Создание своего платника. Можно или нужно?

(Ответов: 6, Просмотров: 1272)
  1. Orange Аватар для aidem
    • Регистрация: 11.11.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 127
    • Webmoney BL: ?
    Вот задумался создать статич. одно страничный лендинг, и навесить на него локер. Гугля почитав немного материала на эту тему, понял что это просто, тупо подкл. апи контент прова и запускай в веб, да лей траф. ну и собственно вопросы: часто ли так делают арбитражники или дорвещики, чтоб не платить ПП? Есть ли риск для меня!?, если мой платник будет не совсем белый а мягко говоря намазон для юзеров?
    • 0
  2. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    Когда-то хотел сделать подобное, но не нашел биллинг, который согласился работать с моей серо-черной схемой. Поэтому тут вся загвозка в поиске биллинга, согласования с ним условий работы. И вряд ли с вами кто-то будет общаться и подключать, если у вас нет трава или его будет мало. Возможно это лишний геморрой, который не нужне и проще работать через ПП.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 5
    Блин я не понимаю вас . Зачем делать то что находится почти на вершине маркетинга в интеренете. Часто вижу как новичков, которые пытаются создать сеть контекстной рекламы. На такие проекты ( для того чтобы они стали успешными) надо вкладывать кучу денег, времени и опыта.
    • 0
  4. Orange Аватар для aidem
    • Регистрация: 11.11.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 127
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Darvinseo!Slip Посмотреть сообщение
    Блин я не понимаю вас . Зачем делать то что находится почти на вершине маркетинга в интеренете. Часто вижу как новичков, которые пытаются создать сеть контекстной рекламы. На такие проекты ( для того чтобы они стали успешными) надо вкладывать кучу денег, времени и опыта.
    Вы думаете что свою смс ПП хочу изобрести что ли?
    • 0
  5. Еду как могу Аватар для MoLee
    • Регистрация: 17.09.2011
    • Сообщений: 680
    • Репутация: 180
    Гемора поимете больше чем при работе с пп. Партнерки берут себе не так уж и много 10-25% основную часть доходов забирают билинги и сами провайдеры...
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 26.10.2012
    • Сообщений: 23
    • Репутация: 1
    Тут палка о двух концах. Смотри как получается - ты вроде как отдаёшь партнёрке процент, который хочешь сохранить для себя.
    Но проблема в том, что партнёрка берёт этот процент не просто так, это общение с биллингами, решение вопросов с фродом и т.д. Для партнёрки проще договориться с биллингами т.к. у неё есть объёмы, это неплохой рычаг в переговорах.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 30.01.2012
    • Сообщений: 389
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    aidem,

    Не переживайте, СМС Биллинги работают с винлокерами (естественно закрывая глаза), а Вы всего лишь платник хотите сделать.... Самое муторное в этом процессе, получить аппрув для МТ подписок на Ваш сайт (или муляж) у сотовых операторов через биллинг. СМС и псевдо подписики аппрувятся практически автоматически у всех игроков.

    Darvinseo!Slip
    Ваш комментарий странен мягко говоря. Новые проекты будут появляться всегда, некоторые их них стрельнут, некоторые - нет. Вы же не спрашиваете почему так много разных банков на улице, ведь есть Сбербанк?! Под каждой вывеской есть своя небольшая 'тема' ; -)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
СМС-партнерка (добавление своего платника)
Партнерские программы 2 23.11.2010 08:51
Как можно заработать не имея своего сайта ?
Вопросы от новичков 37 23.01.2010 01:29
Где можно отлично заработать пересылая трафик со своего сайта на их!?!
Вопросы от новичков 5 31.10.2009 14:46
Создание своего бренда?
Вопросы от новичков 7 01.10.2009 11:02
Создание фарма блога. Что нужно знать?
Блоги 54 29.09.2009 17:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры