Яндекс Директ - кампания не прошла модерацию

(Ответов: 4, Просмотров: 1853)
  1. Дипломник Аватар для Serega2711
    • Регистрация: 16.04.2013
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 8
    Здравствуйте. Может кто-то сталкивался с проблемой. Я создал небольшой сайт с нескольких страниц под партнерки онлайн игр, проще говоря прокладку под CPA. Запустил в Яндекс Директ кампанию, но она не прошла модерацию по причине – «Рекламируемый товар относится к результатам интеллектуальной деятельности». Кто сталкивался, что в этой ситуации нужно делать, чтобы приняли сайт?
    • 0
  2. shit happens Аватар для Avot
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 167
    Тут на форуме уже спрашивали как-то.. Помню, советовали обращаться в ПП за документами, дающими право продавать данное ПО.

    По сути, Вы продаете программы. У яндексоидов автоматически возникает вопрос: "А имеет ли он право наживаться на этих программах? Предъявите документики!".
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Serega2711
    • Регистрация: 16.04.2013
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 8
    CPA отправляет к Яндексу, а Яндекс прислал, что давайте гарантийное письмо. Как я уже понял, письмо заполняется от моего имени с нотариально заверенной подписью и отправляется Яндексу, после чего уже проходит модерация. Короче ппц, не думал, что с онлайн играми будут такие проблемы.
    • 0
  4. Новичок Аватар для codeby
    • Регистрация: 05.04.2004
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Дам небольшой хинт для таких дел. Когда возникает проблема модерации, которую просто не обойти, то я делаю страницу-заглушку, где рекламируется например статья какая-то. В данном случае статья о программе, а не сама программа. Как модерацию пройдёт - меняете страницу.
    • 0
  5. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    • Регистрация: 14.12.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Serega2711 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Может кто-то сталкивался с проблемой. Я создал небольшой сайт с нескольких страниц под партнерки онлайн игр, проще говоря прокладку под CPA. Запустил в Яндекс Директ кампанию, но она не прошла модерацию по причине – «Рекламируемый товар относится к результатам интеллектуальной деятельности». Кто сталкивался, что в этой ситуации нужно делать, чтобы приняли сайт?
    В директе с играми туго. Так просто не пройдешь. Варианты:
    1.подмена. Как уже писали выше просто можно подставить на модерацию сайт статейник.. С отзывом на игру к примеру. ( без ссылок аля играть тут и тд).
    2.Долбежка.. Т.е. закидывать несколько десятков/сотен аккаунтом с 1 компанией. и надеятся что пройдет ( есть софт, но он не для всех. У меня нет =() Ускорить можно директ командером.
    3.Надовить на усталось модеров. Закидываем к примеру екселем 900 объявлений, среди которых будет 1 наша с игрой. Но важно что бы не было стоп слов.
    4.Сладкое
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    Инфу под хайдом сам не пробовал. Это подсказал один из знакомых арбитражников. В его компетентности у меня повода сомневаться
    ЗЫ: некоторые офферы в CPA сами предостовляют эти документы для прохождения модерации.
    Прошу прощения за ошибки и сумбур. Пишу на ходу
    • 2

    Спасибо сказали:

    -LeoN-(15.09.2015), better(25.12.2015),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Яндекс директ и CPA
Yandex 12 04.08.2014 23:36
Качественная рекламная кампания в Яндекс.Директ
Дайджест блогосферы 3 25.04.2013 14:46
Как пройти модерацию в Яндекс Директе? Тематика диеты.
Вопросы от новичков 3 20.11.2012 01:52
Как пройти модерацию в Яндекс Директе? Тематика диеты.
PPC и контекстная реклама 3 20.11.2012 01:52
Промокоды Яндекс Директ
Прочее 1 11.11.2011 04:44

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры