Вопрос к знатокам по Я.Метрике - какой лучше повесить баннер после анализа отчетов.

(Ответов: 3, Просмотров: 678)
  1. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте господа.
    На сайте есть 2-3 свободных места под баннер, трафик не большой - прямых рекламодателей нет.
    Сайт на тему информационный/туризм - скажем так "Обзор 1 скандинавской страны - от границы и до девочек по телефону (пока нет)"
    Поставлена реклама от Гугла.
    Но хотелось бы еще повесить - баннер от СРА партнерки.
    Смотрю на метрику и ломаю голову...
    Возраст аудитории прослеживается нормально Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	??????? - ???????.jpg  Просмотров:	11  Размер:	13.7 Кб  ID:	16626
    а вот по коммерческим предпочтениям - я в тупике...
    цифр много, понять не могу - какое направление лучше воткнуть Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	??????? - ???????????? ????????.jpg  Просмотров:	13  Размер:	22.6 Кб  ID:	16627

    Требуется - обсудить-) Ваши предложение - какой товар/услугу лучше на баннере разместить...

    Так же был бы очень признателен если кто подскажет - куда можно сливать лиды на "туры"

    P|S Туристическую тематику баннера - конечно ясно дело, но не хотелось бы - сейчас пилим шаблон под партнерку на бронировку отелей, экскурсий, авиабилетов...
    Последний раз редактировалось vefaro; 15.01.2015 в 15:21.
    • 0
  2. Студент Аватар для Rinatz
    • Регистрация: 31.10.2014
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 12
    • Webmoney BL: ?
    Чем больше аффинити-индекс, тем больше аудитория интересуется данной тематикой, т.е. на картинке например программное обеспечение - 162%, следовательно посетители на вашем сайте, интересуются им в 1.6 раз больше, чем в среднем по интернету и можно вешать баннер на эту тему.
    Последний раз редактировалось Rinatz; 15.01.2015 в 19:37.
    • 1

    Спасибо сказали:

    vefaro(15.01.2015),
  3. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    Rinatz,
    Мелковатый конечно у меня скрин получился..
    Спасибо за информацию.
    Думаю так же .. но смущают две вещи.
    1. Над сайтом работают - примерно 4 человека + я... которые каждый день в принципе на сайте бывают. Учитывает ли их метрика (я вроде негде не че не ограничивал) - а сами понимаете-) те кто работают над сайтом - интересуются програмным обеспечением.
    2. В моем понимание метрики - возраст меньше 18 лет, в % соотношение не большой.. но он больше проводит время на сайте..
    вот че они тут делают?-)))
    • 0
  4. Студент Аватар для Rinatz
    • Регистрация: 31.10.2014
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 12
    • Webmoney BL: ?
    1.Да, учитывает, ограничить можно в фильтре по ip при редактировании счетчика
    2. Можете в отчетах сконструировать и посмотреть по каким ключам заходят, вебвизор глянуть.
    • 1

    Спасибо сказали:

    vefaro(15.01.2015),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вопрос к знатокам русского языка: можно ли ставить запятую после точки при сокращении
Оффтоп и свободные темы 7 19.09.2014 11:39
Группа или Паблик- что лучше для отчетов?
Социальные сети 17 09.05.2013 02:52
Нужны примеры отчетов из разных систем анализа сайтов
Оффтоп и свободные темы 1 06.06.2012 17:56
Вопрос по софту для прокачки тИЦа. Какой лучше?
Софт, скрипты, сервисы 10 13.01.2012 17:18
Посоветуйте где баннер повесить лучше
Web дизайн 5 12.12.2011 17:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры