Уникальный Мануал по заработку Вконтакте.

(Ответов: 28, Просмотров: 3319)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Студент Аватар для stigma
    • Регистрация: 20.11.2010
    • Сообщений: 41
    • Репутация: -1
    • Webmoney BL: ?

    Предлагаю Вашему вниманию мой второй мануал, теперь уже по заработку в социальной сети Вконтакте.

    Минимальный заработок от 300-500 рублей за минимальное время! в моем случае хватило 15-30 минут!

    Это уникальное предложение, это уникальный мануал , составленный мной исходя из немалого опыта и анализа заработка в социальной сети Вконтакте.


    Что нам потребуется, какие вложения требуются?

    На самом деле, заработать по моему мануалу можно и БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Но, вы понимаете, что тогда и потребуется больше времени.

    Что бы автоматизировать процесс , нам, желательнее всего понадобиться специализированный софт. Подойдет всеми известный VK BOT , но , PRO версия. Цена программы 400 рублей в месяц. Но, это ускорить вашу работу в 10 раз!


    Так же понадобиться аккаунты Вконтакте - чем больше, тем лучше для вас. Для начального этапа подойдет 2 аккаунта, с которых вы уже сможете получить ваши первые 300-500 рублей за рекордно короткий срок. (вы потратите на работу максимум пару часов).

    Коротко:
    - ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
    - Для ускорения процесса потребутся вложения на сумму 400 рублей в месяц.
    - Нужный аккаунты ВК. От 2 шт для начала. Чем больше - тем больше заработок.

    Раскрывать суть и секреты моего способа совсем не хочется здесь. Тогда зачем мануал? :) Напишу лишь что Суть - продажи. Но, не обычные :))
    Я ПОЛНОСТЬЮ ГАРАНТИРУЮ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ МАНУАЛА! И отвечаю за него и за последующие обновления, которые будут выдаваться бесплатно купившим.

    УНИКАЛЬНОСТЬ:


    Практически 8 000 символов. 15 СТРАНИЦ качественного текста в WORD + подробная инструкция с фото.


    Данный мануал возможно совместить с моим прошлым мануалом Уникальный Метод "скрытые подписки" для Вконтакте , Од и FB. (Если вы купили мой прошлый мануал, и купили этот со скидкой 50% , уточняйте каким образом они совместим и как эффективно использовать их в icq).

    Т.е. вы можете убить двух зайцев сразу же :) Получая подписчиков в вашу группу ВКонтакте очень простым путем.



    Цена вопроса: 2 000 рублей. / 50% скидка всем купившим мой прошлый мануал по авто подпискам.


    Вопросы можете задавать сюда, в лс либо в icq.


    Связь:
    icq: 253786
    vk: vk.com/shahwaz



    Гарантия:
    Перс аттестат с bl 120+.


    Кому будет полезен мой мануал:
    • Спамерам в Вк
    • Владельцам групп в Вк
    • Арбитражникам
    Это не полный список, а лишь самая очевидная его часть.

    Какие знания нужны для работы?
    Минимальные. Вам нужно лишь время и не много фантазии. Не каких скриптов и тому подобное, простой, понятный текст.

    Сколько времени нужно для первичной настройки и запуска процесса по мануалу?
    Вы потратите пару минут на регистрацию и столько же на настройку. Вы сможете начать практически сразу же.

    Какие вложения на старте?
    От 0 рублей и выше. Все будет зависеть от вас. Вы можете пользоваться обычный, старым, добрым спамом и вообще не вкладывать средства.

    Сколько нужно уделять времени в день?
    Чем больше работаете, тем лучше ваш результат.

    Сколько проживет тема?
    Предполагаю что вечно!


    Консультация после покупки.
    При адекватных вопросах - возможна, даже нужна. Отвечаю на ваши вопросы как можно быстрее, обычно бываю по вечерам и готов помочь всем!

    • -6
  2. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Вам бы на зисмо и прочие школо форумы. Вот там подобный "чудо" мануал мб кто и купит.
    • 0
  3. Студент Аватар для stigma
    • Регистрация: 20.11.2010
    • Сообщений: 41
    • Репутация: -1
    • Webmoney BL: ?
    Adiofilms, Модератор Ачата купил - претензий нету.
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 04.11.2014
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    stigma, можно увидеть отзыв?
    • 0
  5. Опытный Аватар для seoalb
    • Регистрация: 17.01.2012
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 102
    Возьму ман за развернутый отзыв. Если он уникальный и работает. Оплачу 2к сверху.
    Последний раз редактировалось seoalb; 05.11.2014 в 17:27.
    Leads.su - крупнейшая банковская партнерка
    • 0
  6. Студент Аватар для DXM
    • Регистрация: 04.11.2014
    • Сообщений: 53
    • Репутация: 23
    Adiofilms, на зисмо купят и сольют в паблик.
    Вангую мануал: сливаем траф спамом на партнерку и получаем профит. Ну по крайней мере я так делал, только опыт наработать надо.
    А так, интересно было бы конечно почитать.
    Последний раз редактировалось DXM; 05.11.2014 в 17:27.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Tomseo(05.11.2014),
  7. Студент Аватар для stigma
    • Регистрация: 20.11.2010
    • Сообщений: 41
    • Репутация: -1
    • Webmoney BL: ?
    Отзывов особо нету, так как не старался продать мануал.

    К сожалению на ачате пришлось закрыть тему, так как там запрещена продажа мануалов по заработку.

    Отзывы по другим мануалам:

    seoalb, Купите - не заработаете вложенных денег, верну деньги.
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 04.11.2014
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    stigma, все как-то странно, создайте тему на ачате, пусть модератор напишет отзыв, он же купил у вас.
    • 0
  9. Опытный Аватар для seoalb
    • Регистрация: 17.01.2012
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 102
    Такой вариант не устраивает. Ты и так без отзывов. Я же предлагаю не нахаляву у тебя купить.
    У тебя репа -2, отзывов нет, риск того что я скину деньги а ты просто забьешь на форум - велик. Поэтому извини деньги вперед - не вариант.
    Leads.su - крупнейшая банковская партнерка
    • 0
  10. Студент Аватар для stigma
    • Регистрация: 20.11.2010
    • Сообщений: 41
    • Репутация: -1
    • Webmoney BL: ?
    wDine, Повторяюсь - тема была создана, но, как оказалось продажи мануалов по заработку ЗАПРЕЩЕНЫ! В связи с этим тема удалена.

    Нужен скриншот оплаты - пишите .
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Мануал по заработку на Bitcoin до 200%
Прочее 31 10.09.2013 20:42
Мануал по заработку в БК
Прочее 6 23.06.2013 22:40
Убойный мануал по заработку на вконтакте v1.0
Прочее 21 01.11.2012 22:44

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры