Новый метод заработка на файловом трафике! Уникальный подход и большая прибыль! Спешите, предложение ограничено!

(Ответов: 28, Просмотров: 7154)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 02.04.2012
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 2
    Здравствуйте! Разработал новый способ заработка на файловом трафике. Я думаю вы догадываетесь, что файловый трафик - это люди которые хотят что-то скачать. Я покажу все аспекты и нюансы как без труда и головной боли получить заинтересовать таких посетителей и получить с них прибыль. Данный метод уникален в своем подходе и не требует больших затрат во времени.
    Данное руководство это как хороший пинок под зад и мотивация к действиям :)
    Сам материал оформлен в виде мануала в PDF файле.
    Я старался чтобы все было предельно просто и понятно даже для чайников, которые ни разу не создавали сайт в интернете. Имеются различные иллюстрации, а также к каждому действию прикреплен скриншот. Материал достаточно сильно разжеван. Присутствует даже способ, при котором вам не требуется иметь сайт!
    Данный метод не резиновый, поэтому придется ограничить количество продаваемых копий.
    Стоимость копии всего 29$ - копейки по сравнению с прибылью!
    Модераторы пишите - готов дать на проверку :)




    Да прибудет с вами великая сила профита! :)
    Миниатюры 199-550x389.jpg  
    Последний раз редактировалось Демиург; 20.04.2012 в 19:26. Причина: убрал контакты вора
    • -3

    Спасибо сказали:

    chameleon4ik(08.04.2012), Swatlp102rus(08.04.2012),
  2. Banned
    • Регистрация: 02.04.2012
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 2
    seofan, Конечно отзывы будут :)
    Дам на проверку модератору. Модераторы - отпишитесь здесь кому дать на проверку.
    • 0
  3. Бродяга Аватар для Sibar
    • Регистрация: 16.12.2011
    • Сообщений: 340
    • Репутация: 95
    Интересно посмотреть на содержание методики.

    Какие пункты там есть. И сколько страниц.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 02.04.2012
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 2
    Sibar, Объем - 21 страница. (с картинками и скриншотами)
    • 0
  5. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    Sir.Brain, ну может тогда помимо модераторов (а то их не видно пока=) и мне дадите попробовать? Гарантирую развернутый отзыв, со всеми поощрениями и замечаниями:)
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 02.04.2012
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 2
    yesait, если я всем раздам бесплатно, кто покупать будет?)))
    P.S - смотрите личку. Получили?

    timur141194 - все в файле методики.
    Последний раз редактировалось Sir.Brain; 08.04.2012 в 14:02.
    • 0
  7. Драконище Аватар для edger
    • Регистрация: 09.07.2011
    • Сообщений: 347
    • Репутация: 109
    • Webmoney BL: ?
    ТС, это обучающая статья? Тогда почему я не вижу в данном топе ничего обучающего?) Ты продаёшь информационный товар - тебе в торговый раздел.
    На счёт скринов выплат это вообще лол :') Да и сама тема... если 29$ - копейки по сравнению с заработком, и продаётся в ограниченное количество рук - напрашивается вопрос - какой смысл палить тему?
    Ведь как известно примерный порядок при данном процессе: палево темы -> кто-то зарабатывает на этой теме, а кто-то дофига ленивый продаёт за 10-30% от стоимости, дабы "отбить" и остаться в плюсе -> тема стремительно уходит в паблик.
    В итоге, как вы сами сказали - тема не резиновая, а это значит, что через месяцок уже станет не актуальная по сути.

    Понимаю ещё продают курсы по дорам и арбитражу, они от любого кол-ва человек не загнутся (работать будет сложнее, но темы эти умереть не могут по определению. всегда будут ресурсы, где можно будет купить трафик, и всегда будет ресурсы куда выгодно слить этот трафик )
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 02.04.2012
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 2
    Тема будет жить еще очень долго. Прошу не флудить, а дождаться отзывов. А тему лучше и вправду перенести в комерческий раздел. Повторю еще раз: отвечаю за качество методики!

    seofan - ждите отзывы :)
    Последний раз редактировалось Демиург; 20.04.2012 в 19:26. Причина: убрал контакты вора
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Deimoser
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    Сколько времени в неделю нужно будет уделять проекту?
    Сколько денег ориентировочно придется вложить?
    Каков оценочный срок окупаемости методички?
    • 0
  10. Опытный Аватар для yesait
    • Регистрация: 31.10.2011
    • Сообщений: 383
    • Репутация: 60
    • Webmoney BL: ?
    Получил методику за что автору огромное спасибо. Почитал и как обещал пишу отзыв:
    -Главное, что радует, это то, что автор описывает не только как можно зарабатывать на готовом сайте с трафиком, но ещё описывает, как создать такой сайт, как получить трафик. Для получения заработка с этого трафика, по моему, не нужно много трудиться. Для тех кто не первый год занимается сайтами а выполнение всех действий уйдёт всего несколько часов. Всё расписано чётко, по пунктам и в конце концов всё сходится к одному, к получению прибыли.
    -Пока попробовать я не успел, но уже распланировал когда я этим займусь.
    -Способ стоит своих денег
    Единственная настоящая ошибка — не исправлять своих прошлых ошибок. © Конфуций....
    • 0

    Спасибо сказали:

    Sir.Brain(08.04.2012),
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Метод заработка (Нужно немного труда)
Заработок в интернете 16 04.04.2012 22:40
Semonitor 5: новый подход к созданию seo-инструментов
Софт, скрипты, сервисы 0 28.01.2012 23:04
Новый 100% метод поднятия ТИЦ
Поисковые системы 13 04.01.2012 00:11
Скоро Новый Год ! Спешите заработать…
Реклама партнерских программ 0 07.12.2010 13:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры