White Фарма

(Ответов: 67, Просмотров: 5349)

Результаты опроса: Можно ли в фарме по-белому?

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Как 2 пальца...

    13 29.55%
  • Нереально

    7 15.91%
  • Только если по черно-белому)

    20 45.45%
  • Не знаю

    4 9.09%
Страница 5 из 7 Первая ... 34567 Последняя
  1. Гуру Аватар для inlanger
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 521
    • Репутация: 21
    Моё мнение, чисто белыми методами - внутренней оптимизацией, честным получением ссылочной массы почти нереально. Почему почти? Да потому что на это уйдёт несколько десятков лет кропотливой работы. Оно того просто не стоит.
    А вот если по чёрно-белому, то супер. Быстро и качественно :)
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Lucky-Max
    • Регистрация: 24.07.2009
    • Сообщений: 119
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Fewal Посмотреть сообщение
    Mikuz, в топе по ВЧ сидят, люди не глупые, а раз они в топе, то теперь уже и не бедные и своей икрой они делится с вами не будут.
    Lucky-Max, ещё раз бегло пробежался, но так и не заметил что СЧ, но если по СЧ то хорошо, двигайте... )))
    Я поддерживаю данный топик с самого начала, что в нем писали я прекрасно знаю.
    • 0
  3. Гуру Аватар для SanchezBoy
    • Регистрация: 05.05.2009
    • Сообщений: 1,127
    • Репутация: 17
    Моё мнение, чисто белыми методами - внутренней оптимизацией, честным получением ссылочной массы почти нереально. Почему почти? Да потому что на это уйдёт несколько десятков лет кропотливой работы. Оно того просто не стоит.
    А вот если по чёрно-белому, то супер. Быстро и качественно
    Ну почему-же: "Деньги есть и голова - топы гугла у тебя." :)
    • 0
  4. Дипломник Аватар для brus
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 21
    Цитата Сообщение от Mikuz Посмотреть сообщение
    brus, кто тебе такое сказал?
    большие инвестиции это сколько?
    Много читаю, есть небольшой опыт.
    Я имел ввиду белый фарма-шоп. Уникальный шоп 1.5-5куе и это мелочи по сравнению с ссылочным бюджетом. А ведь есть и другие гемморы, вроде DDos и остальных прелестей высококонкурентного биза.
    Белый блог с хорошим уником тоже неслабо выйдет. Берём к примеру услуги Malkovich, профи в этой теме. 7$- 1к уника. 1 статья 2-3 к уника нужно. А это 21$ за статью. Цену за 100-200 статей можно легко посчитать. Уникальный диз тоже лишним не будет, а это 100-150$ за хороший. То есть недёшево получается. Да, это на будущее. Да, это стабильность. Но всё же на данном этапе я предпочту доры.
    Последний раз редактировалось brus; 05.09.2009 в 17:25.
    • 0
  5. Member
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 9
    Да ну практически нереально. Лично я никогда такого не видел и не буду так работать )
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,267
    • Репутация: 11
    И вообще, вернитесь к 1 странице, обсуждение шло о популярных пиллсах, о продвижении по ВЧ, а не о том, о чем мы с вами сейчас говорим.
    ПО НЧ и СЧ продвинуть можно, попробуйте продвинуть виагру, сиалис по ВЧ в топ и там и остаться.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Lucky-Max
    • Регистрация: 24.07.2009
    • Сообщений: 119
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от NRubleva Посмотреть сообщение
    И вообще, вернитесь к 1 странице, обсуждение шло о популярных пиллсах, о продвижении по ВЧ, а не о том, о чем мы с вами сейчас говорим.
    ПО НЧ и СЧ продвинуть можно, попробуйте продвинуть виагру, сиалис по ВЧ в топ и там и остаться.
    Ну в топике все общаются, тема развивается, все актуально и по теме. Я сказал что хотел, в предыдущих постах. На эту тему можно рассуждать/спорить часами и т.д, на самом деле нет ничего невозможного :)
    • 0
  8. Senior Member
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 440
    • Репутация: 9
    по-белому продвинуть фарму? нереал)
    • 0
  9. Junior Member Аватар для Demetra
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 10
    Лучше всего использовать "серые" методы продвижения, но сильно не наглеть :)
    Don't warry, be happy :D
    • 0
  10. Member Аватар для ANTONX
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
    Лучше всего использовать "серые" методы продвижения, но сильно не наглеть :)
    не расскажите , что таит в себе слово "серые"?
    • 0
Страница 5 из 7 Первая ... 34567 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Какие санкции могуть быть применены владельцу сервера с фарма-дорами и фарма-шопами?
Прочее 31 07.09.2009 22:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры