Где оформить виртуальную карту Visa / MasterCard / American Express, эмитированную банком США

(Ответов: 7, Просмотров: 25039)
  1. Студент Аватар для valerio
    • Регистрация: 09.03.2014
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 4
    Коллеги, подскажите, где лучше брать виртуальные карты Visa, MasterCard или American Express, эмитированные банками США?
    Интересуют такие карты для оплаты услуг на территории США - это оплата рекламной компании Microsoft Bing Ads (реклама Bing не работает на территории стран СНГ, только США, Западная Европа, Япония и т.д.) при этом важно, чтобы Microsoft видел, что эта карта выпущена американским банком, а не просто долларовая карта, выпущенная Сбербанком (РФ) или Приватбанком (Украина). Мою долларовую Интернет-карту Visa (виртуальную карту), выпущенную банком из СНГ Microsoft не хочет принимать, а точнее тестовый доллар снимает (как в PayPal), но не принимает, не верифицирует.
    В общем-то такая карта нужно на постоянной основе для оплаты различных услуг как территории США, так и Европы.
    Интересует аналогичный сервис по оформлению виртуальной карты в UK (Великобритания)

    Виртуальную карту от Webmoney эмитирует я так понимаю банк Русский Стандарт судя по информации с оф. сайта?
    https://wiki.webmoney.ru/projects/we...erCard_Virtual
    • 0
  2. Гуру Аватар для KipiaSoft
    • Регистрация: 16.11.2009
    • Сообщений: 638
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 255
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от valerio Посмотреть сообщение
    карты Visa, MasterCard или American Express, эмитированные банками США
    Наверное нигде. Может я ошибаюсь, но счет в банке США ( а без счета карту никто не выпустит) могут открыть только жители США. Задавался подобным вопросом пару лет назад, когда еще не было Рапиды для вывода денег с Адсенс. Тогда вывод денег на банковский счет был возможен для США при условии что у Вас открыт счет в банке этой страны. А счет можно было открыть только для местных жителей либо при личном присутствии. Навряд ли за эти годы у них что то изменилось в банковском законодательстве
    • 0
  3. Гуру Аватар для Asin
    • Регистрация: 20.07.2010
    • Сообщений: 1,060
    • Репутация: 436
    Можно найти по запросу
    Visa virtual us bank
    Вот тема:
    Prepaid Virtual Visa
    • 1

    Спасибо сказали:

    valerio(11.04.2014),
  4. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    карта вебмании банка открытия
    но предварительно узнайте по горячей линии есть ли там все необходимые функции для вас.
    *вроде как было)
    • 0
  5. Дипломник Аватар для MikhailMD
    • Регистрация: 08.01.2013
    • Сообщений: 228
    • Репутация: 99
    личном присутствии.
    Насколько я знаю такую карту можно открыть только в США
    • 0
  6. Опытный Аватар для PavelDrum
    • Регистрация: 20.02.2010
    • Сообщений: 351
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    Попробуй Payoneer. Выпускается в США, вот только она не виртуальная. Тебе делают пластиковую, именную MasterCard. Вполне подходит для приема и оплаты платежей. Уже около года ею пользуюсь.
    Хостинг FOZZY - Быстрее Чака Норриса (когда он спит), Кота Nyan, Флэша и Супермэна! Промо-код на скидку в 10% - ChuckNorrisHere
    • 0
  7. Студент Аватар для valerio
    • Регистрация: 09.03.2014
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 4
    Попробуй Payoneer. Выпускается в США, вот только она не виртуальная. Тебе делают пластиковую, именную MasterCard. Вполне подходит для приема и оплаты платежей. Уже около года ею пользуюсь.
    Есть нюанс, что карты «Payoneer Prepaid MasterCard®» эмитируются (выпускаются) банком Choice Bank Limited, который расположен в Белизе (оффшор): http://www.choicebankltd.com/about/whybelize.php
    Это конечно лучший вариант, чем карты банков СНГ, но есть вероятность, что эта карта не везде будет принята.
    • 0
  8. Студент Аватар для valerio
    • Регистрация: 09.03.2014
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 4
    Вот вроде бы нашёл сервис, который как раз был мне и нужен. Но я его ещё не юзал, отпишусь как получу какие-то результаты
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Что снова с Альфа банком?
Оффтоп и свободные темы 7 09.07.2013 19:49
вывести 500 Я.Д на карту MasterCard Сбербанка
Обмен 6 09.01.2013 20:52
Быстрый вывод WMR на банковскую карту VISA
Прочее 5 13.06.2012 02:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры