С 2018 г. они ввели для всех партнеров и их реселлеров правило:
naunet.ru/r/partners/domains/reselling/

Очень запутанное и мутное правило, полтора года подряд спрашиваю пояснение по пунктам конкретно по моим списаниям за что и как - игонрят. Они просто игнорят и скидывают ссылку на это правило - такой наглости я еще не встречал!

Вот вопрос, Наунет кидалы и мошенники?
Я их целый год предупреждал что придется вынести обсуждение на форумы и оставить отзыв о Наунет СП (naunet.ru)

Напрямую работаю с Наунет с 2009 г. - вот их отношение ко своим старым партнерам, писал на все известные мне почты.

Требую чтобы вы обратно начислили все эти списания ( suppl. Дополнение до минимальной суммы счета ) обратно на счет за все время.
Мне не понятна эта услуга и не нужна. Получается зря я в свое время привлекал суббартнеров (ресселеров) только хуже себе сделал, бред!!!
Это же издевательство ладно бы раз в год списывали - ежемесячно, при чем эти расходы не перекрываются прибылью.
А чтобы избавиться от этих расходов, единственный путь по их словам - это перенести субпартнеров напрямую под их договор. Еще конечно можно очень сильно увеличить цены, но тогда они будут не партнерскими и даже выше чем средние для клиентов! Бардак!
Наунет ведут себя как мошенники, исправляйтесь, очень прошу!

Наунету я бы посоветовал посмотреть как работают reg_ru и хоть немножко на них равняться, почему-то у них же получается строить отношения с партнерами.