ПриватБанк в Луганской и Донецкой области временно ограничивает свою работу

(Ответов: 91, Просмотров: 6607)
Страница 2 из 10 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Правильная рекомендация tiulkin выше. Есть инфа, но не проверенная, что могут начать выводить деньги из банка за рубеж.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Norder
    • Регистрация: 09.05.2013
    • Сообщений: 558
    • Репутация: 196
    akrustam, без обид, но именно из-за подобной информации без пруфа часто не получается найти "заряженный" банкомат и вводят ограничение на вывод в день
    • 0
  3. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    не знаю в тему или нет.
    у нас РФ Нижний Новгород
    уже пару неделю наблюдаю, что все офисы ПБ закрыты.
    неподалеку от дома было 3 офиса, все закрытые уже в течение 2-3 недель.
    • 0
  4. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Tiulkin Посмотреть сообщение
    OKyJIucT, Ищите способ снять деньги или хотя бы переведите их на интернет карту.
    спасибо, кэп) Что делать с деньгами на интернет-карте? Ею ни в магазине не расплатиться, ни в банкомате средства не снять
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Saymon
    • Регистрация: 19.06.2012
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    А я из Краматорска, у нас банкоматы привата разбили в старом городе. А вообще слышал, что хотели все деньги с привата снять, вроде как способ отомстить Коломойскому (он же обещал вознаграждение за "головы" сепаратистов).
    P.S: у нас ещё в марте народ кипишь поднял, за день сняли 30 лямов.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Цитата Сообщение от OKyJIucT Посмотреть сообщение
    спасибо, кэп) Что делать с деньгами на интернет-карте? Ею ни в магазине не расплатиться, ни в банкомате средства не снять
    Перевести на карту другого банка, купить WMZ, купить что-нибудь в Интернет-магазине. Просто перевести на интернет-карту - это мгновенное действие, которое можно совершить прямо сейчас, не дожидаясь, пока появится время на то, чтобы открыть счет в другом банке. Если бы я это вовремя сделал, сейчас было бы оборотных средств на пару килобаксов больше (.
    Кстати, по личным наблюдениям в Крымской ситуации из крупных банков неплохо проявил себя Райфайзен - они за две недели до закрытия обзвонили клиентов и сообщили, что будут закрывать отделения.
    Последний раз редактировалось Tiulkin; 05.05.2014 в 14:26.
    • 0
  7. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Norder Посмотреть сообщение
    akrustam, без обид, но именно из-за подобной информации без пруфа часто не получается найти "заряженный" банкомат и вводят ограничение на вывод в день
    Я по этому сказал, непроверенная. Попробую посмотреть отчеты о движениях денег в банке через центробанк украины, если есть там такие отчеты.

    p.s. Оказалось, что публикаций отчетов банков нету. Все скрыто. Наверно нужно официальный запрос делать.

    ---------- Сообщение добавлено 13:44 ---------- Предыдущее 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
    не знаю в тему или нет.
    у нас РФ Нижний Новгород
    уже пару неделю наблюдаю, что все офисы ПБ закрыты.
    неподалеку от дома было 3 офиса, все закрытые уже в течение 2-3 недель.
    к сведению тебе инфа о российском филиале:

    2 апреля 2014 года стало известно, что московский Бинбанк Микаила Шишканова станет покупателем 100% акций Москомприватбанка. 25 апреля, по данным СМИ, сделка была закрыта, однако новая структура собственности пока не раскрывается.

    АСВ предоставит Бинбанку кредит на 12 млрд рублей на поддержание ликвидности Москомприватбанка, а также на реализацию проекта по созданию самостоятельной IT-инфраструктуры кредитной организации.
    Последний раз редактировалось akrustam; 05.05.2014 в 14:35.
    • 2

    Спасибо сказали:

    nn165m(05.05.2014), Norder(05.05.2014),
  8. Дипломник Аватар для byhgalter
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    Донецк. Все отделения приватбанка, которые я видел, закрыты. Стоят одиноко с разбитыми стеклами.
    • 0
  9. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Подтверждение пришло. Были влиты деньги в банк из центра банка. Это жирный показатель.
    Сборка фактов:
    http://vk.com/rus_improvisation?w=wall-53474_118778

    Рекомендую выводить быстрей. Прям щас искать способы.
    Как я выше видел по виртуальным картам ограничений нету. Создавайте карту в qiwi, w1 и подобных банках, и выводите туда через перевод типа tranfer visa-visa и tranfer mastercard-mastercard.
    • -3
  10. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    akrustam,
    Цитата Сообщение от akrustam Посмотреть сообщение
    Сборка фактов
    и ссылка на группу в контакте. Это не факты, а липа. Подтверждение в СМИ необходимо, а не набор фраз из одного из многочисленных пабликов.

    Я думаю, это не более чем попытка дискредитировать банк, чтобы люди побежали скорей снимать бабло.


    Коломойский сейчас в Одессе. По его инициативе в Одессу нагнали около 4 000 бандитов - правосеков, нацгвардейцев... и сирийских боевиков
    - это наверное самый мощный факт
    • 3

    Спасибо сказали:

    deadproof(07.05.2014), Orcstation(07.05.2014), shkolnyk(31.05.2014),
Страница 2 из 10 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Предлагаю обмен ЯД<>WM<>АльфаБанк Россия, Украина<>Телебанк<>Сбербанк РФ<>Приватбанк
Обмен 28 26.09.2014 16:08
wm-cashing.com - ввод / вывод титульных знаков webmoney с / на счет в Приватбанк
Прочее 13 19.02.2012 14:12
wm-cashing.com - ввод / вывод титульных знаков webmoney с / на счет в Приватбанк
Обмен 0 21.11.2011 00:32
Зачем Яндекс ограничивает парсинг?
Дайджест блогосферы 0 30.09.2010 15:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры