Вопрос по софту для прокачки тИЦа. Какой лучше?

(Ответов: 10, Просмотров: 1266)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 11.01.2012
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 3
    Народ, вопрос новичка, возможно пишу не в ту ветку...

    Решил вплотную подойти к теме прокачки тИЦа. Поизучал. Все хвалённые программы платные. Стою перед выбором какую из них покупать или изучать нулленные.

    И вот в чём вопрос.

    В чём разница между хрумером, олсабом, дженахом и т.п. (может ещё какие есть и я их пропустил, не знаю)??
    Постоянно натыкался примерно на следующие обсуждения:

    "- хрумер тупая спамилка, олсаб лучше!"
    "- хрумер обучаем, его надо научить и будет только лучше!"
    и тэ дэ и тэ пэ.

    Под них надо базы собирать, в курсе. Научусь. Но под кого проще? Или лучше? Где выхлоп больше? Или надо брать комплект? Но как понять с чего начать?

    Вот сколько вопросов от тиц-ламера :-) Прошу, развейте сомнения!
    • 0
  2. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    AlOshka, ваша основная ошибка - это не программы для прокачки ТИЦ))) Почитайте на офф сайтах описания. У программ иные задачи, они многофункциональны. Выбор за вами - при работе с любой из прог нужна голова в первую очередь и свои пути и наработки. Будет опыт и навыки - будет и ТИЦ, как приятное дополнение к остальным решенным задачам.
    • 3

    Спасибо сказали:

    0pium(12.01.2012), feuer81(13.01.2012), Вадим(12.01.2012),
  3. Новичок
    • Регистрация: 11.01.2012
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 3
    Цитата Сообщение от viotur Посмотреть сообщение
    AlOshka, ваша основная ошибка - это не программы для прокачки ТИЦ))) Почитайте на офф сайтах описания. У программ иные задачи, они многофункциональны. Выбор за вами - при работе с любой из прог нужна голова в первую очередь и свои пути и наработки. Будет опыт и навыки - будет и ТИЦ, как приятное дополнение к остальным решенным задачам.
    Я это прекрасно понимаю. Просто не знаю с чего начать. И у меня довольно скромный бюджет (рисковать не хочется).

    Вот у вас есть опыт, как я полагаю довольно не маленький. Можно ваш совет? Если бы вы вернулись в свою молодость, когда только начинали, и вашей целью стоИт прокачка тИЦ нового молодого сайта, с чего бы вы начали? Какой программный комплекс вы бы использовали в первую очередь?
    Каким мануалом бы воспользовались? Где почитать? Где узнать? Везде всё расплывчато.

    Опыт штука бесценная и просто так не достаётся. И тем более не отдаётся. И я хочу его набирать, м.б. медленно, но верно. И прошу в этом помощи. Спасибо!
    • 0
  4. Опытный Аватар для Инканта
    • Регистрация: 18.01.2011
    • Сообщений: 319
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 143
    На сколько я знаю есть демо версии, наверно стоит начать с этого.

    Цена Allsubmitter около 4000 рублей, а хрумер гораздо дороже.

    С учетом того, что вы не хотите(рисковать) сильно тратиться, то ответ очевиден. Так же стоит прикинуть через сколько окупиться ваше приобретение, например, прогон по небольшой базе стоит от 150 до 500 рублей. С учетом того, что у вас не будет отзывов, то первое время придется "продавать" свои услуги по минимальной цене или возможно вообще за отзыв.

    Если смотреть на то, что предлагают другие:

    Качественный прогон по своей базе трастовых сайтов., Более 200 сайтов с высоким тиц, всего за 350руб., заполняю все поля!

    Регистрация в трастовых профилях форумов с ростом ТИЦ!

    Вот еще есть интересный топик, думаю он вам поможет:

    Сделать свою базу трастовых ресурсов - это проще пареной репы!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Вадим(12.01.2012),
  5. Новичок
    • Регистрация: 11.01.2012
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 3
    Инканта, спасибо!
    И за наводку про демо (вообще из головы про них вылетело) и за ссылки!
    С учетом того, что у вас не будет отзывов, то первое время придется "продавать" свои услуги по минимальной цене или возможно вообще за отзыв
    Вы наверное не поняли, или я не правильно мысль донёс. Я не хочу продавать такие услуги. Я хочу уметь делать это для себя.

    А дженах? Он бесплатный. Для чего нужен он? уж извините за тупость.. Просто толкового мануала и описания возможностей по дженаху я так нигде и не встечал
    • 0
  6. Опытный Аватар для LilDen
    • Регистрация: 07.02.2008
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Дженах это устаревшая тема, которая отжила уже.
    И вообще, какой смысл гнаться за пузомерками? Работай над повышением трафика, и воздастся втройне, вот увидишь!)
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(13.01.2012),
  7. Гуру Аватар для iavtomoto
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 653
    • Репутация: 151
    +1 Пузо без трафа не нужно. Траф это главное к чему стремиться надо. ибо можно получить тиц всего лишь принеся пользу людям своей инфой) например на один мой сайт появилась естественная ссылка с тиц7200...
    -----
    • 0
  8. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    AlOshka, начните делать руками. Я начинал именно так. Тогда освоение любого софта дастся очень легко - вы ведь будете отчетливо представлять, что именно он должен делать, чтобы облегчить ваш ручной труд.
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 11.01.2012
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 3
    Да собственно я и так всё делаю руками - надоело) Вот решил посмотреть в сторону софта. ПисАть свой - времени нету и далеко не факт, что он окажется хотя бы таким же по качеству, чем уже существующие.

    Работай над повышением трафика, и воздастся втройне, вот увидишь!
    Это естесственно :-) Иначе нафига вообще сайты-то нужны?)

    Просто хотелось бы сперва набить сатам тиц, набарыжить с них ссылок, чтоб было чем жить, пока реальные проекты делать и развивать буду. Просто для них надо время и время не маленькое (а идеи имеются ого-го!), а кушать хочется.. Ну ладно, эт я так, к слову :-)

    ---------- Сообщение добавлено 23:23 ---------- Предыдущее 23:21 ----------

    А может начать с того, чтоб парсить зарубежный адалт и выдавать на своей площадке?))) И траф там обеспечен, если правильно протолкнуть)) Другой вопрос, оправдается ли..?
    • 0
  10. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    Вы хотите все и сразу! Срубить бабла по быстрому... а коллеги с вебмастерс не делятся? Понимаю, но каждый проходит свой курс молодого бойца и сам осваивает все азы. А вы прям кричите:"Дайте мне станок, который деньги печатает! Я ведь так этого хочу!" На самом деле эти вопросы лучше задавать разработчикам софта на их оффсайтах.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Какой хостинг лучше?
Хостинг и Серверы 47 01.11.2013 07:03
Какой Титл лучше?
Вопросы от новичков 4 06.01.2012 22:01
Какой сервис лучше ?
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 1 25.08.2011 20:17
какой скрипт лучше с БД или без?
Софт, скрипты, сервисы 13 24.03.2011 14:24
Какой вид заработка лучше?
Вопросы от новичков 58 13.09.2009 18:52

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры