Таргетированные объявления В Контакте (Цены кусаются)

(Ответов: 19, Просмотров: 3922)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник Аватар для Artemii-St
    • Регистрация: 06.01.2014
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Кстати, вчера попробовал трафик с teasernetа, Траф не дорогой по 1 - 2 руб, но бестолковый! Может кто нибудь посоветует от куда можно взять недорогой траф для ПП интернет магазинов одежды!
    • 0
  2. Студент Аватар для Boxster
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 56
    • Репутация: 22
    Artemii-St, попробуй РPC у агрегаторов или сам через Яндекс.Директ - цены, скорее всего, будут ниже, чем вконтакте, при этом ещё трафик будет более целевой, так как основан на ключевиках.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 12.04.2012
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 126
    Boxster,
    для ИМ цена клика в яндексе не такая и дешевая будет

    ---------- Сообщение добавлено 14:57 ---------- Предыдущее 14:55 ----------

    Цитата Сообщение от vitalig Посмотреть сообщение
    при понижении цены - уменьшается охват - количество уникальных показов, то есть вашу рекламу показывают больше одним и тем же людям.
    надо начинать с минимальной и каждый час поднимать цену тогда сразу много людей отсеим
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Artemii-St
    • Регистрация: 06.01.2014
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Boxster,В яндекс директе тоже не дёшево, штаны скинуться от туда трафф на ПП лить! Ну лично я так понял, так как там цену в 15 руб за переход просят!
    • 0
  5. Опытный Аватар для WSairus
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 71
    Artemii-St, неправильно Вы поняли по директу. Там цена в бОльшей степени зависит от качества объявления и его CTR. Начиная с 1$ за клик в спецразмещении можно дойти до 0,07$ и даже ниже. Однако это происходит не сразу, да и тонкостей много.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Artemii-St
    • Регистрация: 06.01.2014
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    WSairus,Возможно, но у меня пока не получалось! Есть какая нибудь обучающая литература, блог, статья, то что поможет добиться таких цен, если есть буду признателен за ссылку.
    • 0
  7. Студент Аватар для Xalson
    • Регистрация: 01.12.2013
    • Сообщений: 56
    • Репутация: 4
    Artemii-St, книга о контекстной рекламе тут.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для proGoodWin
    • Регистрация: 04.09.2013
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Artemii-St Посмотреть сообщение
    WSairus,Возможно, но у меня пока не получалось! Есть какая нибудь обучающая литература, блог, статья, то что поможет добиться таких цен, если есть буду признателен за ссылку.
    Если коротко: найди как можно больше ключевых слов, разбей по группам, для каждой группы сделай объявление (еще лучше несколько объявлений для каждой группы), обязательно пропиши минус слова. Геотаргетинг лучше разбить на города.
    • 0
  9. Опытный Аватар для WSairus
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 71
    Artemii-St, мне понравился курс EMPO (есть в паблике или запишитесь официально). Вкратце - ищите ключи с малой конкуренцией (по директу), создаете компании под города. Далее объявления с хорошей подветкой (вхождение ключа) и зацепкой (мотивация, преимущества). Крутите, анализируете, получаете Profit. Только учтите, что первое время придется лить в минус, цена снижается постепенно.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для Artemii-St
    • Регистрация: 06.01.2014
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    WSairus,Да и так уже льётся в минус)), щас в планах есть сделать сайт прокладку на WP и на него уже лить трафик, что бы проанализировать от куда стоит его брать а от куда нет. Как вам идея? стоит? нет? И по поводу курса EMPO, если можно киньте ссылку сюда или в ЛС на паблик или куда там записаться можно.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Копирайтинг, рерайтинг (в том числе на АНГЛ.), переводы ENG-RUS и RUS-ENG. Цены не кусаются
Копирайтинг, переводы, постинг 1 11.01.2012 15:23
Оформление групп в контакте , дизайн, wiki разметка, приятные цены
Социальные сети 1 20.03.2011 13:57
Делаю рерайт, постинг. Цены не кусаются.
Копирайтинг, переводы, постинг 3 25.12.2010 14:32
Таргетированные объявления ВКонтакте
Дайджест блогосферы 0 26.09.2010 02:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры