Яркий дизайн сайтов от 100$

(Ответов: 5, Просмотров: 1181)
  1. Banned
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 12


    Портфолио

    Контакты:
    Icq: 205-655
    Skype: redapp_net
    E-mail: info@1fj.ru

    Принципы работы:
    - Работа по 50% предоплате (WM, Альфа)
    - Сроки разработки макета главной 2-7 дней (для постоянных клиентов и студий - начало очереди)
    - Стоимость разработки макета главной от 3 т. р. (простые сайты-визитки, шапки) до 15 т. р., внутренние 2 т. р. Все зависит от ТЗ.
    - Все доработки бесплатны, стоимость работы не меняется в процессе!
    - Если совсем не попал в концепт, обсуждаем и делаю второй. Не подходит второй, снова долго обсуждаем, смотрим понравившиеся примеры, определяем ключевые моменты и делаю третий концепт. (ключевое слово "обсуждаем", т. к. обратная связь с заказчиком - это половина успеха)
    - В спорных моментах пытаюсь переубедить вас 1 раз. Если не прислушиваетесь, делаю как пожелаете.
    Последний раз редактировалось ArhStrAngeR; 19.01.2014 в 23:18.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Hummens(20.01.2014),
  2. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    Mosquito, Больно хитрый у Вас договор. В частности максимально защищает Вас и создает максимальные проблемы для заказчика. В частности вот эти пункты:

    7.8 Оформление и программное обеспечение веб-сайта, а равно модификация веб-сайта и иные
    действия по использованию веб-сайта являются исключительным правом Исполнителя.

    и
    7.10 Исполнитель вправе привлекать к исполнению Договора на выполнение работ третьих лиц
    без согласия Заказчика.


    Пункт 7.10 можно трактовать как - Мы посредники, ищем заказчиков и сплавляем индусам работу, а 70% суммы забираем себе.
    А пункт 7.8 вообще выше всяких похвал. Т.е. заказчик, раз заказав у Вас сайт больше не сможет его никак исправлять, только с Вашей помощью - это бред!
    П.С. кому интересно почитайте их договор, а будущим заказчикам я посоветовал бы обходить их стороной.
    • 5

    Спасибо сказали:

    0pium(19.01.2014), Adiofilms(20.01.2014), akrustam(20.01.2014), arhimed(19.01.2014), BlackMaN333(19.01.2014), search(20.01.2014), Valerij(20.01.2014),
  3. Работаю Аватар для arhimed
    • Регистрация: 25.11.2013
    • Сообщений: 711
    • Репутация: 425
    • Webmoney BL: ?
    Ребята решили воспользоваться чужим именем и продвинуться по имеющемуся запросу. Есть такая фирма ООО «Сеоника» с сайтом _http://seo-n.ru/ - почти 5 лет существует, отличающимся от имеющегося выше _http://seonica.ru/ - почти 3 года.
    Вывод - ребята захотели покататься на чужой шее и сыграть на схожести названий. Мол у кого работы понравятся больше, к тому и обратятся.

    По дизайну - много узнаваемых шаблонов. По сути просто компиляция большинства узнаваемых иконок и графики от китайских веб-дизайнеров.

    В общем, ребятам успехов в развитии бизнеса!
    Пишу для себя тут: уютное пространство.
    • 0

    Спасибо сказали:

    0pium(19.01.2014),
  4. Banned
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 12
    ArhStrAngeR, ого, вот это вбросы :) А почему пункт 7.9 пропустили, потому что он все и объясняет?

    7.9 Исполнитель не несет ответственности за работоспособность веб-сайта в случае несанкционированного доступа в него со стороны Заказчика и третьих лиц.

    А теперь представим, что мы сделали проект, а вы сами там копаетесь, что-то правите. Форумов начитались и пытаетесь какие-то плагины прикрутить сапомальные и все в таком духе. И да, это все не с WP, где каждый школьник-специалист. А с неткетом, где стоимость разработки достаточно велика. И таких примеров у нас миллион. Хотите править сами, да не вопрос, делайте что хотите, сайт-то ваш. Только потом по 5 раз в день не надо просить сделать "чтобы работало".

    Вообще-то мы клиентам стараемся объяснять всю схему и еще никто особо не ругался на данный пункт. Хотят чтобы их секретарь обновляла новости, так это и не затрагивается. Мы себя саппортом единоличным в договоре не объявляем!

    7.10 - вообще не понимаю в чем проблема?
    Да, у нас нет флешеров, нет иконщика, нет еще других узких специалистов, но их услуги иногда требуются. И мы всех этих людей подключаем под определенный проект. Или нам над каждый раз с клиентом согласовывать определенную кандидатуру? :)

    arhimed, ааа, вот оно что :) Куда нам такие сайты делать как у http://seo-n.ru. Конечно-же мы содрали их название, всю идею и решили закосить. Только почему-то домен у нас лучше, команда сильнее, да и просто работы приятнее. Или нет, опять я вру У них же "по дизайну - НЕТ узнаваемых шаблонов. По сути НЕ просто компиляция большинства узнаваемых иконок и графики от китайских веб-дизайнеров."

    А если по-чесноку: Я думал это на серче школота и у людей в головах насрано, а оказывается у вас тут вообще особенный кружок! Предложил услуги, а накинулся аж сам модератор с грозными советами не иметь дела!
    • 0
  5. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Mosquito, на серче у вас не кисло негативных отзывов насыпано за халтурную работу и срыв сроков, что очень даже неплохо подкрепляет этот пункт из вашего договора:
    7.10 Исполнитель вправе привлекать к исполнению Договора на выполнение работ третьих лиц
    без согласия Заказчика.
    Пункт 7.9 вы тоже очень интересно трактуете, думаю, что не спроста так по хитрому составлен у вас договор.

    На серче не так, тут не так, на фрилансе акк за коноводство забанен не так... отправляю вас искать более пригодное место для предложения своих услуг, чтобы вы не тратили лишнее время на наш "особенный кружок".
    • 1

    Спасибо сказали:

    ArhStrAngeR(20.01.2014), Norder(20.01.2014),
  6. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    Mosquito, спасибо, что причислили меня к этой замечательной cms WP и обозвали школьником:) Однако я не только netcat знаю, но и являюсь партнером многих крупных коммерческих cms. К примеру являюсь золотым партнером UMI.CMS, если это Вам что-то говорит.

    По поводу 7.9 пункта - я считаю что заказчик вправе делать что ему угодно со своим сайтом. Вы же можете хранить у себя ту версию, которую передали заказчику. Сомневаюсь что это сожрет дополнительные ресурсы, а благодарность заказчика будет безмерной.

    А если по-чесноку: Я думал это на серче школота и у людей в головах насрано, а оказывается у вас тут вообще особенный кружок! Предложил услуги, а накинулся аж сам модератор с грозными советами не иметь дела!
    да, тут особенный "кружок", как Вы выразились. Однако тут заботятся друг от друге. И я, например, посчитал что будет нелишним узнать о таких славных пунктах в Вашем договоре. Однако не стал опускаться до Вашего уровня и обвинять другого. Например на том же серче в Вашей теме просто навалом "хороших" отзывов, но я же не привожу их тут.
    • 0

    Спасибо сказали:

    thomas(20.01.2014),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Веб Дизайн: Элитный дизайн сайтов, лендингов и платников на заказ
Дизайн сайтов, графика 3 05.07.2013 09:49
Platnikov.NET - Дизайн платников, лендингов, дизайн сайтов.
Дизайн сайтов, графика 5 16.12.2011 18:33
Дизайн сайтов, дизайн для WordPress, обработка фотографий, восстановление, логотипы, баннеры, сайты с элементами флэш
Дизайн сайтов, графика 3 01.07.2011 15:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры