Хочу попробовать, микро кредитование, Посоветуйте.

(Ответов: 17, Просмотров: 1999)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Опытный Аватар для awmaster08
    • Webmoney BL: ?
    По опыту могу сказать, что из большим BL могут кинуть.
    • 1

Спасибо сказали:

Saratul(14.05.2012),
  2. Гуру Аватар для Room
    awmaster08, кинуть могут с любым, правильно говорят что нужен залог перекрывающий сумму кредита в пару раз.

Я прекратил кредитование после того кинул человек до этого бравший 2 раза кредит, возращавщий его, но в 3 раз пропавший.
    • 1

Спасибо сказали:

Saratul(14.05.2012),
  3. Студент Аватар для Balez
    С Вашими суммамми прямая дорога на Fx-Trend. Инвестирование в Памм-счета, трейдеры торгуют, инвесторы пополняют их депозиты.
    Я вот бложик с отчётами веду, следите, если нравтся - присоединяйтесь, вход от $10, но рекомендовал бы $200 для старта:
    http://pamm8.ru/
    • -1

Спасибо сказали:

Saratul(14.05.2012),
  4. Гуру Аватар для 13й
    Balez, с реффками-то не переборщили? И суммы там пока крохотные, чтобы их в ПАММы инвестировать.
    • 1

Спасибо сказали:

Saratul(14.05.2012),
  5. Опытный Аватар для awmaster08
    Я забросил, когда 5 человек кинули в сумме на 100$. До этого несколько раз они кредит возвращали, аттестат персональный, BL высокий, отсутствие претензий. Как потом выяснилось они несколько человек кинули.
    • 0
  6. Гуру
    В жизни всякое бывает, компьютер может сгореть, человек может заболеть, в аварию попасть и т.д и т.п. То есть, он фактически не может вернуть кредит или займ в срок, по объективным жизненным причинам. К тому же и связаться с кредитором и объяснить причины не возврата, может не иметь возможности. Чтобы этот момент для обеих сторон проходил более гладко и требуется залог. Вы не вернули кредит, не смогли связаться и попробовать договориться. Ваш залог выставляется на продажу, дабы восполнить денежные средства.

На серче один из кредиторов написал, у меня нет желания отбирать ваши сайты, вы сами просите кредит, оставляете залог, и далее вовремя его не погашаете. Будьте так добры, "ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ РИСКИ, АДЕКВАТНО".
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Lux
    У меня одно время также были иллюзии насчет Дебта от Вебмани. После более-менее удачного опыта кредитования через лимиты доверия даже появилось желание чтобы "дебстовские" проценты стали основным источником дохода. Только представьте, я открывал лимиты с процентной ставкой не менее 0.8 в день!
    Сначала понял, что ни БЛ ни уж тем более ТЛ, а также возраст кошелька - это совсем не гарантия. Прежде чем открывать нужно собрать максимум инфы о заемщике, взять всевозможные скрины. Это конечно не панацея, но все же...
    Потом узнал, что сама система Вебмани часто ставит заемщика в неудобное положение, когда блокируют кошельки по поводу и без... Таким образом пришел к выводу, что "надежных" заемщиков на Дебте просто нет.
    Но все же не отказаться от Дебта не смог - уж очень высокие проценты.
    Более подробно о моем опыте работы с Лимитами доверия от Вебмани можно прочитать здесь и здесь, возможно это поможет выбрать правильную стратегию с Дебтом.
    Последний раз редактировалось Lux; 19.05.2012 в 00:24.
    • 1
  8. Гуру
    Цитата Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
    Более подробно о моем опыте работы с Лимитами доверия от Вебмани можно прочитать здесь и здесь, возможно это поможет выбрать правильную стратегию с Дебтом.
    Спасибо, прочитаю.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12