Требуется совет по оптимизации и продвижении онлайн кинотеатра

(Ответов: 6, Просмотров: 2293)
  1. Студент Аватар для likurg
    • Регистрация: 26.05.2013
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 3
    Здравствуйте!Я занимаюсь продвижением онлайн кинотеатра и столкнулся с проблемой трафика, его попросту нет. По сайту делал следующую оптимизацию:
    - немного уникализировал шаблон
    - ключевые слова подбирал с помощью allsubmitter, с частотностью 1000-3000 запросов в месяц с наименьшей конкуренцией
    - все тексты заказывал у копирайтеров с заточкой под ключи
    - делал один ключ на одну страницу, ключ прописывал в тайтле, в h1, в самой новости, meta keyword
    - для избежания дублей отдельно писался description с вхождением ключа
    - по шаблону сделал разметку по schema.org
    - после публикации новости делался кросспостинг по небольшой сетке блогов также с уникальным описанием
    - периодически закупались твиты
    Сайту скоро 1 год будет, а трафика кот наплакал, около 30 уников в сутки, для сайта данной тематики это не посещаемость.
    Не могу понять где я допустил ошибку при развитии сайта!? Читал как-то статью на этом форуме про метод подбора эффективных ключевых слов для легкого получения трафика, проверял свои ключевые слова кей колектором по формуле из статьи, kei был 0, гланых 0, в тайтлах тоже 0.Выходит конкуренция минимальная а эффекта ноль, значит что-то я не учел! Хотелось бы услышать ваше мнение и советы уважаемые форумчане!
    • 0
  2. Крабец Аватар для Servent-of-Inos
    • Регистрация: 28.09.2012
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 103
    likurg,Конечно очень хорошо что вы описали в подробностях все телодвижения, однако а где же сайт, как вам дадут совет не видя пациента.
    • 0
  3. Студент Аватар для likurg
    • Регистрация: 26.05.2013
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 3
    Servent-of-Inos,вот собственно сам сайт _kino-filmi-online.ru
    • 0
  4. Студент Аватар для likurg
    • Регистрация: 26.05.2013
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 3
    Здраствуйте! Сегодня работал с семантическим ядром сайта и обнаружил,что страницы не соответствую сохраненной копии Яндекс. Месяца четыре назад я полностью переделал сайт, так выходит что сайт толком не переиндексирован и от этого нету трафика
    • 0
  5. Крабец Аватар для Servent-of-Inos
    • Регистрация: 28.09.2012
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 103
    likurg,
    1) На первых этапах пробуйте вручную оценивать конкуренцию, поскольку я не сказал бы что в данной нише можно пробиться, по таким ключам двигают 100500 сайтов.
    2) Сделайте внутреннюю анкорную перелинковку.

    3) Отпишите яндексу, вашу проблему, что меняли сайт и что яндекс не прореагировал.

    4) Мне не понравилось что меню где то там вверху сбоку, вы его должны выделять, что бы оно сразу бросалось в глаза, тем самым увеличим кол-во просмотров.
    • 1

    Спасибо сказали:

    likurg(12.06.2013),
  6. Студент Аватар для likurg
    • Регистрация: 26.05.2013
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Servent-of-Inos Посмотреть сообщение
    3) Отпишите яндексу, вашу проблему, что меняли сайт и что яндекс не прореагировал.
    У меня на сайте стоит плеер от киноперца, просмотр онлайн за смс. Так вот если я отпишусь Платонам о проведённой работе над сайтом, может следует на время убрать этот плеер или это не имеет значения???
    • 0
  7. Студент Аватар для Alex_D20
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 17
    Тематику выбрали неудачную, сейчас каждый школьник делает онлайн-кинотеатр, о крупных сайтах я вообще молчу, что там не пробится.

    В яндексе у вас меньше 200 страниц, хотя и в гугле всего 1000. Получается у вас за год не очень уж и большое количество контента, учитывая тех же конкурентов, учитывая, что практически каждый день выходит что-то новое.

    О том, что сайт слишком, эм, "сухой", не очень привлекает, даже не говорю.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Хостинг провайдер для онлайн кинотеатра
Хостинг и Серверы 9 19.02.2013 22:32
KinoDLE - модуль для быстрого создания онлайн кинотеатра на DLE
Софт, скрипты, лицензии 9 02.05.2012 03:53
Раскрутка онлайн кинотеатра
Общие вопросы поисковой оптимизации 6 20.04.2012 20:03
СMS для онлайн кинотеатра?
Софт, скрипты, сервисы 11 25.10.2011 21:21
СMS для онлайн кинотеатра?
Вопросы от новичков 0 22.10.2011 19:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры