Логотипы, макеты и прочая графика на заказ

(Ответов: 25, Просмотров: 2060)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. full-stack developer Аватар для sly04
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 72
    Ужасное "сотрудничество" с ТС. Обратился 3 июня 2015 года с заданием отрисовать дизайн сайта, тобишь макет, и сверстать его. Дал более-менее подробное ТЗ, на что получил цену и сроки. Срок - 10 дней. Сделал предоплату в тот же день, на следующий, ТС начал свою работу. Во-первых, никакой отрисовки вообще не было. Он сразу же принялся верстать на угад. Разумеется, мне многое не понравилось. В частности, логотип. В качестве логотипа служила простая буква W. Вот просто написал ее, и перекрасил в синий цвет. За это он взял 700 рублей только. Я так и в пеинте сделаю.

    Сказал, что лого не устраивает. ТС ответил хорошо, переделает. Пропал на 3 дня, затем вернулся, показал главную страницу, опять сказал, что мне там не нравится и где поправить. Опять ТС исчез, спустя пару дней пришел, показал небольшие изменения. Спорить не буду - стало лучше, хотя логотип какой был, такой и остался. Шел уже 10-й день, а все, что он сделал - это главную страницу, которую все равно надо переделывать. На 12-й день он, не переделывая, ни логотип, ни главную, кинул мне страницу 404, на которой был просто нарисован робот из паблика, и надпись "ошибка, вернитесь на главную". Все! Это он делал 2 дня.

    На 13-й день я сказал, что сотрудничество меня не устраивает, и я нанимаю другого вебмастера, а он пускай пока перестанет работать, если это все можно было назвать работой. ТС начал отмазываться тем, что у него сессия, и тд. А кого это волнует? Не говоря уже о том, что мне никто ни про какую сессию изначально не говорил. Через 4 дня, мне вебмастер мой уже сделал 80% работы. Я обратился к ТС, сказал, что все, пусть не продолжает работать, и возвращает мою предоплату.

    На это ТС сказал, что возвращать он ничего не будет, так как он "работал". И я сам виноват, мне нужно было ждать еще черт знает сколько завершения работы, а не обращаться к другому. Я сказал, что хорошо, пускай за свою работу вычтет себе 500 рублей из предоплаты, остальное возвращает. И что надо было нормально говорить про сроки.

    ТС предлагает ждать мне 2 недели, потом кинет предоплату. В общем думайте 100 раз, прежде чем работать с ним. Я был очень огорчен, т.к. наблюдал за его работами несколько месяцев, и портфолио нравилось. Но эта безответственность просто раздражает.

    Пруфы прикреплены.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	1.jpg  Просмотров:	7  Размер:	20.3 Кб  ID:	17999
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2.jpg  Просмотров:	8  Размер:	19.8 Кб  ID:	18000
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	3.png  Просмотров:	2  Размер:	16.7 Кб  ID:	18001
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 02.12.2013
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 0
    Классное портфолио
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 1,380
    • Репутация: 23
    Сотрудничество с человеком прошло превосходно. ТС знает толк в своем деле. Все сделал идеальное в короткий срок.
    Советую как мастера в своем деле. Спасибо еще раз за работу!
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 25.07.2012
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Воспользовался услугами, ТС нарисовал очень красивые иконки для сайта. Очень хорошо подобрал цвет под дизайн сайта. Сроки короткие что очень радует. Всем рекомендую.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 08.11.2013
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    Стоимость услуг указанных в посте изменилась.

    Новые расценки:

    ОТРИСОВКА МАКЕТА САЙТА — ОТ 1800 РУБЛЕЙ
    ВЕРСТКА ШАБЛОНА САЙТА — ОТ 1500 РУБЛЕЙ
    СОЗДАНИЕ САЙТА ПОД КЛЮЧ — ОТ 5000 РУБЛЕЙ
    ЛОГОТИПЫ — ОТ 1200 РУБЛЕЙ
    ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ — ОТ 2000 РУБЛЕЙ
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 08.11.2013
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    Поднимаю
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
ObuhovART - логотипы, макеты, графика
Дизайн сайтов, графика 86 14.07.2016 10:54
Дизайн сайтов, баннеры и прочая графика
Дизайн сайтов, графика 3 06.04.2014 11:21
Дизайн сайтов, баннеры и прочая графика
Другая работа 1 24.11.2013 02:54
Логотипы и другая графика - от 400р
Дизайн сайтов, графика 0 17.06.2013 14:16
Качественная графика | Макеты, баннеры, логотипы.
Дизайн сайтов, графика 15 14.01.2012 19:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры