Услуги веб-дизайна: аккуратные и чистые макеты

(Ответов: 3, Просмотров: 732)
  1. Banned
    • Регистрация: 29.06.2015
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0

    Комментарий модератора: grazer

    1. У xseorrr угнали аккаунт, поэтому его аккаунт забанен по его же просьбе.


    Здравствуйте! Предлагаю Вам свои услуги по разработке .PSD макетов для Ваших проектов. Цены - минимальные, на выходе Вы получаете качественный и аккуратный .PSD макет.

    Портфолио [Последние работы, которых авторы разрешили использовать]:

    - Дизайн "Профессиональные услуги игрового гарант-сервиса";
    - Дизайн "Фан-сайт по профессиональной социальной CMS LiveStreet";
    - Дизайн для ИМ "Матрасы для дома";
    - Дизайн "Женский интернет журнал - территория женских разговоров".

    Слои в каждом .PSD разложены и подписаны для удобства верстки и использования:





    АКЦИЯ!!!

    1. Первый макет абсолютно бесплатно!
    Требования: Репутация на форуме от 50, после нашей совместной работы Вы должны оставить отзыв на форуме. (Место забронировано: Grazer)

    2. Второй макет со скидкой в 50%!
    Требования: Репутация на форуме от 25, после нашей совместной работы Вы должны оставить отзыв на форуме.

    1. Третий макет со скидкой в 25%!
    Требования: Репутация на форуме от 5, после нашей совместной работы Вы должны оставить отзыв на форуме.

    Стоимость моих услуг:
    • Разработка главной страницы: 1000 рублей;
    • Разработка внутренней страницы: 200 рублей;
    • Другие виды услуг (шапка для сайта, баннер, и др.): договорная;
    Дополнительные услуги:
    • Рерайтинг: 20 рублей за 1000 знаков (Уникальность текста от 96% по Адевго и ETXT);
    Контакты:
    • Skype: xseorrr
    • Email: xseorrrСОБАКАgmail.com
    • FL.RU: КЛАЦ
    Последний раз редактировалось grazer; 15.11.2015 в 15:09. Причина: по просьбе ТС
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Запишусь за отзыв, но оформите тему текстом, т.к. на изображении половину не видно.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 29.06.2015
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    grazer, Хорошо. Насчет изображения, сейчас поправлю, немного размеры не подошли. Сейчас пока поставил через Fastpic, кликните для увеличения картинки.
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Вчера заказал дизайн за отзыв у ТС. Начну, пожалуй, с того, что он не профессиональный дизайн, о чем он меня сразу предупредил, но есть желание работать и развиваться и скажу я вам что успехи уже неплохие. Первое что меня порадовало, так это то, что ответил мне в течении минут 5, а к работе приступил еще через минут 15 - в сравнении со многими фрилансерами, которые отвечают хорошо что через сутки и сообщают что заняты на пару недель.

    Начали работу вчера вечером, сегодня я уже получил готовый макет со всеми правками, которые были необходимы по ходу (главная и внутренняя). Наверное, это самая быстрая работа за последние лет 5. :) Обычно с момента необходимости заказать дизайн и до момента получения готового проходит от 2 недель до месяца. А тут я вчера заказал а сегодня уже можно отдавать на верстку. :)

    Конечно, мне сложно судить о способностях xseorrr в дизайне, так как макет делался с очень хорошим примером и очень много элементов было взято с примера, но получившийся результат меня устраивает чуть более чем полностью. Дизайн выглядит лучше чем многие их тех, которые я заказывал за 50-100$ ранее. И что еще более важно, он выполнен быстро, внесены все правки и учтены все мои пожелания. По ходу работы после каждой важной правки ТС присылал мне фотографию того, что получается, в итоге за сутки я скриншотов 30 посмотрел, не меньше.

    Как итог. Учитывая скорость и качество выполнения работы, это лучшее, что можно получить по такой цене, которую я бы назвал символической. Надеюсь, ТС не испортится. :) Но второй дизайн я уже заказал сам, что и вам советую.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 1

    Спасибо сказали:

    xseorrr(21.08.2015),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Услуги веб-дизайна - чистые и аккуратные .PSD. Недорого!
Дизайн сайтов, графика 3 20.09.2014 01:51
Услуги веб-дизайна - макеты(PSD), лого, баннеры и прочее., "Качество и только качество"
Дизайн сайтов, графика 3 23.08.2014 15:49
psd макеты дизайна
Готовые дизайны, шаблоны 4 23.10.2011 00:20
psd макеты дизайна
Прочее 3 22.10.2011 01:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры