"Тырят" материалы

(Ответов: 19, Просмотров: 1209)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Опытный Аватар для andrei_z
    • Регистрация: 08.02.2012
    • Сообщений: 323
    • Репутация: 58
    Цитата Сообщение от seofan Посмотреть сообщение
    загоняй страницы твиттером, 1-2 часа и быстроробот проиндексирует.
    нету прокачанного ака.

    Цитата Сообщение от Tiulkin Посмотреть сообщение
    Так а в чём проблема? Это, собственно, и есть обычный путь развития СДЛ. Вас перепечатывают с указанием в качестве первоисточника, поднимаетесь в выдаче+получаете ТИЦ, растёт посещалка, профит. Только требуйте от копипастеров полноценных ссылок без нофоллоу и ноиндекс.
    Ну ладно если бы они перепечатывали уже проиндексированныей материал, а так они печатают и тот которые не попал в индекс. И я волнуюсь что яндекс сочтет другой сайт первоисточником.
    Так же не смог найти в исходном коде страницы ссылку на свой сайт.
    Там где должна быть ссылка на мой сайт находится ссылка на одну из страниц ихнего сайта. Когда я вбиваю ее в сроку урл браузера - заходит на страницу ихнего сайта, а когда нажимаю по ссылке то попадаю на свой сайт. Странно это все как-то.
    Последний раз редактировалось andrei_z; 06.06.2012 в 00:20.
    • 0
  2. persona non grata Аватар для Quece
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 231
    И правильно делаете, что боитесь. Поисковики клали на ссылку в конце статьи, что первоисточник ваш сайт. Если сайт размещающий ваши тексты(даже со ссылкой на статью) более трастовый то он вас в выдаче подвинет однозначно.
    Как пример траст ущемил первоисточник в выдаче, даже с указанием ссылки Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	google.jpg  Просмотров:	21  Размер:	21.3 Кб  ID:	4734
    • 0
  3. Опытный Аватар для Kyrsor
    • Регистрация: 12.03.2012
    • Сообщений: 428
    • Репутация: 51
    loki, охрененная тема) Я не знал) Теперь буду юзать.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    andrei_z, Да, в "Только требуйте от копипастеров полноценных ссылок без нофоллоу и ноиндекс." забыл добавить "... и редиректа". Если прямой ссылки не нашли - напишите админу сайта (ну или чьи там контакты). Независимо от результата, как это не банально звучит - просто забейте и добавляйте новые материалы. У меня есть новостник, с которого трасты типа mk.ru, kp.ua и т.д. копипастят - в выдаче по моим статьям они в любом случае впереди меня будут. Следуя Вашей логике я должен расстраиваться из-за этого, но здравый смысл подсказывает, что это не повод для беспокойства, а наоборот, вклад в копилку траста и тица.
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    В Яндексе можно указывать, что вы автор контента.
    Мне вот интересно, какие мамонты заминусовали человека? Все правильно ведь сказал
    • 0
  6. Студент Аватар для klondaik
    • Регистрация: 25.12.2008
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 22
    А давно он так уже копипастит интересно, если тот ресурс новёхонький то за ваш копирайт всецело не стоит бояться, так как ваш ресурс трастовый это уже добавляет авторитет, хотя обязательно следить надо за открытыми ссылками на вас.
    • 0
  7. Студент Аватар для MtvKat
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 84
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    Сообщение от Ems В Яндексе можно указывать, что вы автор контента. Мне вот интересно, какие мамонты заминусовали человека? Все правильно ведь сказал
    Видемо мамонт посчитал, что он дал не точный ответ:)
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 05.10.2011
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 1
    Я использую следующий способ для молодых сайтов, материал которых пока медленно индексируется ПС. Разбиваете первый абзац пошинглово, создаете проект в Сапе, загружаете туда эти шинглы, закупаете ссылок, и будьте уверены, что первоисточником после индексации ссылок будете вы. Трудозатратный, но для начинающих стартапов полезный метод.
    А вообще нарастите ТИЦ до десятки, и далее пользуйтесь Яндекс.Вебмастером, как вам уже сказали.
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 25.07.2011
    • Сообщений: 181
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от loki Посмотреть сообщение
    если сайт имеет тиц 10 или больше, можете воспользоваться _http://content.webmaster.yandex.ru/#originals
    А что будет после того как тиц обвалится? Что станет с тем контентом?
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 10.02.2012
    • Сообщений: 44
    • Репутация: 3
    Вы думаете что ваш контент станет копипастом?) ошибаетесь , при том что источник будет указан на статьях расположенных на других проектах , ваш сайт будет развиваться.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество"
Создание сайтов 22 22.01.2013 02:36
размещение в Сервис "Яндекс.Вебмастер" в разделе "Товары и цены"
Поисковые системы 5 23.03.2012 03:43
Как сделать валидный такой код span hashString="" hashType="" в XHTML
Web программирование 2 20.11.2011 18:21
Вопрос для Украинцев: Можно ли вывести WMU на "кредитку" от "ПриватБанк'а" ?
Прочее 23 18.11.2011 18:10
Проблема при установке темы "Nova" на "WordPress".
Web программирование 7 13.08.2011 16:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры