Уникальный Мануал по заработку Вконтакте.

(Ответов: 28, Просмотров: 3317)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Гуру Аватар для west0293
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 1,025
    • Репутация: 342
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от stigma Посмотреть сообщение
    Зачем
    затем, чтобы вам доверяли. А какие гарантии вы представляете?
    Цитата Сообщение от stigma Посмотреть сообщение
    Модератор Ачата купил - претензий нету
    ну покажите его отзыв.
    BL 118? Сейчас его в переходе купить можно за 2 копейки. К тому же на wmid'е ни одного отзыва и одна претензия.
    И после этого верить в
    Цитата Сообщение от stigma Посмотреть сообщение
    Я ПОЛНОСТЬЮ ГАРАНТИРУЮ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ МАНУАЛА!
    как-то не хочется.
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 189
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от stigma Посмотреть сообщение
    Нету желания раздавать весомый опыт из своей жизни за просто так. Чем больше конкурентов - тем меньше прибыль.
    Создал тему на другом форуме - отдам за отзыв, создал на другому - отдал и завтра уже в паблики. Зачем ?
    То есть у вас нету никакого доверия к участникам форума с репутацией, а к вам значит доверие должно быть у всех априори, да? Получив реальный отзыв (подтверждающий указанную информацию из вашего описания) от человека с репутацией на одном из самых популярных форумов вебмастеров, вы продали бы этот мануал ни в одни руки это уж точно.
    А с таким непреклонным упорством, вряд ли что вы тут продадите.
    • 0
  3. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от stigma Посмотреть сообщение
    Да, у меня нету репутации на данном форуме, но, я здесь с 2010 года. Да, не пишу ничего, мне это не нужно, у меня есть репутация на других форумах, к примеру тот же Zhyk:

    Вложение 15977
    На форуме о заработке вы приводите в пример профиль с форума об онлайн играх? Лучше бы вы этого не показывали, честно...
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 29.09.2013
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    Всегда считал немножко стремными людей, которые делали "мануалы" и продавали его. До меня просто не доходит, зачем продавать работающий способ добычи денег, если только:
    а)Это уж слишком муторная примуторная работа и продать мануал это хоть как-то заработать на этой теме
    б)Скрытая прибыль тебе(в данном случае вижу покупку софта), или прямое угробство конкурента, если тема рабочая
    в)Ты нашел способ, который приносит тебе более высокую сумму, а этот способ уже некуда девать
    А так, удачи в продажах)
    • 0
  5. Студент Аватар для DXM
    • Регистрация: 04.11.2014
    • Сообщений: 53
    • Репутация: 23
    stigma, уважаемый seoalb предложил вам дать ему на проверку мануал и обещал оплатить, если все впорядке, репутация у него есть, кидать вас было бы не разумно с его стороны. Если вы не согласны, то дайте мануал на проверку модератору, мануалом он пользоваться с таким заработком наверняка не будет, а уж тем более сливать в паблик. Вы не внушаете уверенности. К тому же вы не ответили на мой вопрос Пост 17
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Только у меня антивирусник ругается на вирусные изображения ТС?
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 1

    Спасибо сказали:

    thomas(06.11.2014),
  7. Студент Аватар для stigma
    • Регистрация: 20.11.2010
    • Сообщений: 41
    • Репутация: -1
    • Webmoney BL: ?
    Lastwarrior, предполагаю, что, это связанно с тем, что мой сайт в черном списке nod32 - если же у вас данный антивирус, по другим антивирусам у меня все чисто. Был давно один не приятный инцидент с ними:)

    ,DXM, мануал разрабатывал сам лично, взяв за основу cpa партнерки. Думаю не мало способов заработка на cpa партнерках, но, такого как у меня не встречал. Да и тем способом что мы будем получать траффик конкуренции на данный момент вообще не встречал.

    Да, на провереку готов дать модератору, который не просто прочитает текст а займется этим и в дальнейшем и покажет пруфы.

    Bear, у меня не хватает времени даже отвечать тут, а работать по мануалу тем более. Просто это мое хобби, открывать что то, пробовать, совершенствоваться . Если вы проводите достаточно времени за компьютером - тогда способ для вас. Но, мне он не совсем подходит, но, чертовка, работает:)

    Кроме типичной болтовни в теме ничего не вижу. Кого заинтересует, тот отпишет по контактам.
    • -1
  8. Дипломник
    • Регистрация: 15.05.2014
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 33
    Автор так я чет не понял 600 или 2000 рублей вы хотите?
    • 0
  9. Студент Аватар для DXM
    • Регистрация: 04.11.2014
    • Сообщений: 53
    • Репутация: 23
    Замечательно, ТС согласен на проверку модератором. Кто из модеров займется?
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Мануал по заработку на Bitcoin до 200%
Прочее 31 10.09.2013 20:42
Мануал по заработку в БК
Прочее 6 23.06.2013 22:40
Убойный мануал по заработку на вконтакте v1.0
Прочее 21 01.11.2012 22:44

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры