Казапа отзывы?

(Ответов: 23, Просмотров: 3859)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    Работаю там как вебмастер. Доволен всем. Особенно люблю ловить ссылки без фильтров.
    Дмитрий Шахов очень умный человек. Все продумал хорошо.
    Я зарабатываю на казапе не со своих сайтов, а с чужих пузатых пузомерок, которые принимают статьи к публикации. Я получаю от 50 до 100 рублей за одну ссылку, а владельцы этих пузомерок получают уникальный контент и клики по контекстной рекламе. Всем хорошо!
    Хочу отдельно создать топик на этом форуме о заработке с биржи быстрых ссылок!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Zevss(23.05.2012),
  2. Опытный Аватар для bleik
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 53
    Для веб-мастера биржа в общем неплохая, а вот для оптимизатора все очень убого.
    После работы в бирже оптимизатором сложилось такое ощущение, что веб-мастера ни за что не отвечают, им лишь бы страница под ссылку подходила, а на ТЗ оптимизатора многие даже и не читают. В связи с этим приходится часто отменять размещенные ссылки и, как правило, с ГС, когда веб-мастеру важно разместить по-быстрому огромное число ссылок через биржу. К тому же негатив в работе для оптимизатора налицо - "заморозка" средств на балансе, ожидание отмены заявок от модераторов биржи и так далее.

    В целом, биржа полна ГС, поэтому чистка базы и ужесточение правил работы с ней не помешали бы.
    • 0
  3. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от bleik Посмотреть сообщение
    В целом, биржа полна ГС, поэтому чистка базы и ужесточение правил работы с ней не помешали бы.
    Хе-хе. За 10 рублей только ГС и увидите. Платите по 100 рублей как в GGL и базу можно будет почистить
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Zevss(23.05.2012),
  4. Опытный Аватар для bleik
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 53
    Цитата Сообщение от Orcstation Посмотреть сообщение
    За 10 рублей только ГС и увидите. Платите по 100 рублей как в GGL и базу можно будет почистить
    Кто сказал, что я предлагаю "10 рублей"? Я за качество, поэтому цены всегда, как минимум средние по бирже.

    Да там хоть все 200 рублей плати, все равно увидишь все те же ГС. Если нужно, то веб-мастера найдут "лазейку", именно в Казапе, как разместить любой заказ на своем ГС:) Что в общем-то, проблема для оптимизаторов. Конечно же, в бирже есть и хорошие площадки, но их, к сожалению, очень мало.
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 10.09.2009
    • Сообщений: 61
    • Репутация: 16
    Цитата Сообщение от bleik Посмотреть сообщение
    Да там хоть все 200 рублей плати, все равно увидишь все те же ГС. Если нужно, то веб-мастера найдут "лазейку", именно в Казапе, как разместить любой заказ на своем ГС Что в общем-то, проблема для оптимизаторов. Конечно же, в бирже есть и хорошие площадки, но их, к сожалению, очень мало.
    Если у Вас недостаточно умений и опыта для того, чтобы с помощью фильтров и настроек заведомо отсеять ГС, не нужно об этом трубить на каждом шагу. Я уверен, что в ГГЛ Вы вряд ли станете покупать ссылки с индексацией ниже 90% и прочими "неудобствами". Что Вам мешает сделать это в Казапе - большой вопрос.

    Лично я работаю в качестве оптимизатора и весьма успешно. Ссылки - копеечные. При прямых руках и рекомендациях создателя системы ТОП выходит намного дешевле и стабильнее конкурентов.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Zevss(23.05.2012),
  6. Опытный Аватар для bleik
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 53
    Цитата Сообщение от manuel Посмотреть сообщение
    Если у Вас недостаточно умений и опыта для того, чтобы с помощью фильтров и настроек заведомо отсеять ГС, не нужно об этом трубить на каждом шагу.
    В Рунете еще нет ни одного эффективного фильтра, который бы отсеивал ГС в той или иной бирже напрочь, при первой внутренней фильтрации площадок. Всё просто - ни в одной бирже нет такого функционала, который бы позволял на 100% отсеивать ГС сразу. Как правило, 100% отсев происходит уже в ручном режиме.


    Цитата Сообщение от manuel Посмотреть сообщение
    Что Вам мешает сделать это в Казапе - большой вопрос
    Ничего не мешает, я использую комплексную оценку площадок и в Казапе получается действительно качественных площадок лишь единицы. Как правило, цена ссылки в таком случае не имеет первостепенного значения.

    Цитата Сообщение от manuel Посмотреть сообщение
    Лично я работаю в качестве оптимизатора и весьма успешно
    Примите мои поздравления:)
    • 0
  7. Гуру Аватар для Zevss
    • Регистрация: 24.03.2008
    • Сообщений: 737
    • Репутация: 100
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Orcstation Посмотреть сообщение
    Так как в Казапе все делается вручную, те кто с утра там сидят, могут успеть все заявки себе взять.
    НЕ согласен, часто 1 ссыль равна 1 сайт.

    ---------- Сообщение добавлено 10:19 ---------- Предыдущее 10:15 ----------

    Цитата Сообщение от Adrew Посмотреть сообщение
    Работаю там как вебмастер. Доволен всем. Особенно люблю ловить ссылки без фильтров.
    Дмитрий Шахов очень умный человек. Все продумал хорошо.
    Я зарабатываю на казапе не со своих сайтов, а с чужих пузатых пузомерок, которые принимают статьи к публикации. Я получаю от 50 до 100 рублей за одну ссылку, а владельцы этих пузомерок получают уникальный контент и клики по контекстной рекламе. Всем хорошо!
    Хочу отдельно создать топик на этом форуме о заработке с биржи быстрых ссылок!
    А как же момент подтвержения, что Вы являетесь владельцем сайта? Я говорю о размещении кода, или файла тхт с кодом в корне сайта?
    • 0
  8. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Zevss Посмотреть сообщение
    А как же момент подтвержения, что Вы являетесь владельцем сайта? Я говорю о размещении кода, или файла тхт с кодом в корне сайта?
    А вот этот момент только на днях ужесточили, и, похоже, сделали категорически обязательным.
    • 0
  9. Студент Аватар для neon4uk
    • Регистрация: 09.07.2012
    • Сообщений: 85
    • Репутация: 22
    как вебмастер доволен, биржой, часто попадаются задания с жесткими фильтрами, при полном соответствии фильтру все успешно заканчивается - оптимизатор доволен такой ссылкой, я доволен деньгами.
    сам как оптимизатор с ними не сотрудничал.
    • 0
  10. Гуру Аватар для Bposter
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 500
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Биржа написана ногами, с начало страниц в индексе не показывало, написал в супорт исправили, с час пишит что в тайтле должно быть слово ремонт ! добавляю слово ремонт в тайтел, проверяю и опять пишет в тайтле должно быть слово ремонт ! Бредовая биржа.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
tak.ru - какие отзывы?
Партнерские программы 113 26.07.2019 23:13
Казапа или трастлинк
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 20 11.11.2011 20:14
Казапа или трастлинк
Партнерские программы 10 10.11.2011 01:27
Первые отзывы о seo-объявлениях
Реклама партнерских программ 0 23.05.2011 14:39
Регистратор kf-web.name, отзывы
Хостинг и Серверы 3 07.03.2010 00:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры