OneShot, ArhStrAngeR, ожидаю ТЗ в личку, в скайп, в аську. BlackMaN333, уже прислал, начали делать.
---------- Сообщение добавлено 15:49 ---------- Предыдущее 15:48 ----------
Dolmatov, подходите, но к сожалению Вы 4ый. Если за сегодня не пришлют ТЗ, думаю хотя бы до начала завтрашнего раб дня. То места станут вакантными.
- 24.08.2014 14:49Новичок


- Регистрация: 14.04.2011
- Сообщений: 21
- Репутация: 13
Последний раз редактировалось morti; 24.08.2014 в 15:27.
Спасибо сказали:
ArhStrAngeR(25.08.2014), Dolmatov(24.08.2014), - 25.08.2014 13:34Новичок


- Регистрация: 14.04.2011
- Сообщений: 21
- Репутация: 13
- 25.08.2014 18:12Новичок


- Регистрация: 14.04.2011
- Сообщений: 21
- Репутация: 13
Ладно 3 место вакантно :)
- 25.08.2014 18:43
можно третьим?
- 25.08.2014 19:33Новичок


- Регистрация: 14.04.2011
- Сообщений: 21
- Репутация: 13
Ок :)
- 27.08.2014 23:30
morti, писал вам в аську и вк - так и нет ответа....
- 29.08.2014 19:30Новичок


- Регистрация: 14.04.2011
- Сообщений: 21
- Репутация: 13
Хм... я отвечаю на все сообщения и в аське и в вк.
- 01.09.2014 08:29
Получил от ТС'а макет сайта, дизайн, как я и просил, сделан с минимальным количеством картинок - смотрится довольно изящно, цвета подобраны очень хорошо. Сложилось такое ощущение, что morti ни один год знаком с тематикой макета, потому как довольно быстро сориентировался и сделал действительно шикарный дизайн.
По поводу общения с ТС'ом: очень вежлив, вносил все правки по моей просьбе без каких-либо возмущений, согласился сделать несколько дополнительных страниц.
Итог: все сделано так, как это было нужно - красиво, минимум картинок, максимум удобства для пользователей. Спасибо!
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Дизайн сайтов и верстка на CMS | Создание сайтов | 45 | 16.03.2016 00:34 |
Создание сайтов / Дизайн / Верстка | Создание сайтов | 9 | 27.04.2014 23:08 |
Изготовление сайтов: дизайн, верстка, PHP | Создание сайтов | 5 | 27.04.2013 23:55 |




