СЯ) на весь сайт? Поискал здесь на форуме и кроме способа зароботка ничего не нашел. Спасибо!
    • 0
  2. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    если вы найдёте хороший сериал с низкой конкуренцией по ключам и всё-таки напишите под эти ключи статьи, то есть шанс выйти в топ ну и там уже дело за поведенческими будет: хороший дизайн и удобный просмотр + нет рекламы - приток посетителей обеспечен, ну и постоянные будут.
    бох смм
    • 1

    Спасибо сказали:

    vorons(05.12.2012),
  3. Студент
    • Регистрация: 27.11.2012
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 9
    CuxpecT, то есть, без статей все равно ни как?

    ---------- Сообщение добавлено 07:39 ---------- Предыдущее 07:36 ----------

    UPD: по ключам, собираюсь использовать движок который не имеет функции указания ключевиков, только description, но можно ключевики указать вручную в шаблоне. Если делать именно так, то получается эти ключи для всего сайта, так будет нормально?
    • 0
  4. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от vorons Посмотреть сообщение
    без статей все равно ни как
    как говорится: сложно, но можно. денег на продвижение больше потратить надо будет.
    если вы просто укажите ключи для всего сайта, то я, честно говоря, плохо представляю то, как он вылезет в топ пс, публикуя лишь видео. единственным реальным вариантом такого продвижения вижу наращивание своей аудитории путём подключения социальных сетей (нужно будет сделать и раскрутить тематический паблик, с которого и будет идти 80-90% трафика). но тут монетизация уже совсем другого рода будет тогда. решать вам.
    бох смм
    • 1

    Спасибо сказали:

    vorons(05.12.2012),
  5. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от vorons Посмотреть сообщение
    то есть, без статей все равно ни как?
    Ну, во-первых делим все ключи на две группы - это сами серии (сезон, номер, название) и "статейные" ключи - связанные с актерами, описанием фильма, "когда выйдет № сезон" и т.д.

    Соответственно, для первых достаточно хорошего тайтла, описания тегов и нескольких не повторяющихся в каждой серии предложений. Для второй группы, соответственно, нужны статьи покрупнее

    "группа статей" желательна, т.к во-первых даст трафик, а во-вторых упростит продвижение "сериальных" ключей.
    Это так, сходу, наверняка есть еще много нюансов, вам нужно поспрашивать тех, кто занимается кинофильмами вплотную
    • 1

    Спасибо сказали:

    vorons(05.12.2012),
  6. Студент
    • Регистрация: 27.11.2012
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 9
    Спасибо всем! Вроде немного начинаю понимать, сегодня быстренько попробую сварганить сайт, посмотрим что из этого получится.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Delta7
    • Регистрация: 04.12.2012
    • Сообщений: 102
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    попробуй создать на народе, думаю что нибудь да получиться)
    • -1
  8. Опытный Аватар для Bakalov
    • Регистрация: 25.04.2011
    • Сообщений: 439
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 132
    А почему домен 3 уровня?
    Профессиональное продвижение сайтов в Нижнем Новгороде.
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 27.11.2012
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 9
    Delta7, у меня есть нормальный хостинг :)

    ---------- Сообщение добавлено 17:30 ---------- Предыдущее 17:28 ----------

    Bakalov, как я уже писал в топике про домен третьего уровня, мне это для пробы, смогу ли я раскрутить сайт, так то у меня есть домены и второго уровня, просто нехочу их портить, вдруг под фильтр попадет или еще чего...
    • 0
  10. Студент Аватар для victorio
    • Регистрация: 27.07.2012
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 2
    Думаю, что оптимальным вариантом для контента будет выкладывание анонсов каждой серии 800 знаков без пробелов для каждой серии. Здесь придется либо самому писать предварительно просмотрев серию, либо рерайтить уже готовые. Можно конечно покупать эти анонсы.
    • 1

    Спасибо сказали:

    vorons(05.12.2012),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как подобрать ключевики?
Общие вопросы поисковой оптимизации 15 21.12.2012 16:05
Разделают ли знаки ключевики ?
Вопросы от новичков 6 13.05.2012 16:56
Красивый домен сериала Modern Family
Домены 0 24.06.2011 23:31
Ключевики под фарму
Софт, скрипты, сервисы 59 24.09.2009 15:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры