Самое эффективное продвижение в ТОП

(Ответов: 9, Просмотров: 855)
  1. Опытный Аватар для SEOrush
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 447
    • Репутация: 150
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день уважаемые форумчане, вэбмастера, оптимизаторы!
    Давно наблюдаю за эффективным продвижением в пс. Хочу услышать ваши коментарии.
    Как продвигать сайт в ТОП по ВЧ особенно если сфера конкурентноспособная, например недвижимость.
    Мой опыт в основном это сапа и внутреняя оптимизация.
    Я слышал как сеошники достигали больших успехов размещением статьями.
    Как вы считаете есть еще способы оптимизации, кроме
    Внутренняя оптимизация(контент, перелинковка, теги h1-h6)
    Внешняя оптимизация(закупка ссылок, статьей, пф)
    ???
    И еще вопрос как вы относитесь к накрутке трафика(серфинг) и пф?
    • 0
  2. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от SEOrush Посмотреть сообщение
    И еще вопрос как вы относитесь к накрутке трафика(серфинг) и пф
    Мы тут все белые оптимизаторы! Никакого беззакония!

    Цитата Сообщение от SEOrush Посмотреть сообщение
    Как вы считаете есть еще способы оптимизации, кроме Внутренняя оптимизация(контент, перелинковка, теги h1-h6) Внешняя оптимизация(закупка ссылок, статьей, пф)
    Как Вы считаете, есть ли еще времена года окромя 4-х?
    И да, ПФ - внутренняя оптимизация)

    Цитата Сообщение от SEOrush Посмотреть сообщение
    Я слышал как сеошники достигали больших успехов размещением статьями.
    По сути - то же самое, что и сапа, только вокруг - тематический текст на тематическом, ссылка очень естественна в глазах ПС. Оттого и хорошие результаты.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Vasko
    • Регистрация: 23.04.2011
    • Сообщений: 639
    • Репутация: 248
    SEOrush, здраво оцените свои силы, стоит ли лезть в ВЧ ВК, может быть стоит упор делать на НЧ НК, которые в конечном счете могут принести трафика больше чем ВЧ, и трафик будет более целевой при этом.

    Для ВЧ ВК стоит брать ссылки в большем количестве и хорошего качества, как и статьи, с как можно более авторитетных ресурсов. Серфинг тут никак не поможет, а накрутка ПФ, если получится качественная, то помочь может.
    • 0
  4. Гуру Аватар для izograf
    • Регистрация: 13.05.2012
    • Сообщений: 535
    • Репутация: 115
    Цитата Сообщение от Vasko Посмотреть сообщение
    ВЧ ВК, может быть стоит упор делать на НЧ НК, которые в конечном счете могут принести трафика больше чем ВЧ, и трафик будет более целевой при этом.

    +1
    это очень важный момент о котором вообще стоит задуматься сразу.
    Запрос "пластиковое окно", будет давать трафик хуже, чем "где срочно купить пластиковое окно производства Н с установкой в течении 7 дней в рассрочку"

    Это на самом деле вещь очевидная, но нужно её понять.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для amit
    • Регистрация: 15.02.2010
    • Сообщений: 185
    • Репутация: 80
    Да продвижение статьями, это очень качественный метод, но это долгое и дорогое удовольствие, сапу можно смешивать с rotapost (рефка), сам пользуюсь, очень хорошие площадки. Можешь так же заказать пару прогонов, тут на форуме много хороших прогонщиков, главное только не сделай ссылочный взрыв.
    Если пьешь кофе за компьютером, помни, любое твое слово может быть последним.
    • 0
  6. Гуру Аватар для buninsan
    • Регистрация: 12.02.2012
    • Сообщений: 1,017
    • Репутация: 189
    прогоны конечно вещь хорошая, но дает временный эффект, для продвижения ВЧ наверно нужно все и много - очень много
    • 0
  7. Опытный Аватар для SEOrush
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 447
    • Репутация: 150
    • Webmoney BL: ?
    сделал прогон, правда сомневаюсь в результативности прогона, да и как не сделать ссылочный взрыв, если прогон заказываешь, а делают его прогонщики. Прогоны делают на сотнях сайтах, с одинаковыми ссылками, и анкорами, как минимум бомбешка для гугла. Если кто-то считает по другому, напишите о своем опыте
    Цитата Сообщение от amit Посмотреть сообщение
    тут на форуме много хороших прогонщиков, главное только не сделай ссылочный взрыв.
    • 0
  8. Гуру Аватар для forsale
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 600
    • Репутация: 110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от SEOrush Посмотреть сообщение
    Как вы считаете есть еще способы оптимизации, кроме Внутренняя оптимизация(контент, перелинковка, теги h1-h6)
    Есть еще способ - сделать качественный сайт, который либо будет таким, что пользователь на него обязательно вернется, либо будет качественно монетизироваться. И на такой сайт закупается трафик.
    Но это уже не поисковая оптимизация :)
    • 0
  9. Опытный Аватар для SEOrush
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 447
    • Репутация: 150
    • Webmoney BL: ?
    forsale, Это СДЛ, понимаю, но речь о внешней оптимизации. Например я читаю в этой теме как многие хвалят прогоны. Только что сделал анализ отчета прогона. Чел прогон делает на этом форуме, говорит что ориентируется на качество, только качество. Я считаю что это отговорка, потому что делает прогон далеко от оговоренных сроком, аргументируя тем что ориентируется на качество. Базы у него проверенные временем, постоянно обновляются. А по факту только что сделал анализ ссылок по отчету. Из 299 ссылок Трастовых сайтов прогона по профилям на сегодняшний день полтора месяца спустя отпало 57 ссылок. Процентное соотношение 20% ссылок отпало. Как вы считаете ПС нормально относится к тому что за несколько дней прирост ссылок на несколько сотен, а в течении полутора месяца 20% отпали. Мне кажется Гугл точно не доволен Если вы имеете опыт по прогонам, поясните пжлста, может я и не прав
    • 0
  10. Опытный Аватар для bleik
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 53
    Цитата Сообщение от SEOrush Посмотреть сообщение
    Как продвигать сайт в ТОП по ВЧ особенно если сфера конкурентноспособная, например недвижимость.
    Мой опыт в основном это сапа и внутренняя оптимизация.
    Чтобы попасть в топ по ВЧ нужен хороший трастовый сайт - это первое.

    Естественно, нужная отличная внутренняя оптимизация - это второе.

    Ну а третье, это внешняя оптимизация, лучше использовать статейное продвижение + покупку "вечных" ссылок.

    Что касается Сапы и т.п. сервисов продвижения, то это уже использовать в самом конце, например, когда не хватает ссылочной массы для попадания в топ.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Самое интересное с конференции SEM Camp
Дайджест блогосферы 0 20.05.2012 21:00
Влад Титов на KIW 2011 про эффективное продвижение брендов в социальных сетях
Дайджест блогосферы 0 17.10.2011 11:54
Влад Титов на KIW 2011 про эффективное продвижение брендов в социальных сетях
Социальные сети 0 17.10.2011 11:54
Эффективное продвижение картинок в Яндексе
Дайджест блогосферы 3 06.07.2011 10:53
Книга "Эффективное продвижение сайтов в Яндексе"
Оптимизация, SEO 4 18.06.2011 23:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры