Реальная работающая тема

(Ответов: 37, Просмотров: 3385)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Студент Аватар для Pyhin
    • Регистрация: 25.10.2008
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 5
    Разберись в какой-нибудь теме, например, "Как быстро похудеть" общайся на тематических форумах и заинтересованным между дела впаривай тематические инфопродукты СРа партнерок
    • 0
  2. Я pro100Олень и за это получил бан!
    • Регистрация: 07.01.2013
    • Сообщений: 72
    • Репутация: 13
    Идея не плохая, но выхлоп я думаю будет маленький, + надо все время за компом проводить!
    • 0

    Спасибо сказали:

    Santa77(08.01.2013),
  3. Студент Аватар для Pyhin
    • Регистрация: 25.10.2008
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 5
    pro100toxa, а Вы хотите ничего не делать и за это получать деньги? Вам тогда в правительство надо!
    • 1

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(09.01.2013),
  4. Я pro100Олень и за это получил бан!
    • Регистрация: 07.01.2013
    • Сообщений: 72
    • Репутация: 13
    В чем смысл твоего поста?
    Ты хоть тему читал, или просто посты набивать.
    Я писал что готов работать, просто тема, как создание сайтов на продажу, например - много времени занимает. Купля/продажа - это нужно уметь.

    Поэтому и спрашиваю, может купить какой-то кейс знающего человека с заработком и нацеленно идти по нему...
    Так что, флудить можно в другом месте!
    • -1

    Спасибо сказали:

    Santa77(08.01.2013),
  5. Опытный Аватар для BigZee
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 340
    • Репутация: 53
    Есть у меня одно хобби я скупаю мануалы ) так вот отвечу тебе честно , у меня их куча и не один я тебе немогу посоветовать ,так как не в одном нет точных указаний как ты хочешь , что бы можно было идти четко по нему. Поэтому дам совет , почитай форум и определись чем бы хотел занятся , что ближе так сказать , потом начинай вникать в тему и задавай вопросы на форуме, здесь нормальные отзывчивые люди и тебе помогут, я вот сам занимаюсь дорвеями но хочу вникнуть в тему белых сайтов, параллельно с дорами не спиша развивать пару тройку белых проектов, опыта в белых проектов вообще нет поэтому пока читаю форумы но скоро буду задовать кучу вопросов )

    ---------- Сообщение добавлено 20:57 ---------- Предыдущее 20:55 ----------

    И да если так не хочеш тогда лучше ищи не мануал а нормальные тренинги где обещают довести до каких то результатов , потому что после мануалов все равно останиться куча вопросов
    • 2

    Спасибо сказали:

    dima67(09.01.2013), pro100toxa(09.01.2013),
  6. Я pro100Олень и за это получил бан!
    • Регистрация: 07.01.2013
    • Сообщений: 72
    • Репутация: 13
    Спасибо за развернутый пост.
    Под словом методики я подрузамеваю и тренинги, наборы в группы для обучения и т.д.
    Вобщем, что я хотел узнать я узнал, всем спасибо!!
    • -1
  7. Гуру Аватар для swed
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 628
    • Репутация: 105
    Цитата Сообщение от BigZee Посмотреть сообщение
    И да если так не хочеш тогда лучше ищи не мануал а нормальные тренинги где обещают довести до каких то результатов , потому что после мануалов все равно останиться куча вопросов
    Полностью подпишусь под этими словами.
    Правда стоит учесть, что тренинги с подобными условиями как правило стоят минимум раз в 10-15 дороже аналогичных курсов.
    Если ТС готов таким макаром вложиться в собственное образование, тогда это отличный вариант.
    • 1

    Спасибо сказали:

    pro100toxa(09.01.2013),
  8. Я pro100Олень и за это получил бан!
    • Регистрация: 07.01.2013
    • Сообщений: 72
    • Репутация: 13
    Цитата Сообщение от swed Посмотреть сообщение
    Правда стоит учесть, что тренинги с подобными условиями как правило стоят минимум раз в 10-15 дороже аналогичных курсов. Если ТС готов таким макаром вложиться в собственное образование, тогда это отличный вариант.
    Это да, хотя я считаю это их изюминка(если тренинги реальные и качественные).
    Доступ получают к ним немногие, из-за их стоимости, и темы остаются рабочими, а покупатели тем гребут деньги.

    Модераторы, тему можно закрывать, ответы на вопрос получил!
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 17.02.2010
    • Сообщений: 102
    • Репутация: 34
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от pro100toxa Посмотреть сообщение
    В чем смысл твоего поста?
    Ты хоть тему читал, или просто посты набивать.
    Между прочим - совет был очень хороший. С единственным уточнением - лить нужно не на CPA партнерки, а на свои мануалы.
    • 0
  10. Студент Аватар для Pyhin
    • Регистрация: 25.10.2008
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 5
    Devvver, что бы продавать на свои мануалы их нужно сначало сделать, что на первых парах может быть не так просто. СРА партнерки я предложил как вариант, так как там множество различных инфо-дисков и прочего. По мимо СРА можно продавать мануалы других инфо бизнесменов, в большинстве случаев процент отчислений там очень хороший до 25%. Считаем, если курс стоит, допустим, 4000рублей, то доход получится с одной продажи очень даже не плохой.
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Cityads.ru - партнёрская система, работающая по модели оплаты за результат
CPA партнерки 142 22.10.2019 16:59
Работающая партнерская программа
Партнерские программы 0 21.07.2010 14:44
Реальная причина проседания сайта по ряду запросов
Дайджест блогосферы 1 05.07.2010 23:49
Реальная стоимость поискового продвижения сайтов
Дайджест блогосферы 0 23.04.2010 05:12
Реальная история поиска менеджера по рекламе, результаты
Дайджест блогосферы 0 17.03.2010 18:01

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры