Яндекс перестал индексировать блог

(Ответов: 2, Просмотров: 869)
  1. Студент
    • Регистрация: 21.04.2012
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 2
    Привет всем. Мне срочно понадобилась ваша помощь. У меня есть блог возрастом 10 месяцев(today-life.ru). Так получилось, что я сильно им не занимаюсь, из -за своих отъездов на долгое время. Но, в начале апреля этого года посещаемость стала рости, трафик с поисковых систем доходил до 20 человек в сутки( с яндекса шло больше народу).

    Далее я уехал на долгое время, но назначил дату публикации статей. Но я уехал на очень долгое время и все статей не хватило до моего приезда. К тому же закончился период оплаты хостинга и блог лежал мертвым дней 10-11. Потом я оплатил хостинг, как приехал. Разумеется посещаемость нулевая, но что меня шокировало.

    Яндекс вообще не показывает индексацию моего блога, ни одной страницы в индексе. Я очень испугался. Не могли бы вы мне помочь с этим вопросом, сказать что это. Я очень надеюсь, что это не фильтр. Если да, то за что? Ведь контент уникальный.

    Прошу не ругаться на меня и не говорить, какой я дурак. Все мы ошибаемся, надеюсь на вашу помощь
    • 0
  2. Гуру Аватар для KipiaSoft
    • Регистрация: 16.11.2009
    • Сообщений: 638
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 255
    • Webmoney BL: ?
    как давно был восстановлен сайт (то бишь оплачено продление хостинга)?
    самый простой вариант, который напрашивается, роботы яндекса пытались зайти на сайт, его не было на месте и поэтому страницы повыкидывало из индекса.
    Если все обстоит так, продолжайте обновлять сайт и он без проблем войдет в индекс через пару полноценных апдейтов поисковой выдачи ( недели через 2)

    P.S. весьма занятно читать такие вопросы от автора блога, у которого в блоге есть статья про самые лучшие способы проиндексировать сайт

    Или пишем про то, чего сами никогда не пробовали?
    Последний раз редактировалось KipiaSoft; 24.08.2012 в 21:32.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Timson13(24.08.2012),
  3. Студент
    • Регистрация: 21.04.2012
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 2
    Блог появился снова 20 числа. Я писал про индексацию, сам это пробовал, и индексация была хорошей. Примерно в течении часа(для меня это было хорошо). Просто я столкнулся с этим вопросом первый раз и думаю, что я под АГС. А какие способы индексирования под АГС не знаю.

    Спасибо большое, будем пробовать
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как индексировать с twitter ом?
Вопросы от новичков 20 26.06.2012 23:19
Яндекс начал индексировать ссылки с Контакта
Поисковые системы 24 28.08.2011 12:17
Яндекс перестал индексировать новые страницы
Поисковые системы 23 12.08.2011 18:48
Как заставить Яндекс индексировать картинки?
Поисковые системы 8 08.02.2011 21:31
Яндекс перестал учитывать новые блоги! Глюк?
Дайджест блогосферы 3 22.07.2010 18:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры