Посоветуйте платежный агрегатор для подключения оплаты услуг

(Ответов: 4, Просмотров: 611)
  1. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    собственно, хочу послушать практиков по поводу разных платежных агрегаторов

    задача: получение денег из украины, россии и грузии на карту банка (приват) и на webmoney (мерчант есть) в украину

    начал читать отзывы по робокасса и прочим известным платежным системам - понял, что везде какой-то ад по выводу, блокировкам итд итп.

    расскажите, с кем работаете, что нравится, что не нравится, с кем лучше не работать.

    и отдельный вопрос: может не париться и просто подключить шлюзы вебмани и ликпея напрямую? на странице всего 2 типа платежа, юзер выбирает тот, который ему доступен (в нашем случае карта - 95% ЦА) и все. Я не технарь, сори, если озвученный вариант почему-то является ересью.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vmir(18.02.2016),
  2. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от zloberman Посмотреть сообщение
    может не париться и просто подключить шлюзы вебмани и ликпея напрямую?
    Если товаров не много, то, да можно отдельно подключить напрямую. Если магазин, то, лучше агрегатор, конечно.

    Можно и в сторону Яндекс посмотреть https://kassa.yandex.ru/terms#documents

    Я с робокассой тоже работаю. Есть конечно неприятные моменты (вышли какие то "новые" правила на вывод вебмани https://www.youtube.com/watch?v=fcuUMu8iE0M ), но в целом работать можно.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Vmir(18.02.2016), zloberman(18.02.2016),
  3. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    да, товаров всего три, вернее, это три варианта одного товара, отличие по одной опции, за счет этого разлет в цене.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    zloberman,Ну в робокассе мне одна функция нравится, использую для лендосов. Там после подключения магазина, можно выписать счет и установить действие ссылки сколько надо. Беру ссылку на оплату счета и вставляю в кнопку купить и сразу перекидывает на интерфейс выбора чем платить(удобно)

    В твоем случае, надо тестировать, хотя, товаров мало, я бы вебмани напрямую подключил бы и яндекс деньги(оплата картами возможна)

    Ну и робокассу попробуй.

    Если взять только робокассу то там много платежек, но и % покупателю придется платить выше, чем если подключить просто вебмани или Яндекс деньги.
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    еще вопросов накидаю:

    есть кто с опытом получения зачислений из других стран на приватовский ликпей?
    т.е, если товар стоит 10 usd, из России мне оплачивают в рублях, по какому курсу в конечном итоге все это падает на карут в привате ?
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Посоветуйте партнерский агрегатор
PPC и контекстная реклама 5 23.04.2014 05:12
Какую систему оплаты оффлайн услуг- с помощью мобильника лучше использовать?
Оффтоп и свободные темы 7 11.12.2013 15:10
Платежный агрегатор для ИМ
Финансовый раздел 0 24.05.2013 19:21
Посоветуйте платежный агрегатор
Софт, скрипты, сервисы 0 28.12.2012 13:07
Сайт для оплаты услуг ЖКХ
Joomla 4 09.07.2012 18:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры