Тема для опытного манимейкера

(Ответов: 18, Просмотров: 2183)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 16.10.2016
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 0
    Третий месяц уже как идёт, я всё в поисках заработка в интернете.
    Честно, нашёл и не один способ, но всё уровня как "обмани, кликай, печатай, тыкай, суньхервчайвыньсампей".
    Изучал Директ, Арбитраж, Сайтостроение, блогерство и даже ютуб, возможно я это я дурак а не лыжи не едут, но как только я отплываю от берега тут же возвращаюсь обратно, ибо приходит осознание, что плыть неизвестно куда и неизвестно сколько.
    А жизнь так сложилась, что после не удачного бизнеса в оффлайне (опять же первый блин комом) я потерял 350к да и вообще впал в депресняк на три месяца. Пришлось вернуться к родителям в деревню, мне 22 года, вишу на их шее, естественно помогаю трудом, но моя финансовая независимость меня угнетает, учитывая, что сами они далеко не богаты.
    Так вот, попытка не пытка.
    Я готов заплатить сколько смогу сейчас (бюджет понимаю смешной - 5к) и заплачу еще, сколько скажете, как только будет доход. Я основательно решил работать в интернете, есть мечта детства путешествовать по разным странам, обожаю общаться с разными людьми.
    Обучаюсь быстро, не тугодум. Ищу доброго (можно злого) человека который покажет пальцем и даст пинка хотя бы. Инфу в сети ищу как догон после балона пива (пить бросил уже как три месяца, ложусь в 11 встаю в 6:30, да, да после всего что со мной произошло я взялся за ум)
    В вообщем будем посмотреть, не закидывайте меня угнетающими фразами, если считаете, что я хитрый ленивый мудила просто пройдите мимо, всем добра.
    Последний раз редактировалось segun17220310; 24.11.2016 в 04:48.
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 26.11.2014
    • Сообщений: 260
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    А схема придумал сайт, взвесил за\против, реализовал сайт, не катит для зароботка? Или пойти учеником вебмастера\прогера\верстал ьщика? На худой конец просто копирайтить по играм\фильмам\прогам?
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 16.10.2016
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 0
    Насчёт сайта, сделал вывод, что выхлоп будет с него не менее чем через пол года, год? Если я не прав, поправьте.
    Учеником пошёл бы с удовольствием. Но как то не замечал, что они кому то нужны.
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 26.11.2014
    • Сообщений: 260
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    segun17220310, по поводу сайтов, да. Да и небольшой стартовый капитал нужен. А учеником кого вы бы хотели выступить?
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 16.10.2016
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 0
    Меня привлекает всё, пожалуй кроме программирования и вёрстки. Этим я собираюсь заниматься, только когда будет финансовая подушка. На самом деле, был бы очень рад быть чьим то учеником, в любой области. Уже давно понял, что самое дорогое в этом мире это информация (опыт, знания), это то что у тебя никто не заберёт и всегда можешь этим воспользоваться.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Freo
    • Регистрация: 15.10.2015
    • Сообщений: 242
    • Репутация: 104
    • Webmoney BL: ?
    segun17220310, Если есть терпение я бы посоветовал копать в сторону сдл и ориентироваться на трафик, причем самому без учителей и тд.
    Получится примерно так :
    Выбор ниши и составление сем. ядра - от 1 до 7 дней (бесплатно или до 30$ на форуме есть кто может сделать)
    Домен хостинг все дела - тут быстро понятно и недорого.
    Шаблон движок - 1 день от силы начинать можно с бесплатных шабов почистив от мусора.
    написание статей - если писать без напряга по 2 статьи в день то выходит примерно 3 месяца - 200 статей
    Итог где-то через пол годика если все будешь делать правильно появится более менее нормальный траф и можно будет плясать от этого.

    Тут надо четко понимать что чем вкуснее направление которым планируешь заниматься тем больше необходим стартовый капитал. На мой взгляд самое дешевое это как раз статейники под контекстную рекламу. На крайний случай можно поднять тиц до 30-50 (это сейчас легко ) и продать пару ссылок/статей/постовых - отобьешь домен и хостинг в легкую.

    Самое главное это не распылятся и не бросать любое дело в начале пути или на середине
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(25.11.2016),
  7. Дипломник
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 133
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Вот, например, для твоего бюджета в 5000
    Идешь сюда (не реклама, не мой сайт просто пример) http://www.telderi.ru/ru/search#page...tby=&sorttype=
    Покупаешь этот сайт за 2867р. ТИЦ130
    Регистрируешь его на статейных биржах, если не найдешь в поиске пиши в личку дам ссылки.
    Продаешь размещение статей, оплата примерно от 300 до 1000р., зависимо от биржи и статья их или ты пишешь.
    Развиваешь сайт, увеличиваешь количество посетителей и тогда можно другие виды рекламы пробовать ставить.
    • 0
  8. Опытный Аватар для redeyer
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 499
    • Репутация: 187
    • Webmoney BL: ?
    В дорвеи можно, там месяц-два до выхлопа, если очень уж впахивать.

    С телдери, интересно, только хз как там за 2867 купить такие сайты с тиц 130. Да и ссылочное все таки потихоньку схлопывается, поэтому сможешь ли монетизировать - это вопрос.

    В телдери гораздо интересней вариант - купил - подтянул-доработал - продал в 3-5 раз дороже. Но тоже сразу не получится.
    К этой теме есть поиск дропов и восстановление сайтов из вебархива (полноценный мануал по восстановлению с 0 затратами) с дальнейшей их монетизацией и продажей.

    Можно так же поднимать и продавать прокси, если знаешь кому и как. А можно дальше продвинуться, и выяснить как эти прокси юзать под SMM-накрутки...

    В общем, я по админству, поэтому у меня "темы" такие, чуток мимо классических сайтов :)

    Ааа, еще можно пойти в кворк. Если "манимейкер" действительно опытный, то там куча интересного, прям кладезь "тем". Стоит только повнимательней посмотреть что в топе, какие услуги нужны людям, подкрутить пару отзывов - и дело пойдет.


    Ну это так, навскидку, часть из того, чем сам промышляю и где не надо много для старта, а выхлоп довольно быстр ...
    Последний раз редактировалось redeyer; 24.11.2016 в 17:46.
    Канал в телеграм "Хостинг Эксперт - мой опыт выбора и работы с хостерами
    • 1

    Спасибо сказали:

    itdatabase(16.12.2016),
  9. Опытный
    • Регистрация: 26.11.2014
    • Сообщений: 260
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    segun17220310, если интересно получить начальный опыт в теме сайтов, то пишите в ЛС.
    • 0
  10. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от segun17220310 Посмотреть сообщение
    Насчёт сайта, сделал вывод, что выхлоп будет с него не менее чем через пол года, год
    а вы думаете тут все манимейкеры с первой попытки нащупали профитную тему?
    Нет.
    Люди запускают по 5 сайтов и по итогу только 1 начинает приносить профит...

    Мне кажется ваша проблема в отстутствии усидчивости и настойчивости в любой тематике.
    Вот вы пробовали арбитраж - какой результат? Какие каналы трафика использовали?
    Ютюб? Тоже - какой был результат? За месяц никто не получает канал, который приносил сумашедшие деньги.
    Сайтостроение? Тем более - тут нужно трудиться, трудиться, еще раз трудиться.

    Просто так вам никто не покажет про кнопку бабло. Даже если расскажет не факт что повторение даст аналогичный результат.
    Нужно копать самостоятельно, анализировать, делать выводы и так далее.

    ---------- Сообщение добавлено 21:04 ---------- Предыдущее 21:02 ----------

    Цитата Сообщение от Freo Посмотреть сообщение
    Итог где-то через пол годика если все будешь делать правильно появится более менее нормальный траф и можно будет плясать от этого.
    человека не устраивает ждать полгода)))
    • 1

    Спасибо сказали:

    hammer8(25.11.2016),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Дизайн блога манимейкера
Вопросы от новичков 9 11.02.2014 11:17
Блог манимейкера DanElectro
Оценка ваших сайтов, блогов 12 09.03.2012 19:34
ЗОЖ для манимейкера
Оффтоп и свободные темы 22 17.10.2011 22:11
Исповедь манимейкера-неудачника.
Дайджест блогосферы 4 20.07.2010 10:59

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры