Доброй ночи многоуважаемый ALL Прошу знающих гуру дать дельный совет.
Есть у меня несколько сайтов, которых не подкосил пингвин, хотелось бы на них разместить какие-то партнерские программы!
Но когда я начал этим интересоваться, нашел на одноименном форуме (searchengines) много топиков по такому виду заработка. И взяв самую популярную партнерку(кстати говоря самую рекомендуемую на том же форуме) я вот что заметил:
почти все сайты(парнерок) или под АГС или под фильтрами. Ну я для теста покликал на полсотни из них, выбирая конечно же популярную тематику, типа: Знакомства онлайн, Ваш гороскоп, Диеты и тд и тп. Все акцепторы оказались под фильтрами. В индексе яши и гугла по 1-2 страницы. Вот тут я и задумался, если я буду вешать на своем сайте сквозняки на вот такие сайты, не буде ли это в итоге бан и фильтр для моего сайта? Знающие люди, поскажите пожалуйста. Ну не может же такого быть, что есть так много партнерок и люди зарабатывают и их сайты не банят. Или банят?
- 14.06.2012 03:28
- 14.06.2012 03:39
demonarh, если не будите сливать трафик через редирект, ифрейм и другую гадость, то никаких фильтров не будет, да и не все платники под фильтрам, просто там мало страниц, потому в индексе и есть 1-2 страницы.
- 14.06.2012 07:47
Если партнёрка белая, то всё ок будет. Главное, как уже написал likos не юзать редиректы и прочее.
На крайняк многие партнёрки дают привязать свой домен. - 14.06.2012 10:05
А белые ПП (кроме онлайн магазинов) существуют?
demonarh - если собираетесь лить напрямую - скрывайте ссылки, если ПП дает свой код - закрывайте от индексации. Как сказали выше - избегайте редиректов и ифрейм. Лично я избегаю ставить любые всплывающие форматы и кликандер (но это возможно перестраховка). Следите куда льете - если вирусы - в топку.
И главное - не превращайте свой сайт в УГ, которое существует лишь для перенаправления людей на всевозможные ПП. - 14.06.2012 13:01
Ребята, огромное Вам спасибо за советы. Вот только как теперь определить, белые ПП или нет. Или все белые, которые на АДАЛТ:)? Можно кому то в личку бросить примеры и посоветоваться, что-бы не разводить тут рекламный спам!
- 14.06.2012 13:17
Белые ПП, это те которые предлагают реальный товар (нужно иметь хороший траф и опыт работы). Ставить адалт, на сайты не адалт тематики категорически не рекомендую.
Из серых, (по крайней мере следят за вирусами) – пайклик, адсист, миксмаркет, тизер СС, ледикеш – последние две только для женского трафика. - 06.12.2012 03:11
Аналогичный вопрос...может ли сайт попасть под АГС за киноплатник websharks.ru ? подскажите..
- 06.12.2012 03:15
Intersect, нет.
- 06.12.2012 17:51Студент

- Регистрация: 11.10.2011
- Сообщений: 93
- Репутация: 9
Про платники от вебшарков не скажу. Вообще АГС - вряд ли возможен, скорее бан если на вирусню сливать (а ПС считают большинство СМС партнерок вирусней). И то, если слив агрессивный - попапы, редиректы...
На личном примере - яндекс зафильтровал сайт со ссылками на ЛоадМани. До установки ссылок траф был около 100 уников с яндекса, после установки 1-2. Никаких других изменений не было, индекс в Яндексе остался, трафа нет. Ладно хоть гугл радует :) - 07.12.2012 00:04
Natud, Та же история. Поставил лоадмоней, спустя 2 апа сайт загнулся. Предварительно изменения были около 3-4 месяцев назад и то, не очень значительные
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Нужен кредит (Возможен залог сайта) | Кредиты | 1 | 19.04.2012 20:03 |
Возможен ли мост? | Web программирование | 1 | 04.03.2012 20:42 |
приглашения на 56к+ человек викинг инвайтером за 3000р возможен торг | Социальные сети | 9 | 09.02.2012 05:56 |
Возможен ли Бан? | PPC и контекстная реклама | 8 | 27.12.2011 17:10 |









