Возможно, этот сайт был взломан

(Ответов: 18, Просмотров: 3662)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    dotWizard,
    По поводу Алаева, нет это не то вы дали ссылку на управление в заголовках отдачи страниц, а я имел ввиду:
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    Мы начали использовать мета-тег robots в DLE ещё до Алаева и первыми выпустили модуль, позже эту тему потянул, разложил по полочкам и широко развил он.

    ---------- Сообщение добавлено 12:57 ---------- Предыдущее 12:51 ----------

    Цитата Сообщение от dotWizard Посмотреть сообщение
    Первое, это то что добавить метатег некуда, там создается отдельная папка. Её обычно удаляют сразу. Редирект идёт автоматом на главную.

    Можете попробовать в .htaccess просто редирект по маске отправить на 404, быстрее вылетят. Сразу скажу, из яши такие страницы вылетают быстро, из гоши у меня до сих пор более 1500 ссылок осталось.
    Вот отправить их в 404 и на странице ошибке, если она не реализована как страница, то сделать таковую, вывести мета-тег.
    Многие супергуру скажут это извращение и достаточно 404, а вот фигвам, проверено из индекса вылетает однозначно быстрее если отдать и мета-тег с соответствующим значением.
    • 0
  2. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    Я организовывал таким образом. Создавал 404.php страницу, прописывал мету и через .htaccess редиректил:
    Код:
    ErrorDocument 404 http://www.site.ru/404.php
    
    RewriteRule ^?jn=(.*)$ /404.php [L,R=301]
    По прошествии 3 месяцев по логике должны были вылететь все, но чуда не произошло. Позже сделал проще, тем же 301 сделал простой редирект на индексную:
    Код:
    RewriteRule ^?jn=(.*)$ /index.php [L,R=301]
    и страницы пошли отваливаться, причём с яндекса вылетели быстро. Просто при 301 редиректе страница донор не индексируется. Конверсия конечно маленько пострадает.

    паралельно с этим всё таки желательно закрыть через роботс:
    Код:
    Disallow: /?jn=*
    • 1

    Спасибо сказали:

    Optimus Prime(20.12.2014),
  3. Дипломник Аватар для Optimus Prime
    • Регистрация: 05.11.2011
    • Сообщений: 161
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    По моей ситуации, по состоянию на сегодня. В поисковой выдаче, при запросе site:domain.com левые страницы отсутствуют, в тоже время, общее количество страниц в индексе по прежнему 4,5к. Надпись "сайт взломан" до сих пор висит, трафик падает, позиции снижаются ввиду уменьшения CTR (показы/клики). Уже два раза отправлял запрос черег гугл вебмастер на перепроверку сайта. Глухо.
    • 0
  4. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    Ну тут только ждать осталось. Возможно после переиндексации ситуация наладиться, а может ваши запросы дойдут по назначению.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Optimus Prime(21.12.2014),
  5. Дипломник Аватар для Optimus Prime
    • Регистрация: 05.11.2011
    • Сообщений: 161
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Сегодня пришла телега с гугла:

    We've received a request from a site owner to reconsider how we index the following site: http://3world-war.su/
    We'll review the site. If we find that it's no longer in violation of our Webmaster Guidelines, we'll reconsider our indexing of the site. Please allow several weeks for the reconsideration request. We do review all requests, but unfortunately we can't reply individually to each request.
    В течение нескольких дней сайт будет пересмотрен. Уже радует)
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Optimus Prime
    • Регистрация: 05.11.2011
    • Сообщений: 161
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Ребята, очень нужна ваша помощь. Как любые запросы domain.com/?jn=* перенаправить на страницу в которой будут прописаны теги нофоллов, ноиндекс? Я так понимаю, это необходимо сделать через htaccess
    • 0
  7. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    Да, я выше даже конструкцию готовую написал.

    Можно просто строкой
    Код:
    RewriteRule ^?jn=(.*)$ /index.php [L,R=301]
    только вместо index.php вписываете страницу, где прописаны эти теги. Если страница лежит не в корне а в поддиректории, то соответственно путь допишите. Но обычно такую страницу в корень кидают.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Optimus Prime
    • Регистрация: 05.11.2011
    • Сообщений: 161
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    RewriteRule ^?jn=(.*)$ /noindex.html [L,R=301] - прописал таким образом, но у меня сразу сайт уходит в 500-ую ошибку.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Optimus Prime
    • Регистрация: 05.11.2011
    • Сообщений: 161
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Хей, можете меня поздравить!

    Запрос на повторную проверку сайта обработан 22 декабря 2014 г.
    Уважаемый вебмастер сайта!
    Мы обработали запрос на повторную проверку, поступивший от владельца сайта. Сайт был проверен на наличие нарушений наших рекомендаций по обеспечению качества. Все меры, принятые вручную для этого сайта, отменены или изменены.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Взломан сайт?
Вопросы от новичков 7 13.09.2014 21:06
Взломан сайт на вордпрессе. Пишут что сайт атакует моих визиторов.
Консультации по безопасности 7 02.09.2013 18:01
Взломан сайт
WordPress 14 06.08.2013 21:00
Кто знает про этот сайт sibnet.ru
Партнерские программы 2 19.01.2011 10:53
Какой ПП этот сайт
Партнерские программы 6 21.01.2010 13:55

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры