Вывод Web Money в Беларуси

(Ответов: 21, Просмотров: 2285)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Студент Аватар для kursant
    • Регистрация: 31.01.2013
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от klimweb Посмотреть сообщение
    Знаю нескольких людей, которые еженедельно скупают у населения по $5-10к.
    Не могли бы вы дать их контакты? В ЛС.
    • -2
  2. Banned
    • Регистрация: 16.12.2009
    • Сообщений: 395
    • Репутация: 83
    • Webmoney BL: ?
    kursant, вот ты зная проблемы в белке с вебмани, с потрясающей датой реги и количеством постов наверно не думаешь что у адекватных людей первая мысль не скинуть те контакты людей которые нам помогают с выводом, а мысль о том, в каком ты звании... майор? Или только в планах?
    зы без обид... такова ситуация в белке
    • 1

    Спасибо сказали:

    Чеснок(28.07.2013),
  3. Студент Аватар для kursant
    • Регистрация: 31.01.2013
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    HeavyHell, во-первых я попросил (даже можно сказать спросил) у конкретного человека, и давать мне контакты или нет это уже ему решать, а не вам.
    Во-вторых ваше сообщение тут не по теме. Я не создавал тему, чтобы не мерятся репутацией на форуме.
    В-третьих я не думаю что органы, что бы поймать одного такого частника будут сидеть на каком-то форуме. Если бы им это надо было, вот один из десятка сайтов _http://epaybelarus.com/, там таких полно.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 16.12.2009
    • Сообщений: 395
    • Репутация: 83
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от kursant Посмотреть сообщение
    во-первых я попросил (даже можно сказать спросил) у конкретного человека, и давать мне контакты или нет это уже ему решать, а не вам.
    Считай что я предостерег конкретного человека от опрометчивого шага
    Цитата Сообщение от kursant Посмотреть сообщение
    Во-вторых ваше сообщение тут не по теме. Я не создавал тему, чтобы не мерятся репутацией на форуме.
    Ну если не по теме, то как бэ вот в посте флажок... пожаловаться на сообщение... склонен к мысли, что если модераторы решат что сообщение вне темы, меня накажут... И репутацией как бэ никто не меряется... Просто констатирую то, что грубо 3 дня на форуме, и опасные вопросы
    Цитата Сообщение от kursant Посмотреть сообщение
    В-третьих я не думаю что органы, что бы поймать одного такого частника будут сидеть на каком-то форуме. Если бы им это надо было, вот один из десятка сайтов _http://epaybelarus.com/, там таких полно.
    Внимательнее изучи историю WM в белке.... про то, как забирали из-за вывода $10... погугли что случилось с wmbelarus

    ps это мое мнение и я его полностью разделяю... Ни кого не обвиняю, но предостерегаю от необдуманных решений
    pss считайте меня параноиком
    • 0
  5. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    Оформляем карту в любой офшорной системе и вперед снимать деньги.
    • 1

    Спасибо сказали:

    HeavyHell(27.07.2013),
  6. Студент Аватар для tema_crush
    • Регистрация: 12.12.2012
    • Сообщений: 72
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    EvilGomel, не могли бы поподробнее процесс описать? Спасибо
    • 0
  7. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    • 0
  8. Гуру
    • Регистрация: 17.03.2011
    • Сообщений: 935
    • Записей в дневнике: 15
    • Репутация: 141
    вообще лучше полностью работать с технобанком. объясняю для непонятливых соотечественников. вы регались на територии синеокой. ваш счет находится в технобанке. не важно в какой валюте. ваш банк иметент (не помню как правильно пишется) - технобанк. он в курсе всех ваших действий и манипуляций. по 100 выводишь по 20 не важно.
    если в бюджете станет край с деньгами, налоговая запросит движение электронных валют и все тихари позаплачивают сперва штрафы, а потом неуплаченные налоги. а если вы будете незаконно менять баксы и т.д то еще статью наживете.
    а откуда у меня инфа?)))) из налоговой и технобанка. подъедте спросите и сами все будете знать.
    сделай карту вебмани в технобанке, выводи на нее белки и живи спокойно. про налоги тоже не забывай. 13% не такая большая сумма, вы в германии налогов не видели)))
    • -3
  9. Banned
    • Регистрация: 16.12.2009
    • Сообщений: 395
    • Репутация: 83
    • Webmoney BL: ?
    tolev, какой счет? не стоит бредить... техно банк является эмитенто только WMB и никаким боком к остальному не имеет доступа, только запрос к эмитенту другой валюты, при достаточных условиях законов страны эмитента другой валюты можно получить данные...
    • 0
  10. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    tolev,WTF?
    Если есть карта в офшоре, то о движении ваших денег никто не узнает.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
iPhone 4s в Беларуси
Оффтоп и свободные темы 11 07.02.2012 20:17
Как зарегистрировать сайт в Беларуси
Дайджест блогосферы 1 16.05.2011 16:39
ВМ-Центр, официальный обменный пункт системы Webmoney, быстрый вывод wmz, wmr, wme, yandex money в Москве
Финансовый раздел 0 13.04.2011 16:18
ВМ-Центр, официальный обменный пункт системы Webmoney, быстрый вывод wmz, wmr, wme, yandex money в Москве
Реклама партнерских программ 0 13.04.2011 16:18
Регистрация ИП в Беларуси
Дайджест блогосферы 0 25.01.2010 11:46

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры