Ссылка с имени автора комментария ведет на внутряк. Почему удаляют?

(Ответов: 6, Просмотров: 444)
  1. Студент Аватар для Bahus
    • Регистрация: 04.12.2010
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 10
    Пишешь комментарий. Все по теме. Ссылок в тексте нет. ссылку на свой сайт ставишь на внутреннюю страницу. Почему владельцы сайтов удаляют такие комментарии? Если ссылка стоит на главную - комментарий одобряется. Имхо бред. Если ссылка открыта, то какая разница для владельца сайта куда она ведет - на главную или внутр страницу?
    • 0
  2. Дипломник Аватар для umarkt-stepanov@yandex.ru
    • Регистрация: 27.12.2015
    • Сообщений: 202
    • Репутация: 44
    а вы не пробовали спрашивать самих владельцев сайтов? Я так понимаю у вас - это массовый характер?
    • 0
  3. Студент Аватар для Bahus
    • Регистрация: 04.12.2010
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от umarkt-stepanov@yandex.ru Посмотреть сообщение
    Я так понимаю у вас - это массовый характер?
    Вы про что? На всех сайтах по разному. На вопросы не считают нужным отвечать. Типа я тут админ. :) Вот и хочу понять причину.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Bahus,Когда ставят на внутряк, то все мы прекрасно понимаем для чего и зачем?

    И все администраторы, те кто проверяет ссылки, удаляет их, так как думает что еще один прогонщик.

    Возможно, тебе попадались сайты где сами администраторы в свое время так "спамили" и "продвигали" внутряк, и удаляют по этой причине, "фиг" тебе, а не ссылка на внутряк.

    P.s Я написал со своей колокольни причину, у каждого из админов свои тараканы
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Bahus Посмотреть сообщение
    Почему владельцы сайтов удаляют такие комментарии?
    Потому что знают, для чего это делается. Еще зависит от того, на какой сайт ставите ссылку. Какая тематика?
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 04.03.2014
    • Сообщений: 79
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    Всегда радовали коментаторы с именами типа "увеличить ч#лен", "квартира недорого" и подобные.. Это за что же вам такие имена дают?
    По теме если, лично я сношу ссылки когда вижу что пришли именно ради ссылки.
    Автор, ты попробуй организовать Dofollow блог, потерпи когда он попадет в спам листы elimS и ему подобных.. Взвоешь же..
    • 0
  7. Студент Аватар для Bahus
    • Регистрация: 04.12.2010
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Потому что знают, для чего это делается. Еще зависит от того, на какой сайт ставите ссылку. Какая тематика?
    Если сайт совпадает по тематике, ставлю на внутр, если нет - на главную.

    Цитата Сообщение от C.Strife! Посмотреть сообщение
    Всегда радовали коментаторы с именами типа "увеличить ч#лен", "квартира недорого" и подобные.. Это за что же вам такие имена дают?
    Имя всегда ставлю одно и тоже. И это не набор букв или имя сайта, а обычное русское имя.

    Цитата Сообщение от C.Strife! Посмотреть сообщение
    По теме если, лично я сношу ссылки когда вижу что пришли именно ради ссылки.
    Автор, ты попробуй организовать Dofollow блог, потерпи когда он попадет в спам листы elimS и ему подобных.. Взвоешь же..
    Тех, что пришли ради ссылки у меня антиспам отсеивает. Особо хитрож чищу руками. Если ссылка не на главную, не поленюсь пройти и посмотреть. Не долго ведь. Одного взгляда достаточно, чтобы понять о чем сайт.

    Цитата Сообщение от Fartuna Посмотреть сообщение
    Bahus,Когда ставят на внутряк, то все мы прекрасно понимаем для чего и зачем?
    И все администраторы, те кто проверяет ссылки, удаляет их, так как думает что еще один прогонщик.
    Никогда не прогонял. Пытаюсь разбавлять, чтобы и на внутряки ссылки были. Ссылка на внутряк еще не показатель прогона. Надо оценивать комплексно, а не бездумно под корень. Хотя, зачем думать, когда есть кнопка "удалить". На своем сайте лучше оставлю нормальный комментарий по теме статьи, пусть даже со ссылкой на внутряк, чем кучу бестолковых типа "спасибо за статью, буду применять" или "очень полезная статья, информация пригодится многим". Полно таких блогов с "хвалебными" комментариями друг друга.
    Последний раз редактировалось Bahus; 17.04.2016 в 17:35.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Wordpress ссылка автора
WordPress 4 29.01.2015 16:13
twitter: "Ой! Ссылка в вашем твите ведет на страницу, которая представляет опасность или содержит спам"
Социальные сети 7 15.05.2013 15:29
Пингвин за внутряк?
Google 4 14.10.2012 01:56
Что луше продвигать морду или внутряк ?
Общие вопросы поисковой оптимизации 42 26.09.2011 02:42

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры