Агрегаторы

(Ответов: 7, Просмотров: 860)
  1. Новичок
    • Регистрация: 05.04.2012
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 0
    Получил задание продвинуть сайт своего агентства в поисковиках. Помимо покупки ручками, какой агрегатор актуально и как вариант сейчас использовать? Выбираю между "Rookee" и "SeoWizard" от Сапы. У Визарда нравится, что удобно интегрировать с сапой и pr.sape тоесть всю работу можно вести в одной системе, но настораживает прогнозы бюджета, если в "руках" по 12 запросам это 9к, то в визарде это 3к. Какие есть мнения? Заранее благодарен.
    • 0
  2. офисный планктон Аватар для zritex
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 521
    • Репутация: 130
    • Webmoney BL: ?
    Агентство чем занимается конкретно?
    Создание, продвижение и т.д. ?
    Или агентство недвижимости или по поиску персонала.

    Визард и Руки принципиально ничем не отличаются, одни и те же доноры и там и там.
    А не проще ли продвинуть запросы, создав проект вручную?

    Отобрать доноров тематических, написать правильные анкоры/безанкоры, а не тупо генеренный бред, размещать поэтапно.
    мой бложек zritex.ru
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 05.04.2012
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 0
    Рекламное агентство. Продвигаю по запросам связанным с наружной рекламой и ее размещением. У меня только теоритический опыт в продвижении, и пару курсов за плечами. Это для меня практика, дескать первый практический опыт. Полностью проект руками не потяну. Почему так прогнозы бюджета разняться?
    Последний раз редактировалось eMarketer; 03.09.2012 в 14:34.
    • 0
  4. офисный планктон Аватар для zritex
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 521
    • Репутация: 130
    • Webmoney BL: ?
    А внутренняя оптимизация на достойном уровне?
    Тексты на сайте уникальные?
    Какой регион продвижения? (если не Мск или Питер), пробиться скорее всего можно вообще без вложений, только на внутрянке и на текстах.
    Какой возраст сайта?

    По моему скромному мнению, лучше пустить эти 100 или 300$ в контекстную рекламу, а в SEO вылезти внутрянкой и минимальным ссылочным
    мой бложек zritex.ru
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 05.04.2012
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 0
    Текста уникальные, писали сами. Сайту(домену) более 2 лет, Москва. Если я грамотно закончу внутреннюю оптимизацию, в любом случае нужно будет наращивать ссылочную массу, сайт никогда не оптимизировался. Начать подъем он же как-то должен :)
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 05.04.2012
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 0
    Поможет кто-нибудь?)
    • 0
  7. Гуру Аватар для Vasko
    • Регистрация: 23.04.2011
    • Сообщений: 639
    • Репутация: 248
    eMarketer, попробуйте оба агрегатора (хотя их больше на самом деле), где вам будет удобнее, как zritex правильно написал принципиальных отличий между ними нет, а лучше всего двигать самому. У Rookee есть интересная фишка - использование в продвижении чужих стратегий, возможно, у кого из блогеров, которым вы доверяете, есть свои стратегии.
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 03.08.2012
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 11
    eMarketer, в чем помощь-то нужна?
    в выборе агрегатора?
    сам визардом не пользовался, поэтому не могу сравнить их.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прайс агрегаторы для товаров строительной тематики
Вопросы от новичков 0 25.06.2012 19:52
Темное, светлое и иное: что вам продают агрегаторы?
Реклама партнерских программ 2 26.09.2010 09:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры