Привет!
Может кто использует какой-нибудь софт, в который можно быстренько записать имеющиеся проекты, доработки по ним, контакты клиента? Самое главное - это чтобы все можно было просмотреть быстро и удобно. Т.е. не как в блокноте записать, где все расплывается в глазах, и нужно хорошенько сконцентрироваться, чтобы найти нужный проект и задачи по нему. А сидеть и разукрашивать в разные цвета, делать разные размеры шрифтов - вообще времени нет.
- 21.01.2017 16:39
- 21.01.2017 16:47
Xmind, OneNote.
Во многих IDE есть удобные todo - например открывается проект, и все видно.Спасибо сказали:
sly04(22.01.2017), - 21.01.2017 18:01
Как вариант - Trello. По доработкам и прочему техническому ведению проектов - Mantis (со старта покажется кустарным самописом, но тема нормальная)
Спасибо сказали:
sly04(22.01.2017), - 21.01.2017 18:03
Trello или Asana, но вариантов много на самом деле.
Мы пользуемся Trello.Спасибо сказали:
sly04(22.01.2017), - 23.01.2017 16:55
Я по старинке, ексель, на каждого клиента свой файл.
Хотя, послежу за веткой, тоже интересно стало, может чего и возьму на вооружение. - 30.01.2017 17:05Новичок

- Регистрация: 05.09.2016
- Сообщений: 10
- Репутация: 0
Smartsheet
- 30.01.2017 20:19
sly04, пользую bitrix24, мне нравится. Удобно разделять задачи по проектам, фиксировать время, командный доступ к проектам. Мне вполне хватает бесплатной версии.
- 30.01.2017 20:38
Использую скрипт " Руководитель", доволен полностью, все под контролем.
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Услуги ведения контекстной рекламы | Контекстная реклама | 2 | 18.05.2016 13:50 |
Ищется супер маркетолог для ведения двух проектов удаленно | Другая работа | 5 | 22.02.2014 11:23 |
[Вопрос] Какой выбрать SEO-Софт для маниторинга проектов? | Вопросы от новичков | 13 | 08.02.2013 22:00 |
Сервис или программа ведения бизнеса! | Софт, скрипты, сервисы | 10 | 12.12.2012 01:36 |
Инструменты организации работы и ведения дел | Дайджест блогосферы | 0 | 22.03.2010 16:53 |




