Сколько времени требуется человеку для наполнения сайта статьями?

(Ответов: 11, Просмотров: 1687)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для Elizabeth
    • Регистрация: 06.08.2012
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 18
    Как считаете, сколько примерно времени требуется человеку, чтобы наполнить сайт скажет 50 статьями? Если нужно не просто оформление (скопировал, вставил, нашел 1 картинку), а оформление, подбор изображений 1-5, заполнение тегов и т.д.
    • 0
  2. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Elizabeth,10-20 минут статья, сколько времени тратит мой копирайтер на добавление 20-30 изображений, оптимизацию текста, заполнение полей All in One SEO Pack. Но это уже зависит от набитости руки
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  3. Дипломник Аватар для chudikos
    • Регистрация: 09.04.2012
    • Сообщений: 217
    • Репутация: 49
    В среднем 15-20 минут.
    • -1
  4. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Elizabeth Посмотреть сообщение
    Как считаете, сколько примерно времени требуется человеку, чтобы наполнить сайт скажет 50 статьями?
    Если ему за это не платят, человек делает это за идею по совмещению с основной работой, то 2 хороших статьи в день можно делать. Вычитаем выходные, праздники. Думаю, в течение месяца.
    Если ему за это платят, то можно требовать по 10 статей в день.
    Это если статью нужно писать.
    Если оформить и вставить, я думаю, что если уделить вниманию оптимизации каждой статьи, правке спорных моментов, то за день можно управиться
    • 0
  5. Дипломник Аватар для kreg22
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 101
    Если сам пишу, то в день одна статья, потом еще 2 дня вычитываю и правлю - результат по трафику получается самый лучший.

    Последний сайт был 80 статей -8к трафика сутки.

    ---

    Наш копирайтер пишет где-то 50 статей за 10 дней. Править чужие статьи не люблю, тупо размещаю. Размещено около 500 статей -1600 уников с гугла (Яндекс не взлюбил сайт дает 100 уников). Тема обо всем подряд.

    У меня всегда так было, ни один копирайтер на хороших скоростях нормальных результатов не давал.

    ---------- Сообщение добавлено 00:11 ---------- Предыдущее 00:08 ----------

    У меня принцип хочешь нормальный сайт с трафом - тогда пиши сам) но как многие я очень ленивый и эти 80 статей могу целый год писать)
    • 6

    Спасибо сказали:

    Gnk(29.10.2016), Lastwarrior(26.05.2015), redeyer(26.05.2015), roka(26.05.2015), shkip3r(26.05.2015), Spiker01(02.06.2015),
  6. Гуру
    • Регистрация: 17.03.2011
    • Сообщений: 935
    • Записей в дневнике: 15
    • Репутация: 141
    Размещение написаннной статьи и подобранных картинок 15-20 минут, ну конечно если не очень очень ленивый. Однако если статью нужно написать, подобрать картинку, все подрезать подправить прописать и т.д то уже все начинается от 2 часов и выше.
    Был как то схожий момент, наполнял ИМ - скопировал вставил, прописал, слегка подправил текст - все страница готова.
    250 товаров я залили где-то за 7-10 дней. Но это при условии что работал только вечерами в свободное время. Если бы тупо сел и работал за 2 дня было б готово.
    • 0
  7. Опытный Аватар для sof
    • Регистрация: 17.02.2013
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 48
    • Webmoney BL: ?
    Я лично наполняю свои блоги программой зеброидом. Обрабатываю за 20 минут не одну сотню статей за раз
    • 0
  8. Опытный Аватар для Rush Agency
    • Регистрация: 27.01.2015
    • Сообщений: 293
    • Репутация: 28
    Добрый день!

    Как считаете, сколько примерно времени требуется человеку, чтобы наполнить сайт скажет 50 статьями? Если нужно не просто оформление (скопировал, вставил, нашел 1 картинку), а оформление, подбор изображений 1-5, заполнение тегов и т.д.
    Ручное оформление нового текста и добавление фотографий занимает от 15 минут и больше. Все зависит от проекта, требований к текстам и исполнителя.

    Для корректного расчета нужно найти, устранить или учесть возможные "поглотители" времени, например, такие пункты как:
    - усложняется ли какими-то нашими требованиями поиск картинок;
    - нужна ли обрезка и обработка найденных фотографий перед добавлением на сайт;
    - удобный ли редактор в админке сайта;
    - сложно ли найти подходящие изображения для вашей "тематики" сайта или определенных ее тем, возможно подсказать контент-менеджеру - где брать картинки;
    - возможно контент-менеджер впал в состояние перфекционизма и излишне долго занимается подбором картинок.

    Часто для оценки проще попробовать самостоятельно добавить и оформить статью по вашим требованиям и все будет понятно.
    • 1

    Спасибо сказали:

    NightHawk(26.05.2015),
  9. Опытный Аватар для NightHawk
    • Регистрация: 12.08.2011
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 152
    На простой варезник, где тупо скопировать и вставить за час можно 5 публикаций размещать. На качественный контентный проект за час только 1 статья, т.к. картинки обрезаются, html код тщательно проверяется, spellcheck, ручные блоки текста и другие визуальные оформления, перелинковка, видео. Выше правильно написали, дабы не гадать, нужно протестировать самому с учетом потребностей.
    Юзаю этот хостинг с приятными ценами
    • 0
  10. Опытный Аватар для Gradus
    • Регистрация: 03.11.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 51
    На своем сайте пишу сам все 1-2 текста в день максимум + картинки если делать качественно .Как говорится для себя при большем обьеме ..мозги плавятся .. и качество контента падает
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сколько времени занимает раскрутка сайта (без ссылок)?
Вопросы от новичков 21 02.05.2015 02:45
Требуется исполнитель для наполнения сообществ участниками
Услуги по SEO 0 03.10.2013 11:12
Сколько по времени вы ждали первую 10 тИЦ своего сайта?
Поисковые системы 190 28.01.2013 17:00
Требуется один человек для наполнения сайта.
Копирайтинг, переводы, постинг 0 04.09.2011 17:42
Сколько времени вы просиживайте в сети интернет?
Оффтоп и свободные темы 3 10.08.2011 14:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры