Увеличить просмотры-что за услуга?

(Ответов: 12, Просмотров: 1693)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 27.07.2011
    • Сообщений: 59
    • Репутация: 1
    Всем привет.дело вот в чем наткнулся в инете на сайт который предоставляет услугу "увеличить просмотры" как я понял робот что то там химичит.Вопрос в следующем если свой сайт прогнать с помощью этого ресурса будут какие ни буть нежелательные последствия для сайта ?
    вот здесь msurf.ru/viewone.php
    • 0
  2. Вечно пьян о_О Аватар для Elsone
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 298
    не советую.
    Это из оперы накрутки поведенческого фактора, можно схлопотать по шее от пс.
    • 1

    Спасибо сказали:

    vin16ru(05.09.2011),
  3. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    последствия - накрутка поведенческих факторов, так же возможен бан со стороны яндекса за резкий скачок посещаемости.
    По личному опыту - пользовался - ничего хорошего сказать не могу, нужно только для увеличения просмотров/посетителей на сайте, но это левые посетители, они на сайте не задерживаются

    ---------- Сообщение добавлено 13:48 ---------- Предыдущее 13:48 ----------

    Elsone,чуток опередил)
    • 1

    Спасибо сказали:

    vin16ru(05.09.2011),
  4. Не перестаю учиться! Аватар для blazhnov
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 387
    • Репутация: 70
    А для понижения конкурентов этот сервис в качестве "подарочка" будет эффективным?
    • 0
  5. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    ну можно переодически подгруживать конкурентов, правда особой пользы от этого я не получил
    • 0
  6. Студент Аватар для Tipatot
    • Регистрация: 01.09.2011
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 44
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ArhStrAngeR Посмотреть сообщение
    ну можно переодически подгруживать конкурентов, правда особой пользы от этого я не получил
    Насколько я понял, накрутка просмотров это плохо для своего сайта, правильно? Так почему же это не скажется на сайте конкурента отрицательно? Если заказать большую накрутку и будет резкий скачок...
    • 0
  7. Гуру Аватар для Darimar
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 535
    • Репутация: 24
    Цитата Сообщение от blazhnov Посмотреть сообщение
    А для понижения конкурентов этот сервис в качестве "подарочка" будет эффективным?
    Уж проще ддос атаку устроить. Кстати еще проще просто самому продвинуть сайт по запросу топ по которому вы решили почистить.

    ---------- Сообщение добавлено 19:29 ---------- Предыдущее 19:27 ----------

    Цитата Сообщение от Tipatot Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, накрутка просмотров это плохо для своего сайта, правильно? Так почему же это не скажется на сайте конкурента отрицательно? Если заказать большую накрутку и будет резкий скачок...
    По моему накрутка поведенческих была актуальна месяца 3 назад. Сейчас Яндекс скорее всего просто не обращает вминание на это (если накручивается трастовый сайт)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Tipatot(08.09.2011),
  8. Опытный Аватар для mr.boring
    • Регистрация: 12.05.2011
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 61
    Читал, что есть смысл в небольшой накрутке поведенческого фактора, а от серьезного скачка действительно могут последовать санкции. Поэтому, если и пользоваться то понемногу и очень осторожно.
    Ну а трастовым сайтам по сути не страшно.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для AntonMarin
    • Регистрация: 05.08.2011
    • Сообщений: 107
    • Репутация: 9
    Одна из SEO компаний накручивала накручивала сайтам ПФ и пришла к тому, что эти клиенту убежали от них. В итоге эти сайты не берут на продвижение, так как фиг его знает как их из под этих санкций вытаскивать...
    Когда же уже мы начнем все по человечески то делать... =)
    • 0
  10. Tux Аватар для InFakes
    • Регистрация: 21.06.2011
    • Сообщений: 697
    • Репутация: 186
    • Webmoney BL: ?
    Пользы никакой, но я один раз пользовался, потому что для прогона сайта потребовалась посещалка от 50. В общем, ничего хорошего прогон этот не дал, т.к. за него надо было разместить рекламный пост с 7 исходящими ссылками, включая баннер (ЧипТоп). Есть предположение, что блог улетел под фильтр именно по этой причине. Подумал, что размещу пост и как сделают прогон сразу же удалю, а они затянули это время и скорее всего пост проиндексировался...
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Услуга регистрации .EDU.xx!(Не поддомен,не блогхосты)Смотрим-->
Реклама партнерских программ 2 02.04.2011 19:45
Посещаемость. Как увеличить?
Дайджест блогосферы 0 20.01.2011 20:02
Быстрый способ считать просмотры поста
Дайджест блогосферы 0 29.10.2010 19:21
Просмотры профилей
Дорвеи и black SEO 8 27.12.2009 02:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры