Продажа доменов от Freenom.com под дорвеи, прокладки, редиректы плюс Бонус!

(Ответов: 2, Просмотров: 570)
  1. Студент Аватар для borroza
    • Регистрация: 05.06.2010
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 44
    • Webmoney BL: ?
    Я уже продолжительное время активно использую под дорвеи домены от фринома. Схемы регистрации постоянно усложнялись, количество шаблонов и их качество росло, как количество и качество доменов на выходе. В один момент стало ясно, что добывать их я способен гораздо больше, чем мне нужно.

    Основные моменты логики.
    Регистрируются аккаунты CloudFlare, на эти аккаунты небольшими порциями регистрируются и привязываются домены FREENOM. После регистрации они сразу вяжутся на мой сервер. Привязка идёт с включённым проксированием, как итог - сокрытие реального IP сервера, а небольшие порции минимизируют повторы NS. При покупке вы предоставляете IPv4 и (по желанию) IPv6 на которые я перепривяжу домены с вашего заказа. На данный момент также доступно добавление к домену записи бесконечных субдоменов. Но проксирование на них НЕ распространяется и будет виден реальный IP сервера. По мере развития темы будут добавляться дополнительные возможности.

    В каком виде предоставляется заказ?
    exampledomain.cf:email@example.com:PASSWORD:8e17de 4ab2385bc2a8d352e80ef096468
    exampledomain.gq:email@example.com:PASSWORD:8e17de 4ab2385bc2a8d352e80ef096468
    exampledomain.tk:email@example.com:PASSWORD:8e17de 4ab2385bc2a8d352e80ef096468
    exampledomain.ml:email@example.com:PASSWORD:8e17de 4ab2385bc2a8d352e80ef096468

    Где exampledomain.cf - домен freenom, email@example.com - почта, на которую зарегистрирован аккаунт ClaudFlare, PASSWORD - пароль как от почты, так и от ClaudFlare, 8e17de4ab2385bc2a8d352e80ef096468 - ключ API ClaudFlare

    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на то, что вы получаете полный доступ к ClaudFlare аккаунтам, на которых завязаны ваши домены. Это значит, что вы сами можете управлять доменами (в рамках ClaudFlare) так, как вам вздумается. Менять IP, настраивать доступы, HTTPS редиректы, новые DNS записи, пользоваться всеми возможностями, которые предоставляет ClaudFlare.
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на то, что аккаунты ClaudFlare всецело ваши. Домены, привязанные на эти аккаунты, фигурируют только в вашей покупке и ни с чьими заказами более не пересекаются.
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на ещё один важный момент. Все домены доступны как по http протоколу, так и по HTTPS, что, определённо, вызывает дополнительное доверие.

    Внимание! Фрином (по крайней мере ранее) отбирал назад домены по тематике фарма и казино(потому их на свой страх и риск). Сам работаю и знаю что разрешенные тематики - это даунлоад, эссей, товарка, форекс, бинары, крипта, взрослая (думаю еще и много иных).


    После покупки домены необходимо в кратчайшие сроки включить в работу или повесить на них какой-нибудь контент. Иначе CF может разгневаться и отобрать часть доменов. Во избежание недорозумений, по желанию, после оплаты заказа и перед перепривязкой покупатель может получить список доменов (без доступов) для проверки того, как они ведут себя на наших серверах. Например, проверить доступ по HTTPS или доступность в целом. Для этих целей прикрепляем БЕСПЛАТНЫЙ шаблон, который может быть полезен не только нашим клиентам. Если всё устраивает - осуществляется перепривязка и предоставление уже полного набора данных. Соответственно, после этого претензии могут быть только при условии, если перепривязка прошла не на те IP, которые указал покупатель. Если же сам покупатель предоставлен не тот адрес, но очень быстро об этом сообщил - возможна одна бесплатная перерприязка.

    В дальнейшем возможна платная перепривязка IP (если, например, вы решили перенести сайты). Стоимость - 2 вмз за 1к доменов.

    Цены на покупку (может меняться в силу спроса, измения цен на расходники, изменения трудозатрат на добычу и т.д.)

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	cena.jpg  Просмотров:	3  Размер:	59.2 Кб  ID:	24578

    Минимальный заказ составляет 1000 доменов. Постоянным клиентам планируются скидки.

    Оплата принимается на WebMoney (перс. BL 320+) или QIWI RUB по курсу ЦБ+4% (может меняться, актуально на момент создания топика).

    Двоим людям с форума с хорошей репутацией и не "вчерашней" регистрацией предоставлю по 500 фриномов за развёрнутый отзыв.

    Небольшой БОНУС! Покупая единоразово партию от 5к доменов вы получаете подписку на 1 месяц для двух шаблонов по работе с CloudFlare. Ничего серьёзного, один на добавление, второй на редактирование/удаление DNS записей. Шаблон привязывается по предоставленному вами зенновскому ID или почте. Сроки не суммируются, выбирается боллее актуальный. Функционал шаблонов будет расширяться (возможно с учётом ваших пожеланий).

    Контакты:
    Skype: borroza
    Telegram: @borroza
    icq: 639065602
    ЛС форума.
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 12.07.2013
    • Сообщений: 278
    • Репутация: 51
    если кто думает, что можно скрыть айпишники домена через сервис клаудфларе, то это не так. Тот кто хочет узнать их - всегда узнает, это не панацея.
    • 0
  3. Студент Аватар для borroza
    • Регистрация: 05.06.2010
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 44
    • Webmoney BL: ?
    Решил поделиться своими успехами в дорвеях на фриномах (в теме писал что активно и сам их юзаю).
    Занимался активно дорами в 2017-первой половине 2018 года на фриномах, после перерыва с ноября 2018 и по сегодняшний день.
    В основном юзаю бурж даунлоад тематику (2-е партнерки, ссылки на них дам в лс или по контактам).
    Стараюсь доры делать постоянно (в меру загруженности).
    Вот мои доходы (для кого-то скромные, кому-то неплохие):
    ПП-1

    ПП-2


    Также с начала этого месяца тестирую товарку (вроде также пошла относительно):

    ПП-3


    Оставшихся неуников сливаю на лосполлос и пропеллер - там особо ничего выдающегося, но на конфеты и пиво капает)).
    Новичкам и тем кто в дорах, но не сверхопытен (очень опытные думаю в советах не нуждаются) при заказе фриномов, могу посоветовать хостинг под доры (настройку под него как делаю сам).
    Отвечу на иные вопросы в рамках компетенции и своих наблюдений по дорвеям. Помогу с прохождением аппрува в партнерках.

    Просьба не разводить флуд. Спасибо за понимание. На данный момент около 30к фриномов в продаже.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Опт фрином доменов (Freenom.com *.tk, ml, ga, cf, gq) для заливки дорвеев и под редиректы
Хостинг, сервера, домены 0 19.11.2018 16:42
Прогон трастовая база(профили) плюс Allsubmitter плюс ЖЖ плюс Twitter
Регистрация, поднятие ТИЦ 0 15.12.2014 15:08
Продам свежие дропы + Бонус бесплатные 5 доменов с ПР1
Домены 1 05.03.2014 08:39
Продажа ваучеров Skype номиналом 2$+бонус
Прочее 15 18.04.2013 17:53
продажа доменов с тИЦ 10+ огромная база доменов с тИЦ
Домены 14 29.04.2012 01:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры