Помогите купить зарубежный шаблон

(Ответов: 1, Просмотров: 882)
  1. Опытный Аватар для DissConnect
    • Регистрация: 18.07.2011
    • Сообщений: 255
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    Доброе, вообщем проблема такая, не могу купить зарубежный шаблон на одном сайте. Что только не перепробовал, Гугл Чек, Пэйпал, напрямую, все одно и тоже.

    Купил электронную Визу на 100 долларов, сам шаблон стоит 99.95 (Премиум пакет), ГуглЧек не принял, да еще и потребовал достоверных данных, ПэйПал тоже самое, напрямую тоже не приняли. Там всего три способа оплаты, которые описаны вверху. Думается из-за комиссии, но первоначально я пробовал купить напрямую, вводя данные карты, как там написано оплата без комиссий. Но это еще не все, после этого, попробовал купить Стандартный пакет за 69.95 $, опять не приняли.

    Вообщем предложение, кто купит мне этот шаблон, введя мой е-маил при покупке, что бы ссылки на скачивание пришли мне, а я в свою очередь плачу вам в системе WebMoney (WMZ or WMR), включая все комиссии которые с вас возьмут при покупке (1 доллар), плюс 5 баксов сверху за работу.

    Все кто заинтересовался, прошу писать в лс, там я вам предоставлю ссылку на шаблон.

    На счет Вб, без претензий, Аттестат:
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 0
  2. Опытный Аватар для awmaster08
    • Регистрация: 22.02.2008
    • Сообщений: 443
    • Репутация: 55
    • Webmoney BL: ?
    Договорились с ТС
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Помогите найти шаблон html+css
Web дизайн 7 21.05.2012 03:02
Помогите шайти шаблон Joomla
Web дизайн 9 06.03.2012 21:09
Помогите кто знает, что за шаблон
Web дизайн 2 06.11.2011 18:56
Помогите найти flash шаблон
Web дизайн 0 05.08.2011 00:59
Зарубежный блог
Вопросы от новичков 11 19.03.2010 10:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры