QIWI на Яндекс.деньги

(Ответов: 7, Просмотров: 1752)
  1. Banned
    • Регистрация: 22.10.2013
    • Сообщений: 16
    • Репутация: -1
    Собственно сабж, поменяю киви на яндекс. Суммы не более 10к в неделю. Аська 1525927
    • -1
  2. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий администратора: seo_optimizator

    1. ТС хочу получить от вас комментарий по данному письму (в кратчайшие сроки) в противном случае темы переносятся в раздел Кидалы, а вы отправляетесь в бан.
      До выяснения всех обстоятельств - не рекомендую проводить с ТС никаких сделок!

    Развернуть текст

    Здравствуйте.

    На вашем форуме размещено объявление об обмене электронных денег.
    У меня есть основания полагать, что человек, разместивший данное объявление - мошенник.

    Я связался с ним по указанным координатам и по просил обменять 1150 рублей ЯД на Киви.
    Он предложил мне сделать перевод на указанный им Яндекс кошелек, представившись владельцем счета.

    Я сделал данный перевод. Сумма небольшая, кошелек профессионального пользователя.
    В комментариях указал цель перевода.
    То есть о совершении мною платежа именно с данной целью свидетельствует комментарий к указанному платежу( так и написано: обмен ЯД на такой то номер КИВИ).

    Одновременно с этим я отправил еще некоторые деньги на указанный им кошелек вебмани ( поскольку оказание данной услуги тоже декларировалось).

    В течение 28 часов деньги на мой кошелек QIWI не поступили.
    Попытки связаться с получателем: либо ответ "да, сейчас переведу", "ой, оказалось нет денег киви, чуть надо подождать", либо "киви сломалось, обещают починить к 20", либо игнорирование запросов. При этом адресат онлайн, и как я проверил через фейковый аккаунт Скайп, совершенно спокойно общается с другими своими потенциальными жертвами, то есть не отошел от компьютера по делам....
    На мои требования вернуть оплаченные деньги обратно на мой счета Яндекс Деньги и вебмани, поскольку услуга не оказана, ответа так же не получено.


    Отправил жалобу в сервис ЯндексДеньги.
    Отправил жалобу в сервис Вебмани.

    Отправляю информацию вам, администрации форума, если возможно, примите меры для того, чтобы предупредить ваших участников.

    Дополнительно:

    Объявления от данного человека размещены как минимум на этих форумах:
    http://zismo.biz/forum/59-394942-1#3947693
    http://webmasters.ru/forum/f105/wmz-...51/index2.html
    http://webmasters.ru/forum/f105/qiwi...`gi-50416/

    указанные контакты: ICQ:1525927 ( как удалось сейчас выяснить, номер куплен в августе этого года как анонимный инвизибл на соответствующем сайте),
    SKYPE:warfase999

    при запросе могу приложить хистори переговоров.


    PS/ я осознаю степень своей глупости, что оказался невнимателен и не навел дополнительных справок, но наверное тут сыграли роль авторитет форумов и в общем-то небольшая сумма. вот уже думаю, что виновата во всем лень дойти до терминала и положить туда нужные мне тыщу р на киви
    [свернуть]
    • 3

    Спасибо сказали:

    *RU*(27.10.2013), 0pium(26.10.2013), Mark29(27.10.2013),
  3. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    seo_optimizator, еще подолью маслица в огонь, отписался в теме Помощи детям, что перевел 500 рублей - Давайте поможем детям!
    По факту до сих пор ни на один из кошельков ничего не поступило от ТСа.

    Советую всех воздержаться от обменов, кидала 99,99999...%
    • 3

    Спасибо сказали:

    Mark29(27.10.2013), richman(16.11.2013), Вадим(26.10.2013),
  4. Дипломник Аватар для Mark29
    • Регистрация: 01.05.2012
    • Сообщений: 137
    • Репутация: 65
    • Webmoney BL: ?
    Предупреждал же людей еще позавчера....
    • 0
  5. SEO софт со скидкой Аватар для *RU*
    • Регистрация: 08.10.2012
    • Сообщений: 224
    • Репутация: 46
    Банить безжалостно таких, им не место на форуме! Такие деньги ему на пользу не пойдут
    • 0
  6. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    *RU*, ждем ответа до завтра и даем бан. Мы даем каждому право высказаться...
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Mark29
    • Регистрация: 01.05.2012
    • Сообщений: 137
    • Репутация: 65
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от *RU* Посмотреть сообщение
    Банить безжалостно таких, им не место на форуме! Такие деньги ему на пользу не пойдут
    Тому кого кинули - его бан не поможет.
    Просто, нужно немножко включать голову при работе с деньгами, какая бы сумма не фигурировала. Не уверены - не переводите, есть сомнения или подозрения - ставьте протекцию, вообще боитесь - обращайтесь к проверенным обменникам и пользователям. Да, возможно дороже комиссия - но вы уверены, что вас не кинут и вы получите свои деньги.

    А так - опыт, он тоже стОит. Кому-то 50 руб, кому-то 100 000.

    И заявителю претензии следовало бы выложить все платежные реквизиты ответчика. Для индексации и предупреждения остальных пользователей.
    • 0
  8. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: 0pium

    1. У ТСа было время, он даже заходил на форум, но ответа нет. Выдал вечный бан, тема закрыта!
    • 3

    Спасибо сказали:

    Mark29(30.10.2013), richman(16.11.2013), TbIKBA(28.10.2013),

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Быстрый обмен WMR|WMZ|WMU|WME <=> Яндекс.Деньги <=> QIWI
Обмен 181 19.11.2018 19:58
Обмен : Яндекс-Деньги,WMR,WMU,WMZ,Qiwi, PrivatBan (Ввод/Вывод)
Обмен 263 21.07.2017 18:21
24/7 Быстрый обмен PM, WM, Яндекс Деньги, Сбербанк, QIWI
Обмен 3 28.06.2013 13:31
Обмен WebMoney <> Яндекс.деньги <> QIWI, низкий процент!
Обмен 6 08.06.2012 17:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры