Мой опыт работы с cmse.ru

(Ответов: 6, Просмотров: 4189)
  1. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Приветствую!
    Как вы уже поняли, речь в теме пойдёт о системе I-technologies, обещающих увеличить доход от продажи ссылок в сапе на ~30%, а точнее о моём интересном опыте, который, может, кому-то и пригодится.

    Предисловие: пост навеян под влиянием этой темы.

    Введение
    Свой первый сайт я добавил в cmse почти сразу после того, как о них узнал на нашем любимом форуме.
    Показатели сайта были следующие: тИЦ 20, pr 0, индекс Я 10 000, индекс G ~9500, тематика юмор, гс, заброшен (статьи писались только под постовые, работал быстропост).

    Основная часть. Глава 1 - Вечные ссылки.
    В прошлом году этот же сайт имел сначала тИЦ 20 pr 3, затем после НГ он получил тИЦ 40 pr 3, ну а потом успешно обнулился pr и слега просел тИЦ. Это произошло примерно в марте.
    Всё это время сайт без устали работал в ротапост, о чем наглядно говорят циферки на скрине:

    Конечно, когда были тИЦ 40 и pr 3, сайт по своим меркам очень даже хорошо зарабатывал (не забываем, что это юмор-гс), но... Беда не приходит одна: вместе с обнулением pr, откатился и тИЦ. Упал и заработок:

    Нужно было что-то решать, дабы сайт не висел просто так. Выходом, как оказалось, стала cmse.

    Основная часть. Глава 2 - Временные ссылки.
    Как только я понял, что в ротапосте заявок я больше вряд ли дождусь, я пошёл прямиком в cmse и по инструкции запилил код их биржи к себе на сайт (cms dle, код ставится раз в 10 проще, чем код от грёбаной сапы). Стал ждать результатов.

    Оптовая закупка всё никак не проходила, посему и результаты то были, мягко говоря, хиленькие:

    За месяц, по сравнению с ротапостом (в лучшие годы жизни сайта), вышло очень слабенько:

    Но это всё равно было лучше чем 0, так что я решил оставить сайт в системе и подождать ещё.

    Внезапно наступил апрель, который менее чем за 2 недели смог меня порадовать своей первой оптовой закупкой:

    И, по итогам месяца, даже смог обогнать лучший прошлогодний уровень ротапоста:


    Дальше дела пошли всё лучше и лучше, и я уже ни в какую не хотел (и не хочу до сих пор) снимать код их биржи:


    Заключение. Итоги.
    Мой сайт до сих пор есть в ротапосте, но последний доход я там видел в августе этого года. Первый свой доход там же я получил в марте 2012 года.
    Итого, за 18 месяцев работы на вечных ссылках (под которые, приходилось нанимать рерайтеров из быстропоста):


    Как уже писал выше, в cmse сайт я добавил уже немного погсевший и просевший (зато с большим числом страниц в индексе!) в марте 2013 года.
    Итого, за 8 месяцев работы на временных ссылках и моей полной свободы от рутины типа написание статей\поиск рерайтеров:


    МОЙ ВЫВОД
    - Я ни разу не пожалел о переходе на временные ссылки;
    - Я ни разу не заходил на сайт с марта 2013, не работал над ним;
    - Я уверен на 146%, что если бы у меня был СДЛ (или если бы я добавил сайт в тогда ещё не существующую cmse год назад), я бы зарабатывал в 3 раза больше;
    - Я пережил великий АГС 1.11.13, несмотря на 1150 размещенных ссылок;
    - На то, чтобы заработать одну и ту же сумму у меня ушло 18 месяцев в ротапост и 9 в cmse;
    - На то, чтобы заработать одну и ту же сумму у меня ушло ХЗ сколько рабочих часов в ротапост и 0 часов в cmse;
    - Выплаты своевременны у обеих партнёрок.

    Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    p.s. а ещё у меня есть примеры того, как заброшенный варезник с тИЦ 20 зарабатывал в сапе 3+ рубля в сутки, а после перехода в cmse с тИЦ 10 стал зарабатывать 7+ рублей в сутки (и доход, опять же, постепенно растёт)
    Последний раз редактировалось CuxpecT; 06.11.2013 в 14:38.
    бох смм
    • 12

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(07.11.2013), Avdeev(04.12.2013), batik(06.11.2013), brainix(06.11.2013), DOleg(06.11.2013), Odhost(06.11.2013), TbIKBA(07.11.2013), vovka(07.11.2013), zhurik(06.11.2013), Zzorge(07.11.2013), Вадим(07.11.2013), Гендальф Серый(07.11.2013),
  2. Гуру Аватар для vovka
    • Регистрация: 30.12.2009
    • Сообщений: 531
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 258
    Нормальная система cmse.ru, сейчас еще один сайт подготавливаю на переход в нее.
    Веду seo блог потихоньку и слушаю музыку для души...
    • 0
  3. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    Ну это касается Гсов. Меня вот заявки в GGL побуждают писать статьи, а пишу я их под ключи... Тем самым получаю больше трафа с каждой новой статьей...
    • 0
  4. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от CuxpecT Посмотреть сообщение
    Я уверен на 146%, что если бы у меня был СДЛ
    так он у тебя есть, только время надо найти

    По теме-полезная статья, не все знают про cmse и как наглядно показано в этой статье-плохо что не знают. т.к. теряют солидную часть прибыли, монетизируя сайты сапой.
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 14
    просмотрел рейтинг заработков новичков и топ, если ему верить, 3599 страницы с тиц 10 принесут 4650 рублей в месяц, а 31 309 страниц с тиц о и пр 1- 759 рублей, все остальные позиции рейтинга указывают на то, что чем больше тиц тем гораздо выше заработок это логично. вопрос с следующем ведь рост тиц обеспечивается входящими тицастыми донорами. кто из нормальных сайтов пожелает ссылаться на сайты которые торгуют ссылками, или что заработать на тиц покупаем ссылки в той же сапе или тут же?
    В рейтинге нет указания какой теме принадлежит тот или иной ресурс.
    • 0
  6. Студент Аватар для Alexander L.
    • Регистрация: 24.03.2013
    • Сообщений: 88
    • Репутация: 59
    Ihor, ТИЦ для продажи ссылок наращивается (в основном) прогонами. Я никогда не покупал хороших ссылок для поднятия ТИЦ - он был всего лишь неким бонусом.
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 03.12.2012
    • Сообщений: 216
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    Также хочу добавить и свои пять копеек, свой сайт добавлял и в ротопост и ггл, но так ни чего там и не смог заработать, сайт под определенный регион и тематику, видно ни кто не хочет там размещать ))). У сайта тиц 20, пр2. CMSE нашли меня сами и предложили работать, решил попробовать. Работаю с ними уже 9-ый месяц и все устраивает. На данный момент в месяц получается 2300-2600 р.

    Советую.
    • 0

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Мой опыт работы с блогуном.
Блогун 18 18.05.2014 21:39
Мой опыт работы с блогуном.
Обучающие статьи 2 26.12.2011 14:32
Неудачный опыт работы с сапой жадины блоггера, личный опыт
Дайджест блогосферы 10 22.12.2011 17:02
Первый опыт работы с AD1
Дайджест блогосферы 0 10.04.2011 02:37
Опыт работы с Twite.ru
Дайджест блогосферы 11 08.07.2010 18:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры