Сотрудничество для вебмастеров [Ограничено!]

(Ответов: 0, Просмотров: 660)
  1. Студент Аватар для Java
    • Регистрация: 20.08.2013
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 12
    Здравствуйте дорогие, вебмастеры!

    Я в поисках людей которые активно участвуют в качестве заказчиков текста. Я в первую очередь ищу партнеров для своего проекта. Места ограничены, т.к. качественно выполнить свою часть условий могу только для 5-10 людей (на текущий момент).

    Что я предлагаю?
    Имеется сеть своих раскрученных проектов с показателями от 30 до 700 тиц, PR так-же колеблется в пределах 1-5.
    Предлагаю своим партнерам допуск и возможность рекламировать свои ссылки внутри моей "сетки".
    - Практика показала, что "доноры" могут повысить тиц и pr весьма ощутимо, так же поднятие в выдачи поисковиков.
    - Можно сказать, что я предлагаю Вам "персональный" rotapost без оплаты публикации ссылки.

    Требования
    Я не продаю места, мне нужны партнеры с которыми могли работать на выгодных обоим условиях.
    - Главное требование это быть активным заказчиком текстов для своего сайта или для сайта своих клиентах (мне без разницы).

    Подробнее можете узнать в ЛС.

    ---------- Сообщение добавлено 02:53 ---------- Предыдущее 02:24 ----------

    PS: Это не база "траст" сайтов. Никакие профили, никакой прогон. Ваша ссылка будет в тело уже существующей статьи (есть возможность даже с PR).
    Последний раз редактировалось Java; 13.11.2014 в 01:54. Причина: изменение.
    • -1

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры